Войти
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

Крым вернись в семью

Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

у меня только один вопрос: а чего это еда не вкусная?

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

привозного много..нет таких вкусных помидорчиков,нет домашних абрикосиков,нет мяска украинского

0
26.03.2014
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

мясико у нас тоже вкусное. места знать надо. помидорчики можно вырастить на даче или купить в магазине-опять знать надо. всё дело привычки. я даже хлеб покупаю в определённых местах-там где вкуснее пекут.

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

на даче хорошо,но мало

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Поверьте в Москве можно купить все что есть в Крыму и во всем мире.

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

домашнее так не купишь а тем более во всём мире..единственное что наверно в украине лучше чем у всех так это продукты такие как домашний творог,молоко,мясо,куры,овощи ,фрукты это всё вам привозят а мы их выращиваем

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

И привозят и своего добра хватает, сейчас экономика поднимается , совхозы стали работать, в московской области все выращивают свое .

Да и была в запорожье , разницу не увидела совсем , все тоже....только выбор продуктов мал

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

каких продуктов?и когда это было?

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Года 4 назад 

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а продуктов мало каких?мы по моему о разных говорим...меня домашние интересуют например..супермаркет для меня это только печеньки итд

а в твороге,молоке,мясе какое уж тут разнообразие...у меня доця маленькая всё питание под неё.свежее и домашнее должно быть)

0
26.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

а откуда к нам привозят? Есть белорусская продукция,а украинской-нет,кроме колбасы,кстати совсем не вкусной(

0
27.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Кстати, белорусские продукты очень даже не плохие))
0
27.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

да,только ценник завышен

0
27.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

да, это потому что спросом пользуются.

0
27.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

у нас в регионе не особо,своя молочка хорошая.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а у меня под домом магазин колбасный ну просто всё объеденье и всегда свежеее

0
27.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

к нам мало завозят вашего

0
27.03.2014

Прямо таки)))))

0
27.03.2014
Валенок
Никита, 20 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 11 месяцев Плавск
Дишка,а что мешает крымчанам и дальше все выращивать? У нас в России вроде нет запрета) Я живу в поселке и у нас тоже здесь есть с/х,я вот сама подумываю курочек завести))
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я думаю много с россии  туда завозить будут чтоб сплавлять

0
27.03.2014
Валенок
Никита, 20 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 11 месяцев Плавск
И покупать наверно тоже заставлять будут) Вот вы пишите,что именно вы все выращиваете,у вас все свое,но в тоже время фабричные продукты у вас есть в магазинах,но вы их не покупаете. Так почему крымчани будут покупать?
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у нас кстати бойкотируют русскую продукцию многие и в магазинах я покупаю,но не то что у нас легко доступно у родителей или у бабушек можно купить(офощи,фрукты,молочку)

0
27.03.2014
Валенок
Никита, 20 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 11 месяцев Плавск

Я не люблю молоко домашнее,только покупное длительного хранения,очень редко его пьем,так в пюре,блины. Творог,сметану не едим. Мясо покупаем на рынке у частников,куры магазинные,тк у свекра несушки и их мясо варить надо полдня) Кролики свои у свекра были,но я их не готовлю,мне жалко их( Овощи свои,картофель тоже свой,даже мед свой)

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

почитайте что мне писала технолог

Вкусовые качества из магазинного и домашнего молока ничем почти не отличаются, а вот выход сыра, например,....320-400 г , вместо 700.
Большинство молочных комбинатов используют. в лучшем случае, сухое молоко. Помимо этого его нормализуют, обезжиривают. Короче выжимают из него все, что можно. Еще при СССР не рекомендовалось и предупреждалось педиатрами Минздрава не использовать молоко с длительным сроком хранения для детского питания (т.к. в него разрешалось вносить динатрий фосфат в небольшом количестве), а что можно сказать в настоящее время, когда вносится фосфатов на 1 тонну исходного молока в приемочных пунктах до 1 кг? Т.е. мы покупаем порошки и даже зубные пасты БЕЗ ФОСФАТОВ, а с молоком с каждым литром получаем 1 грамм. Шок((
Кроме того, при нормализации молоко обезжиривают, отбирают белковую массу. Потом в оставшуюся пустышку добавляют забеливатель и пальмовые составляющие, и отправляют эту радость на ГОМОГЕНИЗАЦИЮ (читали, наверное, на упаковках) - аппарат высокого давления, чтоб не распадалось на фракции. В эту взбитую смесь доливают 5-30% живого пастеризованного молока и упаковывают с надписью МОЛОКО .
Лучше всего брать домашнее! Из магазинного получится все, кроме плавленных сыров (классическая пл. моцарелла, сулугуни и косичка) - их лучше готовить из домашнего)
Выручает пастеризация домашнего - ЛУЧШЕ ВСЕГО, если не доверяете молоку, корове или продавцу, а также ЧТОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАПАХА КОРОВЫ))))!!
Бактерии группы кишечных палочек и пр. обезвреживаются обычными методами пастеризации (65—75 °C)
Занимает это 10 минут.
Готовить из домашнего пастеризованного или из магазинного - это всегда ваш выбор.
Хорошее домашнее молоко не пастеризую совсем!!!
Вот и получается, что самое скверное домашнее молоко лучше магазинного!  

0
27.03.2014
Валенок
Никита, 20 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 11 месяцев Плавск

Конечно лучше,но вот с детства терпеть не могу домашнее молоко,вот сырок свой нравился) Вы знаете,я родилась и живу в чернобыльской зоне с правом на отселение,так что мне уже никакие фосфаты не страшны)))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну впринципе да)а вот ребёнок у меня так любит домашнее молоко что я когда смотрю как она перед сном его пьёт это так трогательно..мне кажется для неё вкуснее его ничего нет)))

0
27.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Ну насчёт молочных продуктов, проблем точно нет)) и в Подмосковье. Мы живём в 15 км от МКАДа, у соседей и козы дойные, и корова, куры.Молоко вкусное цельное, хоть и дороже чем магазинное, мы у них молочку берём)))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну у нас тоже натуральное дороже магазинного....у мамы курочки..у папы гуси..перепёлки летом тоже..

0
27.03.2014
Бэла
Cоня, 15 лет 10 месяцев Москва

Это точно big_smiles_150.gif

0
09.04.2014
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 4 месяца Москва
Даешь Дишке фуру помидороффф))))! А вообще все у нас вкусное, но надо знать где покупать. Я уверена что у вас в сетевых супермаркетах тоже продукты не фонтан. 
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

так мы там и не покупаем то что вы покупаете именно там

0
26.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
и правильно , мы мясо и овощи в сетевых не берём))))

фуууууу

0
27.03.2014
стервелла
Красногорск

Все есть,,,, и помидоры и огрурцы и абрикосы итд итп ...В краснодарском крае например этого добра на курортах хватает, и мяско свое вкусное.

