Войти

Выплаты по доходам

Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
Моя подруга пару недель как переоформила по доходам. Все будет. Не будет для тех, кто рожает после 1 июля (кажется, не помню точную дату). А все кто до, то получают по старой схеме и с переоформлением
0
03.05.2014

Оформляла в марте по доходам, никто ничего не говорил, вернее, сказали, что могут вызвать на комиссию, но так как я работающая, то скорее всего не вызовут и начислят. 30 апреля выплатили за март и апрель, на комиссию не вызывали. Будет "весело", если не будут платить.

0
03.05.2014
Татьяна
Дарий, 14 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

нас решили просто натянуть на денежки)) пересчет по доходам никто не отменял тем у кого пособие до 3х лет оформлено до 1 июня.

0
03.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
ничего не говорили. Оформила в апреле, на полгода насчитали.
0
03.05.2014
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков

Я наоборот слышала, что 130 отменят, а будут платить по доходам.

0
03.05.2014
Кристина
доця, 13 лет 10 месяцевСынок, 10 лет 1 месяцСара, 3 года 8 месяцев Торунь
а я поняла что вообще всё отменят
0
03.05.2014
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
неправильно поняли)
0
03.05.2014
нужна консультация Вопрос по выплатам

Похожие записи