Войти
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Представим себе)...

Мама девочки (15 лет) Запорожье

ухахаха))будет круто))

0
31.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

если честно, вообще не понимаю КАК могли зарегистрировать этого кандидата...)) Ну цирк ))

0
31.03.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Интересно какое у него фото в паспорте?)
0
31.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а я вот поду и проголосую за него))вот ржач будет если победит))

0
31.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

так а больше не за кого голосовать..... так что будем строить империю с госпадином  Вейдером))

0
31.03.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а вполне реально что он может победить..люди настолько никого не хотят из тех кто есть что могут сливать голоса

0
31.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

и я о том... Но блин... это ж как купить кота в мешке....

0
31.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
А его что, зарегистрировали? big_smiles_125.gif
0
31.03.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
а почему нет, то что костюмчик сидит, а в остальном: паспорт есть, в нем Дарт Алексеевич Вейдер, 2,5 млн. принесли, что не так???)))))))))))))
0
31.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Действительно))) 

0
31.03.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Будет интересно посмотреть сколько чел. за него проголосуют)
А ещё кто-нибудь напишет, что под маской Путин))))
0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
вот, тоже хотела стеб про Путина под маской написать, но потом включила мозг и решила, что в этом сообществе Путин, что красная тряпка ))
0
31.03.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Это точно, П виноват во все греxаx....
0
31.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Да? а по мне так нормальный мужик!  Вот нам бы такого президента.
0
01.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже нравится)) не все, конечно, гладко, но как говорится "всем не угодишь"

0
01.04.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

 А я это подозревала)laught1.gif

0
01.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
я думала это стеб, нифига ))) Реальный чел)) 
0
31.03.2014

Ахахаха))))

0
01.04.2014
Шустер..... Мои мысли и чувства

Похожие записи