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и это пишет москва)где вообще вкуснятиной и не пахнет)

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Вроде на русском языке написала про краснодарский край, где Вы увидели мое сообщение про вкуснятину в Москве? 

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а у нас во всей украине вкуснятина а не местами)

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Не знаю Вам видней, но мне показалось обратное..

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну тогда спросите у россиянок которые частенько бывают у нас)

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Россиянки которые часьенько бывают у Вас , боятся питаться за пределами отелей , тк контроля над общепитом никакого.

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ах ну да...спросите у тех кто в гости ходит..я не про кафе писала

0
26.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Вкусно, вкусно.)) Бабушкины голубчики из виноградных листьев (как они правильно называются забыла - долма?), кролик, тушеный в сметане, борщ с пампушками до сих пор помню, никогда не забуду.) А вареники. Уууу, объедение! Тазик с картошечкой, тазик с вишней - уплеталось все это на раз-два. До сих пор вкус этот чувствую во рту. А как лепила их бабуля быстро! Печально, что больше никогда не отведаю этих блюд.(( А пироги, домашний хлеб. Ууууу. У меня слюнки потекли уже.))
Один хлеб до сих пор помню, нигде и никогда больше не пробовала, как в бабушкином селе. Не помню точное название, могу ошибиться - поляница, если не изменяет мне память.) Там внутри мякушка, начинка укропная. Вкуснотища! Но нигде не видела даже рецепт такого хлеба.((( Может вы подскажите?)
А еще даже манная каша у бабули была вкуснящая.)) Не знаю, от чего зависело. но вкус совсем другой. И масло помню.))) Холодильника еще не было у бабушки и дедушки, масло хранили так - в банку наливали холодную воду, туда кидали кусок масла.) Правда долго оно не залеживалось.))) Мы, внуки, намазывали это масло на черный домашний хлеб и так перекусывали.) К вечеру куска масла как не было.) Очень вкусно все было!
Но и русская кухня ведь тоже вкусная!) Другое дело, что исконно русскую кухню сейчас тяжело найти, да и дома мало, кто готовит так. 
А помидорчики.)) Так и в Росси много, где растет вкусных помидор.) И на дачах выращиваем.) И покупать на рынке можно, цены приемлемые.)) И абрикосики тоже самое.) У нас родня в воронежской области живет. Там и абрикосики, и помидорчики, и огурчики - все есть.) Мяско и у нас тоже вкусненькое имеется.)
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну вот,а девочки мне какие-то кириловки и бердянски лепят..я же про домашнюю еду

0
27.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Да домашняя еда по большому счету везде вкусная.)) Те, кто умеет готовить, кто делает это с душой, так не важно - какая национальность, какая кухня, по любому вкусно будет.  Тут еще много ведь от чего зависит? Где и как готовится еда. Раньше готовили в печах, там и вкус был соответствующий. У меня у мужа бабушка русская, жила в деревне всю жизнь, у них тоже печка была, готовила в печи. Так тоже все было обалденно вкусно. А на плите все равно все не то уже. И на Украине я не думаю, что все сейчас прям в печах готовят даже в деревнях. На плите быстрей, поэтому все равно вкус уже не тот, что из печи.((
0
27.03.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

изошлась слюной пока читала)


0
27.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

летом в Бердянске или Кирилловке трудно найти место,где вкусно готовят,в основном бурда всякая. Экономят?

0
27.03.2014
стервелла
Красногорск

Вот соглашусь,была в Бердянске и до сих пор пребываю в шоке. Такого количества мусора ,убитых дорог,обосанной набережной нет нигде.А ведь это курорт...Еды нормальной нет,ребёнка страшно было кормить за пределами отеля.

0
27.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

да,дочка там кишечное ловила,поносило ее,больше мы туда не ногой

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

фу ну вы придумали ..я вам про домашнюю еду в гостях а вы за непонятно что на азовском море

0
27.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

ну так там типа домашняя кухня и все дела.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

типо это не домашняя

0
27.03.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
В Москве тоже есть вкуснятина, привозят нам фермеры из регионов по выходным, правда цены кусаются, но что поделать smiley-smile.gif
0
26.03.2014
Вэлкам в Астрахань) Тут 3наете, сколько вкуснятины)) 
0
27.03.2014

Рыба!!!!!!!!!!Астрахань это рыба:-)

0
27.03.2014

О даааа))) Осетрыыы)))) ну и овощи-фрукты у нас тоже есть)) баклажаны, кабачки, помидоры, перец. Помидоры у нас такие, которые аналогов в мире не имеют по вкусовым качествам. Картоху в год по 2 урожая собираем. Ну и конечно же арбу3ы!!!!!

0
27.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Согласна, то что продают в Москве, это беее, поэтому мы у частников покупаем, подальше от Москвы. Ну у вас в Киеве тоже мяско то привозное))) а вот 

 в регионах  своё, и в России также)))

0
27.03.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

и это пишет человек, который не готовит))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я готовлю или вы думаете у меня семья голодает?)просто я не люблю готовить это да и не готовлю борщ потому что муж его не ест

0
27.03.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Прошу в Волгоград. Абрикосы слава Богу начали отходить после нескольких лет отдыха. В прошлом году пошёл урожай, до этого они всю жизнь валом росли, причём везде, где только можно,эдакие деревья-сорняки ) Но после одной морозной зимы замерзли и несколько лет не плодоносили. А помидоры наши всем помидорам помидоры! Сладкие, мясистые, не хуже ваших )

0
26.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Правильно, вообще Волгоградские помидоры самые вкусные , и арбузы))))Я сама с Волгоградской обл. там родители живут. И мясо обалденное , мы как к маме приезжаем , едем в хутор, к знакомым затариваемся по полной))

0
27.03.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

О да, про арбузы то я подзабыла )

0
27.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
big_smiles_162.gif
0
27.03.2014

А арбузы?  Быковские?  Украине такие и во сне не снились:-)

0
27.03.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Да, да, да, мы ниже уже обсудили тему арбузов )))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

тебе тоже уже херь нести в моих постах будет только сниться big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

у нас в Белгородской обл.все есть. Ипомидорчики,и абрикосы и мяско. Свекры хозяйство держат,все свое! и чем это наши помидоры хуже?

0
27.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Да, ладно в летний период у нас этого добра полно, и местные фрукты-овощи и с юга России , там самые вкусные овощи)))А какие абрикосики у мамы моей ммммм, объеденье))и за мясом мы ездим в  частникам покупаем))мясо супер! Конечно, то мясо что у нас в магазинах продают , это бееее.

0
27.03.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

у меня дача 100км от Москвы, Владимирская область, помидоры это фигня (их полно) у меня растет виноград и арбузы big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

капец 100 км..у нас море уже за 180..нафик мне такая дача

0
27.03.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

у нас все масштабно, и расстояние до дачи измеряется не в километрах а в часах езды. Можно 100 км, добраться за 2 часа. А можно 40-60 ехать 4-7 часов! Километраж для дач москвичей, не имеет значение. главное время!))))

