Войти

обращаюсь за помощью

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Валентина вывесите ещё номер Яндекс кошелька в посте, девушкам из России на него проще скинуть!

0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов
Верочка, спасибо. я не подумала.. сейчас додам его.
0
10.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Валя, там есть изменения в регламенте((( ты изучи как выводить по новым правилам

0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

ох,блин,всё на кучу. голова уже квадратная:((( Спасибо!!!!

0
10.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Сейчас Яндекс в Украине закрыл вывод на карту((( Раньше на Приват выводилось одной операцией, сейчас там целый международный перевод и в несколько дней.
В таком случае я даже не знаю как Валентине удастся воспользоваться этими средствами(((
0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Светочка,я смотрела,вроде можно банковским переводом на счёт перевести? или нет?

0
10.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Да, там на зарубежную карту типа, несколько дней длится операция....
Некоторое время назад подруга пыталась — вроде ушли деньги, а через 2 дня назад вернулись((( Как сейчас — не проверяли.

А раньше выводилось на Приват, сейчас нет такой возможности, уже второй месяц.

Надо пробовать.

0
10.04.2014
Гонаивес
через обменник можно вывести, но уже даже не через каждый (с понедельника не каждый....... с этого понедельника. проблемы с выводом на карт счета случились 17 марта), на прямой счет вы можете долго ждать....... у меня так свыше недели в марте деньги провисели и вернулись. 
я регулярно вывожу-перевожу могу подсказать.....
завтра подкину вам немножко.
по поводу вывода там очень скользкая тема сейчас, вплоть до того, что в пятницу я выводила одним боком, а во вторник тот же бок оказался не моментальным, а на двое суток растянулся. 
деньги с ЯДов выводятся, просто процент выше. даже на текущие счета проблемы, если напрямую кидать, сами ЯДы ничего не знают и не гарантируют. так что пользоваться ими можно. если нужно, напишите мне в личку, я вам скину несколько ссылок.
две платежки проводила во вторник вечером, одна пришла моментом, вторая ровно через двое суток сегодня. пока что все работает. вопрос в том, надолго ли. в 2010 году я с ними старалась дела не иметь, тогда с украиной никаких рабочих схем не было (причем до 2010 были, и потом опять вернулись, но временно лавочка была прикрыта полностью)
0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Если можно,напишите как это можно сделать.я никогда не имела дела с яндекс.деньгами.девочки поскидывали немножко,а я не знаю как перевести,нам сейчас любая копейка на вес золота.спасибо!!!

0
10.04.2014
Гонаивес
я вам в лс напишу все
0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

спасибо!!

0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Если можно напишите подробнее,как это можно сделать. Нам сейчас любая копейка на вес золота.

 

0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

устала мучаться с Приватом) перевела немного на Яндекс. Здоровья Виталику! 

0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов
Катюш,спасибо вам от всего сердца..
0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск
Не за что! Есть новости?
0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

позади трудная ночь. хотели отменить на сегодня оперрацию,но перенесли в итоге на 14 00 ( по Украинскому времени), начнут через пол часа

0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск
будем молиться, чтобы всё хорошо прошло
0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск
если на Яндекс нельзя — укажите для Привата полные данные, Сбербанк онлайн из России их запросит, без этого не отправить((

Наименование Банка получателя:
Адрес Банка получателя:
ИНН Банка получателя:
БИК Банка получателя:
К/С Банка получателя:
Получатель:
Счет получателя в Банке получателя:

0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Ой,Катюш, я никогда с этим не сталкивалась,сейчас закину

0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

Валентина, уточните номер счета. Сбер пишет: Вы неправильно указали номер счета получателя перевода. Пожалуйста, введите не менее 20, но и не более 25 цифр без точек и пробелов. 

Из России отправлять — морока(( узнайте про Яндекс наверняка. Тут девушке с Украины собирали для дочки, вроде нормально всё было.

0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Валюш, сбросили с девочкой с работы еще немного денежки. Надеюсь, соберете вовремя нужную сумму!
0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Оленька,спасибо еще и еще раз. Нам перенесли операцию сегодня на 2  часа, осталось собрать совсем чуть-чуть

0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Да не за что, хотелось бы и больше помочь, но увы...
Валь, только ты отпишись, как только будешь знать, как все прошло... Душа болит за этого мальчишку.
0
11.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Регенсбург

Валюша, как Виталик? Работает почка? Как он?

0
18.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Ірусь, я написала щойно окремий пост. Вибач,що ще не відписала, тільки вчора приїхали від Віталіка, а вдома своїх двоє. от тільки руки дійшли написати

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Регенсбург

Валюша, какие могут быть извенения, ты что...

Спасибо, что делишся новостями. Я мысленно с вами!!!

0
19.04.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

Тоже закину немножко, пусть выздоравливает

0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Мир не без добріх людей, я в єтом убедилась.. Спасибо ВАм огромное!!

0
11.04.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

Здоровь детей-самое важное!

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Перевела на приват немного..
Скорейшего выздоровления маленькому!!!Держитесь!
0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Настенька,спасибо огромное Вам..

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Мы все держим кулаки и ждём хороших новостей!
0
11.04.2014
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Бросаю пару гривенок. Выздоравливайте, пожалуйста!!!!!!!!! super_smilies054.gifangel.gif
0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

спасибо Вам огромное....

0
11.04.2014
Львов

 Порозкидала по соц мережах. Завтра сама закину трошки. Нехай Бог оберігає твого похресника завтра!

0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Танюш,дякую за все..

0
11.04.2014
Мама троих (12 лет, 13 лет, 7 лет)

Постараюсь завтра скинуть, но возле нас терминала нет, муж приходит поздно. Смогу в субботу или в воскресенье .

0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Вик..спасибо тебе

0
11.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
сейчас к терминалу сбегаю.скину немножко.
Держитесь и верьте в хорошее!!!!Самое главное вера в ребенка и его силы!
Удачи!
0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо Вам от всей душы!!!! Будем искренне благодарны любой помощи

0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Регенсбург
Валя, мы тут все очень переживаем и затаив дыхание ждем новостей... как он там?
0
12.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Ирочка, я как раз пишу пост. Не могла ночью написать с мобильного

0
12.04.2014
Львов

Я перекинула через ПРИВАТ 24 кошти, але коли кидала показувало прізвище  Барзолевська Валентина , а як  вже перекинула  Получатель: Гарагус Валентина Леонiдiвна 4149 **** **** 6028 Перевод личных средств. Чому так  ???

Валентина, Ви отримали кошти , переказ о 19 год 07 хв = 200 грн

Нехай Бог рятує дитинку.




0
11.04.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Кинула на приват немножко! Пусть малыш поправляется!

0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо Вам от всего сердца..верю что до завтра собирём нужную сумму

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа
Не понимаю, всё равно как чз приват из России деньги отправлять(. Может стоит попросить помощи у фондов, специализирующихся по этой части, работающих и в России и в Украине? И запостить во всех соц сетях. Чз них было бы проще отправить.
0
10.04.2014
Перевела немножко. Капля в море, но всё же. Дай Боженька здоровья малышу!!!
0
11.04.2014
Мама мальчика (10 лет)
И я закинула сегодня))) Пусть выздоравливает поскорее!
0
11.04.2014
Так просто бывает... Благотворительность. Подарите деткам праздник! (Добавила счет Банка России)

Похожие записи