Войти

Я про наше, вкусное мороженое)

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
а я не люблю Ласку, я люблю львовское мороженное ТМ Лимо, самое вкусное))) 
0
01.04.2014
Даня
Кировоград

Редко покупаю мороженое,поэтому говорить о любви не могу)

0
01.04.2014

Мы любим Ласку и Рудь =) Вчера ведёрко покупали, начали сезон мороженого)

0
01.04.2014
Даня
Кировоград

"Буржуй"обычно покупаем в ведерках.

0
01.04.2014
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

Люблю факелы Ласка.


0
01.04.2014
Даня
Кировоград

Не пробовала.

0
01.04.2014
А что вы думаете про... Подорожание

Похожие записи