0
27.03.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Здорово! Я тоже - Владимирская область))) Киржач))) Согласна и про виноград и про арбузы))) Помидоры не только в Украине вкусные. В Ростовской области - тоже супер вкус - у нас таких нет, но в Крыму, думаю, с помидорами проблем не будет)))

0
27.03.2014

Волгоград, афигенные арбузы, овощи, фрукты. Мяско русское, молочко русское, всё вкусное, ммм. Кохве зелёного нэма,правда. Ну ничо и так стройные, без всякой бяки. А украм надо меньше сала жрать штоб на кохве не худеть

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

брысь селёдка big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

А где в Волгограде продукты покупаете?

0
27.03.2014
Florence
Вишенка, 33 года 9 месяцевЕжик, 25 лет 10 месяцевСчастье, 14 лет 7 месяцев Москва

Ничего, вступите в ЕС и у вас будут одни генномодифицированные продукты, что банан, что огурец. Потерпите, недолго осталось.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

надеюсь эта вся беда которая к нам придёт вместе с этим подписанием))

0
27.03.2014
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

Теперь есть. Крым с Россией поделился.

0
27.03.2014
Дишка ты клевая! Самая стебная и незлобная! Это по голосованию.

А сейчас вопрос с какого перепуга у нас еда невкусная?????????? ОТВЕЧАЙ!!

0
26.03.2014
кто
Кито

вот с этим я согласна, что еда у вас не на мой вкус))))

всё просто каждый превыкает к продуктам своих производителей

0
26.03.2014

Какая еда? Вся не на вкус?  Надо учиться выбирать продукты и готовить самой. Для начала не покупайте и не ешьте все подряд, что лежит дешево на прилавках. 

0
26.03.2014
кто
Кито

Ну не принимайте так близко к серцу.)))

П.С. я повар, так что готовить умею)

0
26.03.2014
Уметь готовить это хорошо, особенно  если диплом повара. Повар может готовить ВСЕ. Вопрос: какая кухня ваше кредо? 
0
26.03.2014
кто
Кито

Я сама конечно люблю смешанную и русскую, и украинскую. и европейскую (больше итальянскую), но работала шеф-поваром в китайском ресторане, так что и китайскую кухню люблю)

0
26.03.2014
Повар -универсал. Возле тут и среди здесь. А какая еда у нас то не на вкус? Блюдо какое или ингридиент неудачный попался?
0
26.03.2014
кто
Кито

Ну я пробовала в Питере и Ленинградской области и на Кубани, вот любые колбасы мне не понравились, молочка тоже не понравилась, печенье и конфеты мне российские тоже не понравились.

а какой борщ у меня бабуля на кубани готовит, вот это вкуснота ммм, я тут в Эстонии ниразу не смогла повторить такой вкус, так как продукты и травы другого вкуса здесь.

повторюсь, я выросла на других продуктах (других производителей), и поэтому естественно что у меня другой вкус.

0
26.03.2014
Я родилась и живу в Москве. Покупаю продукцию исключительно от поставщиков Кремля+есть дача, где выращиваю сама овощи и фрукты нашей полосы. а вообще у нас столько производителей мясного, молочного, кондитерского. что всех и не запомнишь. И у каждого есть товары на разный кошелек. Цены от 400 руб до 2000 руб за кг. колбасы. Просто нельзя судить о российской продукции побывав на 1% территории государства.  Ну в общем я надеюсь вас поняла, не важно где произведен продукт, главное его качество и вкус.
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

в том то и дело что у вас производители молока и мяса,а у нас живые курочки у мамы во дворе бегают и яички тёпленькие)козочки гуляют рядом молочко дают))

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Ну что Вы как с Урала....У нас тоже в деревнях все бегают и козочки обгаживают полянки....И народ у них покупает, избытком торгуют на рынке...так всегдА было, сколько помню себя.

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

в том то и дело что у вас в деревне,а у нас в городе)и хоть кол мне в голову вбейте в продуктами в россии хуже...домашними,а не заграничными всякими

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Вот только кур нам в городе не хватало , расскажите какие у нас заграничные продукты?

0
26.03.2014

А на хрена вы сами тогда немецкую хрень да кофей зеленый здесь всем впариваете?

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну потому что кофе у нас коровы не дают и он вкуснее нашего)

0
27.03.2014

А все остальное? Что же вы при своем мясе людям консервы да паштеты втюхиваете?))))))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
разговор закончен!
0
27.03.2014

Э нет, только начали))))) Что же это вы сами консервы импортные топчете, а людей молоком да мясом домашним заманиваете? 

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

разговор закончен!

0
27.03.2014
Юленция
Сашуля -моя маковка, 13 лет 10 месяцев Челябинск

А причем тут Урал?))

0
27.03.2014
А что, на Урале деревень нет? Что за некорректное высказывание?
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

девочки она вам не ответит она в углу стоит)

0
27.03.2014
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст
А Вы как с пупка земли,мм?
0
27.03.2014

Везде что ли?  Цивилизации нет вообще?

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не..у нас город население 800 тыщ чел просто много частного сектора..я например живу в 5 этажке а вокруг частный сектор

0
27.03.2014
стервелла
Красногорск

Хочу сказать , что на хорошую колбасу не у всех есть средства.

У моей сестры на северном кавказе свой цех колбасный, они делают колбасу для себя и родственников из своего мяса, тоесть все натуральное....Но я реально ее есть не могу, не вкусная.Так они когда к нам приезжает, везут сумку колбасы домой....говорят такой вкусной там нет... 

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не кричи)я не продукты имела ввиду которые запакованы в суперах,а домашнее всё..как не крути у нас его больше

0
26.03.2014
В суперах я только бытовую химию покупаю и крупу. А мясо и овощи с области привозят не первый год. Плюс дача, моя страсть к земледелию being_funny.gif. В магазинах завал всего, не спорю. Но и там есть из чего выбрать.
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну не знаю у меня и реальные знакомые живут в москве и приезжал ко мне мальчик с москвы так бегал по дворам дичку абрикосу обрывал с таким восторгом и шоком что она у нас гниёт и никомунафик не нужна)

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Наверно знакомые ограничены в средствах, у нас этого добра хватает ...

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

блин вот я вам об одном вы о другом..дело не в средствах..у вас абрикосы во дворе растут?вам всё везут от вас пшикают итд а у нас всё по месту

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Наверно каждому свое, зато в моем городе есть работа , которая дает мне возможность есть абрикосы и малину круглый год...ну и есть например кокосы с пальм на прекрасном побережье Сейшел.

