Войти
Мама двоих (19 лет, 3 года), планирую беременность Кременчуг

Цены на лекарства!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Лекарства во всём мире дорожают. Это очень печальный факт, но к этому "катится" не только Украина

0
09.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ульяновск
Агааа, что-то я не припомню, чтобы мед.препарат у на за 2 дня подорожал на 40%. Бред.
0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Не на 40, а на 20 в Украине подорожали лекарства. Эти объявы висят во всех аптеках, где я последнее время была. Кстати 2 месяца назад заказывали лики на немецком сайте, тоже подорожали((((, у меня мама сердечник.

0
09.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ульяновск
Если в посте написано, что было 72 грн, а стало 102, то это ну никак не 20%))) 
0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад
В посте написано, позавчера по 72, а сегодня по 102, подорожание на 30, от 72 это составляет рост около 40% за 2 дня. Лекарства с немецкого сайта тоже за 2 дня на 40% подорожали? 
0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Если лекарства подорожали более чем на 20%-это спекуляция конкретной аптеки. Те, что беру я в Германии подорожали на 25%.

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад

может быть и конкретной аптеки, но автор поста как то не похож на человека, который из всех аптек в округе нашел ту, в которой это лекарство самое дорогое....

0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Ну она же не может знать о всех препаратах во всех аптеках. Просто этот препарат и именно в этих аптеках, подорожал именно на 40%.

0
09.04.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
а как они едут из Германии? 
0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Почтой, обычной) 

0
09.04.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
а где заказываешь? оплачиваешь с сайта или через знакомых? Укрпочтой? сайт отправляет или знакомые? и как доезжают, нормально, а температура хранения?
0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

http://www.apteka.de/ укр. почтой. Идёт 2 недели, примерно.Плачу через интернет электр. деньгами. Доезжает прекрасно, ампулы они присылают в одноразовых термоконтейнерах. 

0
09.04.2014
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо!

0
09.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ульяновск
Вы знаете, меня буквально вчера просили прислать в Одессу препарат от эпилепсии маленькому ребёнку. И даже с пересылкой в Украину он будет стоить гораздо дешевле, чем  если бы его купили там. 
0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Верю. Есть такие лекарства которые в России дешевле, а есть и те, что дороже)

0
09.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ульяновск
Раньше их благополучно покупали в той же Одессе, теперь бюджета семьи просто не хватает, а это — гибель для ребенка.
0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Наташ-это проблема не именно Украины. Точно такие же проблемы есть и в России, и много чего мне приходилось передавать в Москву друзьям и из той же Одессы. В Одессе, кстати почти у всех есть родственники в Германии, Канаде или США, там всё дешевле и есть то, чего в России днём с огнём не найдёшь.

0
09.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ульяновск
Может быть, может быть... У моих друзей нет знакомых заграницей,но есть ребёнок-инвалид 1 группы и соцпенсия, на которую маме с 2 детьми не прожитьГосударство не помогает никак. Вот и выживают, а не живут.
0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Понимаю, повторяю, в России не лучше. Это беда всего пост советского пространства.

0
09.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Наталья, а ваши знакомые за уход на ребенка за 1-А группу получают?
0
09.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ульяновск

Точно не могу сказать, знаю, что она — инвалид детства, у неё кроме неврологии ещё и артрогрипоз. Сколько сейчас получает -не знаю, но могу спросить

0
09.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Лет сколько?
0
09.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ульяновск
4 в мае будет
0
09.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Вы ее спросите при случае. Я совсем недавно сталкивалась с мамой которая не знает. А доплата там все таки не плохая получается.
0
09.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ульяновск
Хорошо, спасибо!
0
09.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

Я все ноутропы ребенку по этой причине покупаю в России вот уже 15 лет.

