Девочки кто сталкивался с такой родинкой?появилась внезапно,сначала думала царапинка,потом красная точка,но за месяц выросла до выпуклой такой родинки!к какому врачу обращаться?и вообще интересует ваш личный опыт с такой проблемой!

Девочки кто сталкивался с такой родинкой?появилась внезапно,сначала думала царапинка,потом красная точка,но за месяц выросла до выпуклой такой родинки!к какому врачу обращаться?и вообще интересует ваш личный опыт с такой проблемой!

Увидела , решила рассказать нашу историю . Была вот такая гемангиома . Появилась ровно в месяц в виде маленькой точки . Обратились к врачам , сказали подождать ... Говорили что они сами проходят , рассасываются ... Удалили уже в 5 месяцев , после того как она увеличилась примерно с горошину . Убирали азотом , без наркоза . Вся процедура заняла 10 минут . В тот день сильно глазик опух , и припухлость была с неделю ... Заживала около месяца . Сейчас небольшой шрамик , но не сильно заметен . Ближе к году появились еще две , но уже под другим глазиком . Причем вылезла сначала одна , на след.день решили ехать в больницу , утром встали а их уже две . Удаляли таким же способом . Гадость редкая , никому не пожелаешь ... Выздоравливайте , и больше ею не болейте 
Большое спасибо за вашу историю,мы еще точно не знаем как нам удалят-ждем прием по записи,но хирург сказала что в силу места такого и боязни врачей нужен наркоз (((
Это гемангиома,у нас было возле глазика со стороны виска,удаляли оперативно,так что вам нужно обязательно и немедленно к врачу,тем более это глаз
Сегодня были и у педиатра,и у окулиста и у хирурга,диагноз подтвердился-завтра едем на прием к хирургу,у которого есть соответствующее оборудование,тк из-за специфического места будет наркоз.
Расскажите пожалуйста,как вам удаляли и как заживало,ребенок не расцарапывал себя???какой период заживления и остался след?
у подружки было такое. Сделали операцию, всё ок.
да, тоже на веке, только с внутренней стороны. Я если честно не знаю как именно удаляли, но она недельку потом ещё в больнице лежала, пока всё заживало.
Я тоже склоняюсь к гемангиоме,но все-таки сходим к врачу!спасибо