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мы говорим на разных языках 

0
27.03.2014
стервелла
Красногорск

Однозначно,Вы говорите и рассуждаете, как ребенок обиженный.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это ваше мнение и оно имеет право на жизнь)

0
27.03.2014

у нас растут) падают и засирают машины) и куры в каждом дворе и огороды. и вообще кубань очень на украину похожа,даже по говору)))москва это не россия)))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да как раз у вас и считают что россия это москва))

0
27.03.2014
нет) у нас краснодар-москва,а ткачев-путин)))
0
27.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Дишка, а я с детства люблю дичку абрикоса. Мне даже персика не надо подавай эту дичку, можно даже недозрелую. Вот такая я извращенка.
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

летом напомни сфоткаю как эта дичка засирает мою машину)))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у вас нет домашних яичек дома,а у меня есть)у вас нет зелени с огорода и овощей с фруктов,а у меня есть,у вас нет домашнего мяса,а у меня есть big_smiles_162.gifу вас нет борща моей бабушки ммм а у меня есть big_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Так,ну все))))яйца у меня есть свои дома,зелень тоже,мясо возьму у соседа-фермера,борщ сварю сама))))вот пампушки только не умею(и то потому,что не люблю с тестом возиться))))

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ваши куры несутся?

0
26.03.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

А с чего бы им не нестись?)))

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я имела ввиду что это ваши куры  несутся или покупные яйца?

0
27.03.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Да,мои куры несутся))))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну я думаю вся москва вам завидует big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Не думаю))))все,кто живет за городом(или приезжает на дачу)-находят натуральные продукты.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да ну его такие дачи которые за 100 км..

0
27.03.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Я живу в 40 км -если без пробок-за полчаса я в Москве))))а 100 км-ну час езды)))))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну а для меня 40 км это уже другой город..я к маме езжу 20 км меня жутко шторит что так далеко))поэтому не люблю большие города из-за этого..в москве бы в жизни не жилаб)

0
27.03.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Не живите))))каждому свое))))

0
27.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Бедненькие. Какие у вас махонькие территории
0
27.03.2014
стервелла
Красногорск

У меня дом в Малино, так там  такие продукты , что запорожье отдыхает.....

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

та украина вообще отдыхает по сравнению с москвой))

0
27.03.2014
стервелла
Красногорск

Малино это не Москва.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы никак не поймёте что у нас практичистке везде есть своя живность,а у вас местами

0
27.03.2014
стервелла
Красногорск

У Вас в Киеве или Харькове живность есть???

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у нас вокруг этого всего сёла сёла сёла и не надо ехать 40 км чтоб в первое попасть

0
27.03.2014
стервелла
Красногорск

Вы меня вконец обескуражили своей глупостью.....у нас тоже вокруг городов поселки, поселки и еще раз поселки и в 1км и в 2км и в 4км и в 10км и  в 15км  и в 20км  .......и в 70 и в 100 и в 200км от Москвы....И везде есть люди которые держут живность , а есть люди которые покупают у них.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы меня замучали

0
27.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да вы просо пи.дец какие о.уенные
0
27.03.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
На самом деле в Украине вкусные продукты))))Скорее всего,за счет земли и климата)))и колбаска в моем родном городе была очень вкусная(я украинка,если что))))НО-власти закрыли мой любимый мясокомбинат и теперь мне нечего там есть))))))так что будем считать,что Крым-моя личная месть за любимую колбасу(если Вам от этого легче)))))) roflmao.gif
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не ну если комбинат закрыли то за колбасу конечно можно и отомстить roflmao.gif

0
27.03.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Конечно,а как иначе? being_funny.gif
0
27.03.2014
Валенок
Никита, 20 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 11 месяцев Плавск
Вопрос дня big_smiles_162.gif Дишка,вы сделали мой день)
0
27.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
нет, блин, курят гашиш по подъездам.... с медведями
0
27.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Совсем от сала дурно?)))
0
27.03.2014
Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск

ммм... а из-за Крыма у вас курицы нестись перестали и зелень пожухла?)

0
27.03.2014
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

Яичко- орган)

Может, Вы хотели сказать "яйца"?)

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

тема не актуальна

0
27.03.2014
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

Чего это нет? Все у нас есть) побольше вашего)

0
27.03.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Третий вариант ответа)) big_smiles_162.gif
Мы ради тебя (можно на ТЫ?) попросим Путина не придумывать визы)
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

нужно)

а сочи отдадите? laught1.gif

0
26.03.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Только после референдума  super_smilies086.gif

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

тогда путин должен захотеть его отдать тогда и референдум будет наш))))))))))))

0
26.03.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Ох, боюсь после того бабла, что туда вбухали, У НАС случится Майдан, если Путин захочет отдать Сочи)))
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

бугага))))

0
26.03.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
boy.gif
0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Отдадим тульскую область без референдума

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а там что так плохо?)))

0
26.03.2014
Ишь  какие- полцарства туда ,полцарства сюда)
0
26.03.2014
Валенок
Никита, 20 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 11 месяцев Плавск

Не нужно нас отдавать,я против)

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а чё жалко?))

0
27.03.2014
Валенок
Никита, 20 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 11 месяцев Плавск

Ну,я как бы не хочу в Украину и протестую,только через референдум)

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мы подтасуем результаты big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Валенок
Никита, 20 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 11 месяцев Плавск

Так,у меня соседи бывшие гр Украины,я сразу буду знать кто засланный казачок)

0
27.03.2014
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

С хера ли?)

0
27.03.2014
Ольга
Тула

Охренели, что ль?))) Москву лучше подарим, она самая дорогая, пусть из них деньги тянет)))

0
28.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

точно)пусть налоги москвы идут в нашу казну и мы быстро выйдем из кризиса))

0
28.03.2014
Ольга
Тула

Налоги?))) Я вас умоляю!))) Наша Дума со своими зарплатами еще и Украинские налоги прожрет)))

0
28.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вашу думу отдадим питеру) big_smiles_162.gif

0
28.03.2014
Ольга
Тула

Нет уж, дума в нагрузку к Москве идет) Только так и ни как иначе)))

0
28.03.2014
Хороший опрос) Голосовала за последний пункт, я ни разу не была в Крыму((
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

почему?

