Войти

нужна консультация

Если не полный раб. день — выплаты до 3-х лет сохранялись, как доплата по доходам — не знаю даже, у меня их не было.

Но как сейчас будет, вроде 130 грн этих отменяют.

Лучше в отдел все же позвонить, только они будут знать как сейчас это все будет.

А раньше окончания отпуска — обязательно заверенную копию  приказа о выходе на работу им предоставить, иначе они потом пересчитают и напишут письмо на возврат переплаченной суммы, я опоздала на неделю с приказом и мне нужно было вернуть 23 грн, написали что если в рок не вернуть — дело в суд передается, в исполнительную службу..

0
28.04.2014
valentina
Анютка, 14 лет 8 месяцев Тальное

Спасибо за ответ.

0
28.04.2014
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев
я выходила на неполный рабочий день. выплаты сохранились. подавала как папа не работающий и мама на не полном дне. совокупный доход позволял получать по 800 грн в месяц. если на полный рабочий день, то все отменяется. 
0
28.04.2014
valentina
Анютка, 14 лет 8 месяцев Тальное
а неполный рабочий день это сколько 75%, 50% робочего дня или как%
0
28.04.2014
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

полставки. 50 %. по крайней мере у меня так. 

0
05.05.2014
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Я работала как почасовик (я преподавала, поэтому выходило не более 40 часов в месяц), поэтому получала 130 грн + перерасчет как малообеспеченные т.к. муж официально не работающий.
Знакомая также выходила на работу раньше, была оформлена на ставку 0.9 (90%) — также получала 130 грн.
Перерасчет как малообеспеченным будет положен, если доход ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи
0
30.04.2014
А судьи кто? Выплаты по доходам

Похожие записи