)))) Вы может и серьезно поняли, а по телеку пошутили)) у нас иногда 1 апреля инопланетяне летают и жкстренные выпуски по этому поводу бывают)))
Разве у вас по конституции кандидат должен быть не гражданин Украины? А у Дарта Вейдера, прям в паспорте было такое имя написано? Он реально будет в списках, или это все же прикол?
Да и еще, ни в коем случае нельзя сливать голоса в пользу левого кандидата. Лучше просто испортить бюллетень. А то ведь, реально победит, что потом? Опять переворот?
да у нас по конституции и президент есть,а вроде как и нет в реале его)))
Дишка, не волнуйся, он проспит всю инаугурацию и не станет вашим президентом)

ахахахахах)))) высоковат для Митюнюшки, он же совсем малипуська))))
1-е апреля на дворе :)) наши сми и не такое сегодня пишут :))) День юмора у нас :))
Дишка,только без обид)) у меня 2 варианта) 1-1 апреля ехууууу))) 2-посмотрела ваш возраст)))
это беременность на вас так действует)советую вообще отключить интернет)