0
27.03.2014
Почему не была?
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

угумсь

0
27.03.2014
Не знаю, я из простой семьи, в детстве денег не было у мамы, а когда взрослая стала - можно уже стало ездить в Европу и Турцию
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

для нас крым дешевле любой заграницы поэтому только туда ездим и на азовское

0
27.03.2014
Дешевле, конечно. Я наш Юг не люблю, ни Сочи, ни Адлер - мне не нравится. Хотела на Крит в июне, но евро пипец как выросло(((
Встретимся в Крыму?))
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

в этом году по ходу печалька с крымом..сидим дома никуда не едим пока ..пока ситуация не разрулится

0
27.03.2014
В каком месяце Вы обычно ездили? И где лучше, какое место?
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну всегда летом,а в прошлом году поехали на майские праздники там же у мужа дом там летом родители живут и пока их не было мы поехали с моим папой и его женой..и на ай петри ездили и форос и балаклава и ялта...дом между форосом и ялтой...когда приезжаем в основном гуляем в ялте...ещё с папой раньше часто ездили в коктебель на дикий пляж)теперь с папой поссорились после поездки и не общаемся(

0
27.03.2014
С папой поссорились не из-за политики, надеюсь?
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это было в прошлом мае на море ..поссорились его женой ну ,а он под её дудуку пляшет..она сказал что пока я не упаду в колени просить прощение то общения не будет..ну а я птичка гордая ..у бывших подзаборных алкоголичек с выбитыми зубами прощение не прощу big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Если она не права - пусть она хоть Английская королева, я никогда не извинюсь. Пусть хоть 100 лет пройдет. Мне по хер. Я тоже очень вредная, принципиальная
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мы с папой за скорость спорили просила его тише ехать т.к. не дрова по серпантину везёт и тем более ребёнка..ну она слушала слушала а потом начала мне заявлять что папе виднее как ездить что я его дочь и должна слушать..я сама водитель я знаю что такое машина и скорость..ну потом она мне начала заявлять мне что ей мешает жить моя корона что я свою дочь мало бью и мне надо её бить с утра до ночи...на минуточку она её крёстная...ну вообщем я много чего о себе узнала))

0
27.03.2014
Больная тётя. Всё ясно с ней. Ревнует к отцу, глупая баба. Я сама тоже езжу за рулём, и всегда мозг чищу мужу (он у меня косит под гонщика)
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

))

+ её жаба давит что папа на внучку денег не жалел,а её сыну от первого вообще ничего..ну вообщем всё говно на голову вылила,а потом ещё хочет чтоб я прощения просила за то что сказала что она с помойки))ну бил так и есть..была алкоголичкой ходила уголь воровала без зубов..папа забрал вычистил зубы вставил и она теперь царица)

0
27.03.2014
Точно, её бесит, что отец внучке всё покупает. Такие удавятся за рубль гривну
Ну отец есть отец, надо мириться с ним. Я своего очень любила, умер когда мне было 14 лет
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у меня его толком не было развелись когда мне 3 года было..я пыталась мириться,но он сказал только через прощение его жены...я себя не прощу никогда если так унижусь..я живу в гармонии с собой,а после этого мне будет сложно с собой жить)

0
27.03.2014
Ну и бог с ним)
0
27.03.2014
стервелла
Красногорск

Мне одна крымчанка сказала, что не любят они на отдых украинцев , ибо они приезжают со своим салом, с консервами, а больше всего ее поразило , что одна семья даже зелень с собой прихватила....

А Крым никогда не вернется, не за этим столько было пройдено , и столько к этому готовились и шли...

0
26.03.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Тссс)) Никто не готовился! drop3.gif Все само собой получилось)) Референдум никто не ожидал))

0
26.03.2014
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
ну что вы - всех любим. 
просто в Украине люди живут скромнее. В курортных городах/поселках действительно питаться дорого, вот и везут с собой все, что только можно. И зелень берут, и консервы, и картошку, чтобы не покупать на месте. Это реальность. 
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и я беру и мясо с собой тащу маринуем и шашлычки возле домика делаем...мм красота))

0
26.03.2014
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
да, к нам и с мясом приезжают из Днепра и Донецка, например, потому что у нас мясо дорогое в поселке. 
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а ты где-то возле воды живёшь или в самом симферополе?

0
26.03.2014
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
Симфер и Солнечногорское
а вы где в Крыму? 
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

потому что крымчане любят деньги и им всё равно кто их будет платить хоть украина хоть россия

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

А тк на Украине деньгами не пахнет, значит крымчане любят русских :)

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

логично))

0
26.03.2014
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
+1. 
0
26.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Дишка, а кто их не любит то)))все хотят заработать)
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да яж не спорю только не надо тогда кричать что ураааааааа мы домой вернулись..они бы еслиб в россии былоб хуже то нафик им такой дом и историю быстроб забыли

0
27.03.2014

Ага, не только салом, консрвами, мы еще и со своей свиньей ездим на море, чтоб прям на месте)))))

0
26.03.2014
стервелла
Красногорск

Молодцы,свинью только жалко по дорогам таскать.

0
26.03.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

её наверно укачивает)

0
27.03.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

я тоже помню лет 5 назад по телеку смотрела, женщина рассказывала, как украинцы с собой на отдых всю еду привозят, картошку, консервы, короче почти все продукты) я еще удивилась)))

0
27.03.2014
А че это у нас еда не вкусная?))))) Очень даже вкусная. Или что девочки крымчанки сразу готовить разучатся?)))
Ох, Дишка, не все так любят Крым, как оказалось (это мне сегодня дали почитать переписку, от которой я была просто в шоке, мягко говоря, материться просто не хочу).
П.С: Крым вернулся домой)) А за цены не переживай, зарплаты-то тоже другие будут))
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

там частников больше чем гос..кто им будет платить?разве что как я писала что цены загибать будут чтоб выжить так тогда к ним ездить перестанут итак отдых не из дешёвых там

0
26.03.2014
Дишка, смрись))) Решение окончательное и обжалованию не подлежит)))
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

нюююююююююююю

0
26.03.2014
Вот так вот)))  big_smiles_162.gif
0
26.03.2014

это ту самую?)

0
27.03.2014
Да, ту самую))
0
27.03.2014

ок) теперь вы в теме)))

0
27.03.2014
Да я вообще охренела! 
0
27.03.2014
1_011.gifмы все )))
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и я хочу переписку почитать big_smiles_162.gif

0
27.03.2014

Ты уже читала))) 

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это про то как девочка написала что ей крым жалко только как часть территории?

0
27.03.2014

да, эти слова оттуда

0
27.03.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Крым уже вернулся домой ))) и в России уже увеличились продажи крымского вина, а еще мы летом едем в Крым и нас там будет много! Недавно видела Артек, чуть не плакала. Его тоже восстановят! Так что все у нашего Крыма будет хорошо! Не переживайте так!

0
27.03.2014
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

С Артеком-то что не так? НТВ насмотрелись?

0
27.03.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва
Не, тв почти не смотрю, некогда, только канал Карусель )))
0
27.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Что-то за еду нашу не вкусную ответа не последовало.
Ответ, если вернуть, зачем Крыму визы с Россией, зачем ему нищенские пенсии и зарплаты, украинцев приезжало меньше чем россиян, была там знаю, зачем ему заброшенный Артек, зачем ему базы НАТО? Зачем ему платные пляжи, в России они бесплатные? Да и бояться они Вас.
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я ребёнка укладывала теперь потихоньку отвечаю)

0
26.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев

Про заброшенный Артек, ето очередной бред ваших СМИ.

