Выплачивают нам по уходу до 3ех лет+ по доходам. в апреле переоформляла. Сказали, что с 1 июня по доходам больше не будет! типо только 130грн останется! если б не пришла и не узнала бы называется........
У всех так ? Вам об этом вообще говорили ?
Выплачивают нам по уходу до 3ех лет+ по доходам. в апреле переоформляла. Сказали, что с 1 июня по доходам больше не будет! типо только 130грн останется! если б не пришла и не узнала бы называется........
У всех так ? Вам об этом вообще говорили ?
Оформляла в марте по доходам, никто ничего не говорил, вернее, сказали, что могут вызвать на комиссию, но так как я работающая, то скорее всего не вызовут и начислят. 30 апреля выплатили за март и апрель, на комиссию не вызывали. Будет "весело", если не будут платить.
нас решили просто натянуть на денежки)) пересчет по доходам никто не отменял тем у кого пособие до 3х лет оформлено до 1 июня.
Я наоборот слышала, что 130 отменят, а будут платить по доходам.