девочки хотите чтоб я отстала от темы крым?верните крым обратно домой в котором он жил больше 20 лет)
ну зачем ему российские цены на продукты?зачем ему виза с украиной?(если придумают),зачем ему полупустые пляжи?зачем ему не вкусная российская еда?
Крыму нужно домашнее сало,украинский борщ,любимые украинцы которых таки больше чем россиян приезжало отдыхать...мы тебя любим крым и ждём)
итак голосуем возвращаем крым или нет?



. В магазинах завал всего, не спорю. Но и там есть из чего выбрать.



Все само собой получилось)) Референдум никто не ожидал))
мы все )))
Дишка :))) скорее конец света будет чем Крым кто-то вернет..


Там все хорошо, морепродукты, море, люди добрые.





Крым назад -НИХТ, ну а баблосы дадут кое какие ,так уж повелось давать денежку.
