
если честно, вообще не понимаю КАК могли зарегистрировать этого кандидата...)) Ну цирк ))
0
31.03.2014
Ответить
а я вот поду и проголосую за него))вот ржач будет если победит))
0
31.03.2014
Ответить
так а больше не за кого голосовать..... так что будем строить империю с госпадином Вейдером))
0
31.03.2014
Ответить
Будет интересно посмотреть сколько чел. за него проголосуют)
А ещё кто-нибудь напишет, что под маской Путин))))
А ещё кто-нибудь напишет, что под маской Путин))))
0
31.03.2014
Ответить
вот, тоже хотела стеб про Путина под маской написать, но потом включила мозг и решила, что в этом сообществе Путин, что красная тряпка ))
0
31.03.2014
Ответить