0
26.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Слава Богу, остальное правда
0
27.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев

Видимо остальное такое же.

0
27.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Показывали здание Артека. Руины. Или у Вас есть прошлогодние фотки Ваших племянников в Артеке, покажите? А так это самый простой ответ- Ваше СМИ врёт. Я так тоже могу отвечать.
0
28.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев

www.artek.ua официальный сайт руин.

0
28.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Ну судя по этому сайту Украина и путёвки туда продает. Думаю часть зданий в хорошем состоянии а часть нет
0
28.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
А что есть лагеря в которые все путевки бесплатные? Судя по ценам сайта там все корпуса такие.
0
28.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
ммм как красиво)
0
28.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
И от етого вдвойне обиднее(((( Там ведь реально красиво. Для меня детский рай))) Всегда мечтала что мой ребенок там побывает.
0
28.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я вот только слышала что там классно,но никогда не видела,а сейчас и мне захотелось)

0
28.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
)))))))))))
0
28.03.2014
big_smiles_111.gifДишка :))) скорее конец света будет чем Крым кто-то вернет..
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну мало ли вы попросите ради меня путина super_smilies084.gif

0
26.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

 Эх, борщ украинский - это нечто!  Возьмите меня домой вместо Крыма на месяцок   и  на борщ с пампушками. Я такой вжысть не сварю. 

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я его не варю)я не люблю готовить)

0
26.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань
Жаль, что ж придется ждать,  когда все перемирятся снова, и ехать в Киев на борщ в ресторан какой-нибудь.   Ну если научитесь, зовите все-таки)) мы в ответ на плов из баранинки позовем, у меня свекровь из Казахстана,  я их кухню уже освоила, так что милости просим)))
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ооо какая прелесть плов из барана)я обожаю плов,но тот который готовится на природе 6-8 часов..долго конечно но он потрясный

0
26.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Ага, на костре, да на бараньем жирке, да рис в 12 водах помыть))). Мы за культурное решение вопросов;)) . Под украинский борщ, казахский плов хорошо русскую водочку подать, запотевшую, в графинчике. И по маленьким таким стопочкам тягучую разлить. Ну, за здоровье! 

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вау реально и выпить захотелось)не пью 5 лет)

0
26.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань
Ну как будем у вас проездом, завезем )) нам в любом случае в Крым через Запорожье ближе, чем через Керчь ))

big_smiles_166.gif

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

в этом году собираетесь в крым?

0
27.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань
Я собираюсь, муж пока занял выжидательную позицию))))) ждет когда все успокоится.
0
27.03.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Эхх((((

0
26.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Приезжайте к нам...у меня тетя варит и пампушки делает с чесноком)))) 

И Мы не Украина, можно обойтись и без загранпаспорта))))

0
27.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Дишка, такое ощущение, что Вам лет 10 от роду...
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

9 big_smiles_162.gif

0
27.03.2014

Такое ощущение что ей кто то сказал, что у неё есть чувство юмора и она этому свято верит, и пытается типа юморить:-):-):-)

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

судя по всему у вас вообще никакого нет)

0
27.03.2014

Я в отличии от вас на роль местного клоуна не претендую:-)

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

киш с моей песоничы big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Татьяна
Москва

+100500

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

досвиданья женщино big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Дишка, простите, а с какой целью написан этот пост? Вы думаете мы что-то решаем в этом вопросе?:)) Даже если б мы этого и хотели, мы бы не смогли Вам его отдать..
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а что лучше сраться?как это происходило на протяжении месяцев?сейчас хоть ругаться перестали всё больше с юмором всё вопринимают и половина уже понимает что мои посты юморные и никакого зла в них нет

0
27.03.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Ааа
0
27.03.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд
Что ж, видимо, придется Вам еще очень много постов посвятить Крыму)
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

наверно да..пока таки не вернётся)))

0
26.03.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд
Та ну, зачем так бесцельно расходовать бесценное время?)
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

что вы предлагаете?)

0
26.03.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

Может пока такое дело, Вам себя на политическом поприще попробовать?))

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не пустять)

0
26.03.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

Жаль)

0
27.03.2014
Софья
Максимка, 14 лет 3 месяца Москва

А почему? В Украине сейчас все просто: посидел в тюрьме немного, покричал на  Майдане... И, вуаля, ты у власти! Судя по тем, кто там сейчас, фейсконтроль  не жесткий)))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

в тюрьму не хочу)

0
27.03.2014
Софья
Максимка, 14 лет 3 месяца Москва

Ну вы совсем не карьеристка!))) все потому, что вы, Дишка, клевая))))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
big_smiles_162.gifsuper_smilies082.gif
0
27.03.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я б не сказала, что у вас очень вкусно)) жирное, жареное, печеное, вредно все)) 

Вот сало да! Такого у нас нет((

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

та ну...я вообще такое не ем

0
27.03.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А вот теперь представьте, присоединят сейчас вас к России насильно, не спрашивая вашего мнения, а через 20 лет вернут Украине. Будете радоваться через 20 лет? 

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

через 20 лет у меня печалька будет((мне будет 51(((

0
27.03.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

То есть все равно что будет твориться вокруг?

Когда мне будет 51 надеюсь буду жить в Индии  big_smiles_278.gif 

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а что там хорошего?у меня сестра там живёт..здоровье их климатом и едой убила

0
27.03.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

super_smilies046.gif  Там все хорошо, морепродукты, море, люди добрые.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

климат там другой..можно сдохнуть от жары

0
27.03.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хороший климат, не влажно и легкий бриз. Но по сезонам конечно. Сейчас там уже не комфортно.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

отож

0
27.03.2014
У нас по российскому законодательству с непутевых родителей лишенных родительских прав еще и алименты требуются. Готовы принять салом и борщом, кстати 25% от общего заработка!!! 
0
26.03.2014
ирина
Саша, 15 лет 11 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

А губы вам повидлом не помазать?))))

0
26.03.2014
сами намажем))) можете просто в баночках прислать...
0
26.03.2014
ирина
Саша, 15 лет 11 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Всегда знала.что у вас ручки загребущие.)))

0
27.03.2014
Спорить не буду))) так как ручки заняты, гребут)))
0
27.03.2014
ирина
Саша, 15 лет 11 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Гребцы.блин...
0
27.03.2014
Ай молодца)))) clap.gif
0
27.03.2014

big_smiles_76.gif

0
27.03.2014
boy.gifТочняк)))
0
27.03.2014
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст
image

0
27.03.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

я за п.3,не обижайся, Дишка,но Крым никак нельзя,там люди живые,Которые домой вернулись и мы им рады!очень очень рады!а Крым то их,в первую очередь


0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну так они хотели к россии надо было жопу поднять и переезжать)

0
27.03.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

ну здрасти,у них там дома,историческая Родина,как это оставить?!


