Войти

Никогда не думала, что такое бывает!

Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже температура 39 была. Потом сразу резкий кашель. Врач послушала.Сказала  хрипы, теперь пьем антибиотики. И сидим уже 3 неделю дома(( выздоравливайте!!

0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо!! Вы тоже выздоравливайте, я только не знаю сколько мне можно находится на больничном Нам уже 3 года было — и я вышла на работу

0
08.04.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

Нам уже 3.5. Только мы в садик толком не ходим. Болеем постоянно. А сидеть не кому. Вот и сижу с ней дома. Вариантов то нету. 

0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

У меня госструктура-не хочется бросать работу Я работаю 2дня через 2 дня Вполне устраивает, хоть и зарплата маленькая  Просто у меня есть время и заказы шить и трудовая все-таки пристроена Со старшей я ни разу не ходила на больничный-мы жили с бабушкой, да и таких болезней не было как сейчас

0
08.04.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

Я работала до декрета в другом конце города. Так что вернутся не получилось. А выходить на новое место с таким количеством больничных нереально. Оставить дочку совсем не кому( 

0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Знакомая ситуация Вроде бы и бабушки есть и дедушка и тетя -и внук и племянник он единственный, а как только что-то нужно Все срочно заняты 

0
08.04.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас просто у бабушек, дедушек с обоих сторон еще свои дети дошкольники есть и болеющую внучку не кто не возьмет. А прабабушкам я боюсь оставлять. Да и моя далекова то живет. А со стороны мужа и особо не хотят и не доверяю я им на 100 процентов. Тем более больного ребенка. Да и лечить ее сложно она не дается вообще.

0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Ну ничего -ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!

0
08.04.2014
Наталья
Ярослав, 20 лет 6 месяцевСвятослав, 17 лет Кочкурово

У меня за одну ночь у малыша болезнь развилась. Вирус сильный. Вечером во сне покашливать начал, к утру уже с отдышкой. Хрипов вроде нет. Дышим каждые два часа . авось принесёт.

0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Надеюсь -что все обойдется , но Вы контролируйте-пусть врач лишний раз прослушает Не болейте-выздоравливайте!

0
08.04.2014
Наталья
Ярослав, 20 лет 6 месяцевСвятослав, 17 лет Кочкурово

Врач завтра по слушает. А так я сама слушаю. Правда я глуховата. Но хрипы разобрать могу. Боюсь малость мы в младенчестве обструктивным бранхитом страдали. 

0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Понятно Лечитесь и не болейте Такие теплые денечки у нас настали Утром уже +10 и солнышко Значит днем будет где-то +20

0
08.04.2014
Наталья
Ярослав, 20 лет 6 месяцевСвятослав, 17 лет Кочкурово

ООО класс! У нас минус, два дня бураны были. Весна ещё не заглядывала. Снег лежит мерзость кругом.

0
08.04.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нас недавно в больницу отправляли, тоже на рентген, слава Богу не подтвердилось. Выздоравливайте!
0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо за поддержку Будьте здоровы!

0
08.04.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо
0
08.04.2014

вирусная пневмония-это такая гадость (( У нас по осени, в городе, пульмонология была вся переполнена. Она не проявляет себя сначала никак, потом резко дает осложнения. У меня муж переболел ею Кашель был, темпы сначала не было, и хрипов не было, а потом я настояла на снимке, и вот результат. Не болейте, выздоравливайте!!!

0
09.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо ! Сегодня пойдем к доктору на прослушивание Уже сделали 10 уколов Попка маленькая -колоть уже не куда 0039.gif Так не хочется еще колоть, но боюсь что прийдется

0
09.04.2014
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Да,к сожалению сейчас это частые явления.Раньше действительно такого не было.А сейчас вирусы мутируют,становятся очень сильные и агрессивные,и дают серьёзные последствия.

Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь в стройные ряды не кашляющих))

0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо! 

0
08.04.2014
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Выздоравливайте! да, есть такая гадость, мы тоже к сожалению с ней столкнулись в этом году. Врачи говорили, что сами в шоке, сколько в этом году деток пневмонией болеют-вирус такой.

0
09.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо!!

0
09.04.2014
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

да, такой вирус, который дает осложнения в виде бронхита и пневмонии очень быстро, мы перенесли его как раз всей семьей. здоровья вам!

0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо И вы не болейте!!

0
09.04.2014
Шура
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 17 лет Москва

Это какая-то пандемия, в России тоже быстрое развитие пневмонии у многих детей и взрослых. Не знаю, почему не бьют в колокола.
Выздоравливайте!
0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Это точно! Мы с медсестрой тоже так решили-слишком много таких оказывается случаев Просто всегда кажется, что такое может быть, но не с нами СпасибО!!

0
08.04.2014

Выздоравливайте по-скорее!!!сил Вам и терпения!Сыночку здоровья!


0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо!!

0
08.04.2014

Поправляйтесь скорее и не болейте больше!

0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо огромное!!

0
08.04.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ого как быстро, выздоравливайте!

0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

СпасибО!!

0
08.04.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
Вика, пусть сыночек выздоравливает!
0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо огромное!!

0
08.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
выздоравливайте!!!!
0
08.04.2014
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Спасибо огромное!! Мы стараемся ! 

0
08.04.2014
Красная родинка у ребенка на веке! беда у нас

Похожие записи