Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Краснодар

Шашлыки на Пасху

Мама мальчика (23 года) Рязань

Выбрать модератора))) Вот я далеко от Украины живу. Позавчера  вот собирались у друзей на ДР. Были там пары, которые я совсем не знаю,  друзья друзей. Столько всего наслушалась, ну самые ужасные вещи об Украине. Потом начала спорить, они мне — да ты откуда знаешь? Муж мой им сказал: Это вы не знаете, а она целыми днями в ББ на "Украине" сидит. Так что лучше послушайте, а не спорьте. Выступала я в итоге минут 20 без перерыва))). Потом выпили за мир во всем мире, сказали, что меня надо в депутаты отправлять и на этом успокоились))). Я это я к тому, что даже в Рязани можно поругаться на эту тему. а как сейчас у вас там. если взгляды разные у всех. Тогда нужно сразу в начале праздника сказать: это светлый праздник, объединяющий людей, давайте  не будем оскорблять его политикой и ссорами. Предложите встретится на дебаты перед выборами, пива взять, снеков и за круглый стол.  

0
13.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
))) Мой муж так же про меня и ББ говорит друзьям))) 
0
13.04.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

наконец  то женщины и власть рядом)))) Хоть и в ББ))))

0
13.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
ББ и власть рядом))))))
0
13.04.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

пора объявлять Независимую Республику ББ. 

На территории  ни на чьи не претендуем,  а если и претендуем, то только за свои денежки, армию свою не имеем,  в долг  больше миллиона не берем и газом не шантажируем. Кормим и Россию и Украину, следим за порядком в обеих странах, повышаем демографию.  Нас должны с руками и ногами взять в ЕС и ТС. А мы еще подумаем)))

0
13.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Один минус — вечная информационная война))) Ну без нее никуда в женском коллективе)))))))
0
13.04.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

Это да)))) У каждой страны есть недостатки))))

0
13.04.2014
Встречаться, но ввести мораторий на полит.темы
0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
это бес полезно(
0
13.04.2014
Тогда пусть спорят, вдруг истина родится
0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Вон мы мамочками встречались, все обговорили, в итоге на политику съехали...эх, наверно рискну.
0
13.04.2014
Политика дело такое.. особенно под шашлык. Пусть люди говорят)) Я прям как Малахов
0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
)) главное что бы мои бывшие десантники не поругались между собой))))
0
13.04.2014
Десантникам выдать парашют и вперед!
0
13.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
я буду отмечать!Более того,жду в гости свою подружку Алису!!!мы познакомились на ББ))))))
0
13.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Это не та, что была модератором и ушла потом с ББ? Если да, то передавай ей привет и пускай возвращается!
0
13.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Та)))обязательно передам!)спасибо!
0
13.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Да не за что! Я о ней часто вспоминаю, думаю как там у нее дела...так что расспроси все все, потом расскажешь!

0
13.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
мы каждый день созваниваемся,а то и 2 раза))))))
все ок у нее)отдыхает морально))))
0
13.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Ну и слава Богу!)
0
13.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
а мы на Красную горку всегда жарим ) И в этом году обязательно соберемся )
0
13.04.2014
планирую беременность Сантьяго

Красная горка, это что? 

0
13.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
это на Украине  Проводки ) или родительский день )
0
13.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Это как? Вы с друзьями перестанете видеться из-за разных полит. взглядов???
0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
ну из-за религиозных с одним перестала общаться  super_smilies001.gif ну если они друг друга не поубивают готова общаться, а то у нас у всех бытует, моя позиция правильная, а инакомыслящих на кол 
0
13.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
Хоспади!!! Это что ж за дружба такая!!!!
А вообще — мы недавно были на дне рожденья. Так там было сразу оговорено — никаких полит. тем. Мы отдыхаем))) Я видела ваш ответ ниже, но у нас это получилось) Может и у вас получится)
0
13.04.2014
Мама девочки (11 лет) Яя
можно сразу договориться -о политике ни-ни)
я сколько с девочками или компаниями не встречаюсь в последнее время-о политике как то и не говорим совсем))много других тем)
на пасху еду к мужу на "материковую"))-тоже будут компании разные и с другими взглядами тоже,надеюсь,политики и  обсирания Крыма дело не коснется..за Севастополь могу и вмазать)-я эмоциональная,за мной не заржавеет)))
0
13.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

если не хотите с ними ссориться то лучше не нужно..тут поругаться можно даже если взгляды совпадают

0
14.04.2014
планирую беременность Сантьяго

Война войной, а я уже приготовилась яйца рисовать и изюм закупила. Так что революцию нафиг, гуляем девочки!




0
13.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

обязательно собирать. Только про политику не говорить. Это такой светлый праздник. 

0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Отмечать не буду,но если хорошая погода,возможно в парк пойдем,погуляем по городу,пока не знаю точно.
0
13.04.2014
Мама девочки (13 лет) Казань
Это смотря какие вы друзья и на сколько темпераментны. Нам бы разные взгляды на что угодно, не помешали хорошо посидеть, но, если у вас все может дойти до "ссор на всю жизнь" я бы не стала рисковать.
0
13.04.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Главное чтобы безопасно было, а с остальным разберетесь,на то они и друзья.

0
13.04.2014
Воронеж
А я считаю, война войной, а обед по распорядку ))) Конечно, встречаться )))
0
13.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а попросить всех заключить перемирие?

0
13.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Объявите мораторий на политику

0
13.04.2014
налоги Отвлечемся?ФЛЕШ МОБ2)))

Похожие записи