0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

там уже хозяева сто раз поменялись..я начала ездить в крым маленькой и он был украинский и у меня его забрали

0
27.03.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Я начала ездить в Украину маленькая и с тех пор ее люблю, но у меня ее тоже забрали. Такова силяви, как говорят французы

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мы готовы вернуться..берите))

0
27.03.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Подождите, мы еще ни настолько богаты)))) все будет, но не сразу

0
27.03.2014
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

а что же делать другим людям, которые тоже проживают в Крыму?????? У всех есть семьи, квартиры, работа и т.д.!!!!!! Вы думаете им легче все бросить и переехать?????? Где жить ???? Где работать???

0
27.03.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Там же, где жили и работали! Россия многонациональная страна! 

0
27.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

приезжай, я тебя накормлю))

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

меня?

0
26.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

ты дишка?

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

дя)ты далеко вот и дразнишь меня)

0
26.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

бросай все, как есть - так и приезжай!

 прыгай в электричку!

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

наверно лет 7 назад так и сделала))

0
26.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

)) ладно, целую, я спать, может через 7 лет помолодеем)))

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

цёмки моя хорошая super_smilies084.gif

0
26.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

смотри лучше, какой у меня муж гладкий, месяц у меня поживешь - такой же красоткой станешь

96ce6e1b15293093aea7f0fddd8b127f.jpg

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ты меня видела?мне шоп такой стать тебе придётся с кухни не вылезать big_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

значит договорились, ты меня плохо знаешь

сделаю из тебя человека big_smiles_166.gif

0
26.03.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Дишка ты клевая))) сегодня прям бенефис)))) я обычно только читаю, а тут мимо пройти не смогла))))
вот решила по поводу еды прокомментировать) я сама девушка из Украины) в Москве живу 9 лет. и знаешь, чего мне не хватает больше всего? нашего украинского солнышка, наших абрикосов, которые валяются под ногами, нашей шелковицы, наших яблочек наливных... можно продолжать.... меня безумно выбешивает когда приходит лето, а абрикосы и сливы тут стОят безумные деньги(((правда, у меня каждое лето чуть ли не истерия((( мечтаю свой дом и выращивать самой!!! (конечно, абрикосы не получится, но малину-клубнику-помидоры-огурцы запросто) обожаю вареники с картошкой, капустой, вишней мммм! муж любит мой борщ, все-таки здесь его готовить не умеют) но еще очень любим пельмеееени и блины) а как моя бабушка готовила картошку! никогда больше такой не ела! а пряники по ее украинскому рецепту! ммм сейчас мозг свихнется)
я рада, что в Запорожье так хорошо с продуктами. но вот когда приезжаем к родителям в Донецкую обл, очень огорчаемся. летом овощи-фрукты да, вкусные, не спорю. но вот мясооо((( и колбасные изделия(((( и молочка(((( да и цены на это все (((((


0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вооот..а мне тут рассказывают что в россии ещё лучше нашего

0
27.03.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Дишечка, я писала за Москву именно. у сестры в белгородской области и всех родственников на кубани и в тольятти нет такого безобразия, конечно)
но борщ никогда на щи не променяю)


0
28.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я щи и не ела(

0
28.03.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
да я тоже) меня от одного их вида того... этого...
0
28.03.2014
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Так я не пойму если вы так любите Крым то, что вам мешает и дальше туда ездить отдыхать? Граница? Так росиян это раньше не останавливало, ехали фиг знает откуда еще и на границе по жаре по 4-5 часов стояли (это про тех кто на машинах). Еда я думаю той же останется, ее же будут готовить люди, которые и раньше это делали)  овощи, фрукты также будут спеть под Крымским солнышком) А полупустые пляжи - это кайфффф)) 

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

наши идиоты придумали закон что будут сажать тех кто будет ездить в крым

0
27.03.2014
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Блин, действительно идиоты (( слышала раньше о возможности принятия такого закона, неужели действительно приняли?!  И чего, народ не возмущается по этому поводу?  Ведь кому хуже сделали?!  Своим же! Сами то небось заграницу поедут на разные моря-океаны, а вы народ в родных украинских водоемах плещитесь!!!

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а наши обиделись и в крым не хотят поэтому пока тишина..я не уверенна что этот закон есть,но им пугают хорошо

0
27.03.2014
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

А кто пугает? Я у мамы ( она в Харькове) вчера спрашивала про этот закон, она ни сном ни духом...Говорит наверное очередная утка, типа никто про это  закон не говорил.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да местные девочки на нашем форуме писали и так тему мусолили

0
27.03.2014
Екатерина
виктория, 12 лет 11 месяцев Белгород
Погостил и хватит, хорошо что дома)))) А как меню меняется от гос принадлежности? Вводят запрет на украинский борщ???
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

овощи будут не с огорода,а с магазина..а земли отберут и построят там дома ваши политики big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Екатерина
виктория, 12 лет 11 месяцев Белгород
А огороды куда разом денутся, приедет Путин на асфальтоукладчике??? 
0
27.03.2014
Светлана
Варенька, 17 лет 7 месяцев Белгород

Катя, они возьмут пример с нашего города и плиточкой все обложат))))

0
27.03.2014
Екатерина
виктория, 12 лет 11 месяцев Белгород
и курочек)))))))) и огороды))))))))))) Тут уже по жалобам не асфальтируют, а в крыму просто так))))
0
27.03.2014
Светлана
Варенька, 17 лет 7 месяцев Белгород

Повезло Крыму))) Наш город помощь в виде плитки окажет крымчанам)))) 

0
27.03.2014
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
))) наше ЖБК наверное уже от счастья прифигело))) столько территорий неоплитованной)))
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

девочки ну смотрите результаты голосовалки вот видите всё таки 19%+12%хотят чтоб крым вернулся домой big_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Все для твоего спокойствия. Я проголосовала, чтобы еще и деньжат подбросили. big_smiles_162.gif
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

иди я тебя пацилую big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
А по вашему опросу разве возможен другой результат голосования?)))
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да..можно не голосовать big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Ишь, хитрая какая.))) 
0
27.03.2014
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Моя сестра и мама сдают жилье отдахающим, этим занимаются уже 7 лет и почти все отдыхающие - люди из России, постоянных много и новых, всего 4 семьи за это время приезжало с Украины, 3 с Киева и 1 с Днепропетровска.  Сейчас уже все заказано с 27 апреля по 14 октября. Ни одного пустого дня ни в одном номере.(никого с Украины)

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну понятное дело что нет с украины..а жильё наверно не дешёвое раз никто из наших не ездил

