Войти

страстная пятница

страстная пятница
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
А я вчера наоборот ничего не делала. Думала, что сегодня сделаю...
0
18.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
а я вчера ишачила весь день)))но сыну моему это не интересно)))поэтому завтра опять уборка)
0
18.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Я-то сегодня хочу. Потому что на полу тихий ужас
0
18.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
низяяя сегодня.
0
18.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Это был бы мой самый безобидный грех
0
18.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
аналогично))))))

0
18.04.2014

нам батюшка сказал,что вечером  можно........

0
18.04.2014
Настя
Данил, 13 лет 6 месяцев Львов

Эх...а мне вечером больше нравится расслабляться) муж дома и внимание малого на него сфокусировано))

0
18.04.2014

ну я тоже на вечер в плане уборки не рассчитываю)))

0
18.04.2014
Настя
Данил, 13 лет 6 месяцев Львов

А мой наоборот активно при имает участие- со шваброй вчера ходил, отобрал щётку от пылесоса и деловой такой ползал по полу-)))

0
18.04.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а сегодня нельзя)

0
18.04.2014
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

Нет, сегодня нельзя...сама все не успела,завтра буду доделовать

0
18.04.2014
Настя
Данил, 13 лет 6 месяцев Львов

Тогда сегодня релаксуем:)

0
18.04.2014
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

Та да...если мне можно сейчас назвать жизнь релаксом)) 

Но я отдохнуть часик- победу в центр покупать вышиванки деткам))

0
18.04.2014
Настя
Данил, 13 лет 6 месяцев Львов

Ниче,сядут-станет легче,а пойдут- вообще лафа:))) 

0
18.04.2014
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

скажу вам больше, у меня за стеной соседи сверлят стены вовсю, стучат молотком, и пилят что-то ножовкой! Ужас((( а мой бедный ребенок спит(( точнее пытается. И не боятся ведь грех на душу брать

0
18.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Я наверное не буду. Приползла с работы уставшая. Чтобы сильно не грешить, проедемся по магазинам сделаем закупку продуктов. Все подготовлю. А завтра в бой.




0
18.04.2014
Я убиралась сегодня. Как говорил мне всегда папа "Труд не может быть грехом")) Я тоже так считаю))
0
18.04.2014
Лучше завтра.
Я вчера не все успела, в субботу буду завершать, а сегодня отдых.
0
18.04.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ну как бы сегодня нельзя ничего убирать) лучше воздержаться, ну если очень надо то хотя бы до вечера подождать

0
18.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

сегодня лучше удержаться

0
18.04.2014
Настя
Данил, 13 лет 6 месяцев Львов

Ок) помимо уборки всегда есть чем заняться:))

0
18.04.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

По-моему нет, завтра уберёте))

0
18.04.2014
Страсная неделя Великдень. Молімося за Україну!

Похожие записи