Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Благотворительность. Подарите деткам праздник! (Добавила счет Банка России)

сегодня со всеми этими реквизитами пошла в банк, мне сказали, что они так не могут перечислить, им это все не нужно, а нужны только ФИО, делается платеж "колибри", и в течение часа они там уже могут забирать деньги в банке, по коду, который мне скажут при переводе. 

0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

хм... видите, как все везде по разному..




0
19.04.2014
ну главное, чтобы дошли))
0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

А, вы таки отправили?)) Спасибо вам громаднейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!  super_smilies086.gif




0
19.04.2014
конечно) 1000р отправила, не за что!!! super_smilies082.gif
0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Есть за что, поверьте!!
Всвязи с нынешними событиями в нашей стране люди не особо хотят раздаривать деньги.. А у кого-то, может желание и присутствует, но нет финансов..




0
19.04.2014

Да, к сожалению финансов не очень то много, особенно, если учесть, что нуждающихся в помощи в разы больше((((

0
19.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Потрясающий ребенок! Сколько в нем доброты, невероятно! 
А из России как можно деньги перевести? Хочу помочь немного.
0
12.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я восхищаюсь такими детками! Буду стараться своего таким воспитать)
Вы в ВК есть? Можете напрямую с мальчиком связаться (они с мамой вместе отвечают). Если нет, я у них уточню.




0
12.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, есть. Попробую написать им. Спасибо за информацию.

0
12.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

У мамы есть счет в Банке России, но ей нужно что-то там уточнить.. В общем, выходите к ним на связь!

Спасибо вам громадное!!!




0
12.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Уже написала им)

0
12.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

super_smilies086.gif




0
12.04.2014

Какой прекрасный человек...пообщалась с ним, он еще и очень вежливый :)))

0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ооо даа!! Раньше мне казалось, что частично это мама пишет. Нет, ошиблась! Мама если пишет с Бориного аккаунта, то об этом сразу говорит.

Я восхищаюсь этим мальчиком!




0
14.04.2014

и я! прям стыдно стало, что я не такая smiley-frown.gif  сра3у 3ахотелось пол3арплаты пожертвовать) спасибо, что ска3али нам про него))

0
14.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

big_smiles_166.gif

Сейчас просто, в связи с кризисом, волонтеров очень мало. Сама не особо материально могу помочь.. Решила хоть таким способом помочь мальчику)




0
15.04.2014

Правильно сделали) super_smilies082.gif

0
15.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

super_smilies086.gif




0
15.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Слава Богу что есть такие как он! Мама его правильно воспитала, мне бы научиться...

0
12.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот и я думаю, какая она молодец..

Но у них там тоже своя тяжелая история..




0
12.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Побольше бы таких людей, мир бы стал намного лучше!...
0
13.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

ох.... это да..




0
13.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Какой замечательный мальчик). Гордость родителей
0
12.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это точно)

Честно говоря, я сама горжусь, что знакома с этой семьей.




0
12.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Есть чем гордится!)
0
12.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

big_smiles_148.gif




0
12.04.2014
обращаюсь за помощью Просьба

Похожие записи