
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
если честно, вообще не понимаю КАК могли зарегистрировать этого кандидата...)) Ну цирк ))
0
31.03.2014
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Интересно какое у него фото в паспорте?)
0
31.03.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
а я вот поду и проголосую за него))вот ржач будет если победит))
0
31.03.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Воронеж
так а больше не за кого голосовать..... так что будем строить империю с госпадином Вейдером))
0
31.03.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
А его что, зарегистрировали? 

0
31.03.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Будет интересно посмотреть сколько чел. за него проголосуют)
А ещё кто-нибудь напишет, что под маской Путин))))
А ещё кто-нибудь напишет, что под маской Путин))))
0
31.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
вот, тоже хотела стеб про Путина под маской написать, но потом включила мозг и решила, что в этом сообществе Путин, что красная тряпка ))
0
31.03.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Это точно, П виноват во все греxаx....
0
31.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
я думала это стеб, нифига ))) Реальный чел))
0
31.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ахахаха))))
0
01.04.2014
Ответить
