
Киев
никогда не думала раньше,что буду молиться за страну!Молюсь с расстрелов на Майдане...каждый день 
0
19.04.2014
Ответить
я тоже не думала.. и многие не думали. А сейчас многие молятся — возможно, нас услышат.
0
19.04.2014
Ответить
Боже великий, єдиний,
Нам Україну храни,
Волі і світу промінням
Ти її осіни.
Світлом науки і знання
Нас, дітей, просвіти,
В чистій любові до краю,
Ти нас, Боже, зрости.
Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни,
Всі свої даски й щедроти
Ти на люд наш зверни.
Дай йому волю, дай йому долю,
Дай доброго світу, щастя,
Дай, Боже, народу
І многая, многая літа.
0
19.04.2014
Ответить
Сантьяго
Молюсь за спокойствие и мирное небо. За жизнь родных и моих деток, и малышей и уже выпускников. Чтобы ложились вечером спать и знали, что проснемся. В своей стране, в мирной стране!
0
19.04.2014
Ответить
У нас все будет хорошо!!!!
Наша страна сильна и вынослива. мы со всем справимся)
0
19.04.2014
Ответить