0
27.03.2014
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто
Нормальное, не пентхауз и не в тьмутаракане. До моря минут 20 и до центра города на катере минут 10. Вот в центре и на берегу моря там да очень дорого. У нас по-простому, дворики заплетеные виноградом, огородики и садики с цветами. Мама всех угощаеь всегда с огорода нашего огурчики, помидорчики, персики. Эх......домой хочу. 
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
так сколько стоит в сутки?и цена в этом году поднялась?
0
27.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Крым соскучился по кислым щам и блинам с икрой)) и щедрым русским))) 

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну вы хоть черной его кормите)))

0
26.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Другую не едим))))

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не верю)

0
26.03.2014
К сожалению добыча черной икры с 2010 года в России под запретом на 10 лет, так как браконьеры практически полностью уничтожили поголовье осетра(((
Черную икру могут добывать только на заводах, которые сами разводят осетров. Сейчас черная икра на рынке стоит 35-40 тыс. руб. за 1 кг. 
Поэтому черной кормить не обещаем, но красной накормим)))
0
27.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Нет!) Нам ещё приданное: сало с борщом, к Крыму полагается))) 

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ваш ответ не учтён big_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Печалько  super_smilies068.gif

0
26.03.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
да да подтверждаю, очень даже полагается сало, борщ и галушки!Никогда не пробовала галушки, эхххх.
0
26.03.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Из чего их делают?

0
27.03.2014
Софья
Максимка, 14 лет 3 месяца Москва

Вам еще такое голосование в Одноклассних надо устроить- тогда Крым вернется)))) 

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

на одноклассниках не интересно)

0
27.03.2014
Софья
Максимка, 14 лет 3 месяца Москва

Тогда у Вас ничего не выйдет, без Одноклассников Крым не вернуть!

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

блин печалька))

0
27.03.2014
А кто за 2 вариант? Опять побираетесь? Фууууууу! Пора уже перестать денег просить.
0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я за второй

и за первый

ну а реально за 3 проголосовала чтоб повысить себе репутацию big_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Хто бы усомнился!  Получить обратно Крымок-шишок под носок. super_smilies010.gif Крым назад -НИХТ, ну а баблосы дадут кое какие ,так уж повелось давать денежку.
0
26.03.2014
roflmao.gifвы реально клевая)) 
0
27.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Дишка ты клеваяsuper_smilies082.gif

А по делу, сначала я была против от соединения,но учитывая то как сейчас крымчане отзываются об Украине и как им так плохо жилось (20 лет молчания...) то пусть живут в России. Очень жаль настоящих украинцев и татар которых оставили без выбора

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я в этом плане быстро отхожу и не обижаюсь лично меня же их отношение не касается,а вот то что теперь под сомнением наши поездки это меня беспокоит я оочень люблю крым

0
26.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
А почему без выбора?
0
27.03.2014

Отжеж бедолаги, всё никак с Крымом не простятся. А чо? Местов то мало курортных. А у нас?  Боже Россия, как ты красива и велика!!!!!

 Байкал, у нас есть Байкал. А Камчатские сопки. А Кавказ? А Сочи? Наш красивый город Сочи, с его офигенной инфраструктурой. Туапсе, Лазоревское, Геленжик Махачкала, .... 

Наши города курорты лечебные, Минводы, Ессентуки, Кисловодск...А Карелия какая красивая..да не перечислить!!!!

Вы правда думаете, что Россия отжала Крым так как ей чего то не хватало? :-) Неттттт:-) Просто крымчик погулял и пришёл к мамочке России.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

бла бла бла бла big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Florence
Вишенка, 33 года 9 месяцевЕжик, 25 лет 10 месяцевСчастье, 14 лет 7 месяцев Москва

Не надо было на протяжении 20 лет относится к Крыму,  как к чужой территории. Развалины одни после себя оставили, ваши власти вели себя как временщики. Не вкладывали в развитие ничего. Закономерные исход. Очень надеюсь, что в будущем не будет недалекого правителя, который  опять позволит оторвать от России много страдальный К-рым.  Надеюсь, лет через 5, вы поменяете свое мнение, приехав туда отдыхать.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если наше правительство включит мозги я и в этом году поеду

0
27.03.2014
он вернулся домой))))) историю почитайте, уже смешно просто.... девушка вы как Украинка свою страну позорите сейчас))))) учится в школе надо было, чтоб не писать Крым домой
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

киш отсель

0
27.03.2014
big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif
0
27.03.2014
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

Кым вернулся домой, погостил 20 лет и вернулся))

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

смотрите чтоб и у вас так не погостил)

0
27.03.2014
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

Все решаю тлюди, живущие в Крыму, а не Украина или Россия

0
27.03.2014
LadyRain
Анюта, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 7 месяцев Хуст
 Да-да, вернуть и дать денег за моральный ущерб   
89da1ccc202e36280db3211c4d54f837.gif
Да побольше big_smiles_278.gif


0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

наимудрейшая девушка big_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Не перестаю удивляться вашим сволочным характером)) Понимаю, что у вас сейчас обострение весенние, ну имейте хоть малую каплю разума и подождите пока вас отпустит. На крайняк сходите на укольчик, если совсем не в терпеж.

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

девушка вас пмс долбит?))

0
27.03.2014
Наталья
Оренбург

Девушки, украинки, вы хотя бы историю России прочитайте, что бы не позориться со своими постами.  

0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

сами её читайте big_smiles_162.gif

0
27.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
что упало то пропало))
19a47ba2c77fe7980242dcaecc6b0dec.jpg
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

фу

0
27.03.2014
кто
Кито

Мне по сути всё равно где будет Крым, я за спокойствие. И чтоб этим всё и закончилось, и мир стал успокаиваться.

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мне бы тоже былоб всё равно если бы я жила в эстонии super_smilies082.gif

0
26.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Дишка, ты клёвая! а Крым- правильной дорогой идёте, товарисчи!!Пусть идут себе в светлое будущее))а

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и сделаем из крыма военную базу big_smiles_162.gif

0
26.03.2014
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
это чтой-то у нас еда невкусная, ну прям обидели)
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ой  я уже устала писать..прочите там ниже

0
27.03.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Сегодня, прямо, бенефис Дишки какой-то)))

0
26.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

сама в шоке)но я тут вроде как каждый день)

0
26.03.2014
Развлекаешься?)))
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

хочу его домой((блин уже на майские туда собирались и блин опа получается((домик ждёт

0
27.03.2014
Да уж, вам не позавидуешь. Когда теперь туда попадешь...
0
27.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

когда там наверху договорятся))

0
27.03.2014
Скорее бы.
0
27.03.2014
Irena
Москва

А почему еда русская не вкусная то? Потом куда ж щи- борщи денутся? Вон пляжи в Сочи не пустеют и в Крыму ок все будет. Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья! Вот и мы любим Крым и дождались! В гостях хорошо, а дома лучше. Дишка, не боись,живи спокойно и всем нам будет счастье.

0
27.03.2014
Киевлянки! Срочно вопрос к вам! Ищу онколога! Прошу помощи

Похожие записи