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад

вот именно — это называется "хоть ссы в глаза, все божья роса" 

0
09.04.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Я не пойму -Вы мне что не верите? Именно на 40% Я что думаете спала, когда покупала позавчера по 72 грн , а сегодня по102 грн  Я стояла в Аптеке и  у меня дар речи пропал- потому что я рассчитывала на одну цену, а купила по другой и не смогла купить ребенку ни сока ни молока, а Вы говорите —  Бред  Уменя брат лежит 5 мес в ожоговом и мы ему шприцы покупали по 60 коп, а сейчас покупаем по 1грн 20 коп  Я уже не говорю о других медикаментах , которые подорожали

0
09.04.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Ульяновск
Да что вы, как раз вам я верю, читайте ниже мой комментарий.Я Аксинье пытаюсь внушить, что не во всем мире лекарства так стремительно дорожают.
0
09.04.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Понятно, тогда извините! super_smilies082.gif Просто у меня крик души какой-то сегодня При наших зарплатах -моя составляет 1200грн-лечить ребенка станет просто невозможно, а дети болеть не перестанут  ведь У мужа с работой тоже капец-из-за событий в стране никто не спешит покупать кондицинеры (он у меня монтажник кондиционеров)

0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Вика, наверное Наталья пишет мне)

0
09.04.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Я уже поняла и извинилась! Просто сегодня в аптеке -меня как будто облили кипятком

0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Да, это очень не приятно, у меня сегодня скидочную карту не взяли, тоже обидно. Ну ничего, прорвёмся. Поймите, бедная наша страна, истерзанная, загнанная в угол, разворованная, её нельзя сейчас осуждать за такие жёсткие меры, ну невозможно всю жизнь жить на Русских кредитах. просиди Янукович  ещё срок, и уйди он, мы бы были уже провинцией России, снова Малороссией, и тогда ни прав ни свобод у нас уже никогда бы не было.

0
09.04.2014
Мама девочки (17 лет) Донецк

Викусь, в мыслях был подобный пост и у меня... Лекарства мужу неделю назад ещё покупала по цене на 40% меньше, чем вчера пришлось купить... Те же самые таблетки, в той же самой аптеке...

0
10.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Не правда, у нас так не дорожает.
0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Правда.

0
10.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
:))))нет!вчера маме антибиотики покупала, 10 ампул, отдала 259рублей, долго стояла у кассы не могла поверить, думаю либо этот антибиотик ерунда полная, либо я отстала от жизни, ведь пошла в аптеку и взяла с собой 1,5 тысячи рублей
0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
То есть вы хотите сказать, что лекарства подешевели в России на 80% ?
0
10.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Нет Аксинья, я вообще этого не говорила. Я к тому что резко лекарства не дорожают, и стоят по разному, тот же Ринонорм в одной аптеке купишь за 70р, в другой за 100р.
0
11.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Про резко я и не говорила. Но у нас лекарства года 1,5 не дорожали.

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

капец! мы покупали Хьюмер что-то около 60 грн (плюс-минус), а сестра вот неделю назад купила уже свыше 100 грн!((((( 




0
11.04.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Подорожали все лекарства Сироп Проспан от кашля был 49 грн -стал 80грн

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

стремно, что же дальше будет! катимся в пропасть((((

0
11.04.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Виктория, выздоравливайте скорее super_smilies082.gif
мама тоже жаловалась, ей ложиться в начале мая в больницу, а лекарства уже подорожали на 30%((( невестке рожать в июле, тоже откуда денег брать столько(((




0
10.04.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Спасибо огромное! Да в роддом сейчас тоже нужно немало big_smiles_280.gif

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары
Ой девочки! дай бог вам сил пережить всё это! Быстрее бы к власти нормальные люди пришли и страну поднимать начали.... И здоровья деткам!
0
10.04.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Спасибо!!

0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Это еще что. вот этот препарат последний раз покупали в р-не 3500 грн за ампулу (12 на курс). Цена колеблется постоянно от 3 до 16 т. грн в зависимости от поставщика. Сейчас предлагают за 7430 самый минимум. 

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье
Сейчас цены выросли на многое. Гривна падает, евро и доллар уже сильно выросли. А самое страшное, что стабилизацией и не пахнет(((
0
09.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
вот и пришло "счастливое будущее" , жалко людей ((((
0
09.04.2014
наше здравоохранение!!!! Стоматолог Киев

Похожие записи