Девочки, ходят упорные слухи, что выплаты при рождении всем уравняли.
А что с теми, кто уже получает деньги? все оставят на прежнем уровне или просто платить перестанут, когда дойдет до этих 40 с чем-то тысяч?
Девочки, ходят упорные слухи, что выплаты при рождении всем уравняли.
А что с теми, кто уже получает деньги? все оставят на прежнем уровне или просто платить перестанут, когда дойдет до этих 40 с чем-то тысяч?
Тем, кто собрался третьего рожать, надо на себя рассчитывать было. Да, деньги эти - неплохое подспорье, но надеяться только на них - глупо
Во- первых-это не слухи.
Во-вторых: тем, кому уже платят, оставят на прежнем уровне.
А что с теми, что до трех лет? Я по доходам получаю, их будут платить или нет? Мне в июне документы снова собирать, вот и не знаю теперь, стоит ли рыпаться, если их с июля отменят...