Войти

Дендропарк цветет

Poison
Киев

спасибо за открытие!Знаю про Александрию,про Софиевку,а про Кировоградский не знала!




0
28.04.2014

Да, он не давно у нас около 5-ти лет всего)

0
28.04.2014
Poison
Киев

ну всё,мы к вам!:)А вы в Александрию приезжайте!




0
28.04.2014

мы только из Александрии) На Пасху ездили проездом через вас в Запорожье)

0
28.04.2014
Poison
Киев

"Александрию" я имела ввиду парк в Белой Церкви,а вы в Кировогр.обл наверное?:)

0
28.04.2014
Аааа)) А у нас есть город Александрия  в Кировоградской обл.) Я еще задумалась какой там парк) 
0
28.04.2014
Poison
Киев

:)))я ж думаю,на Пасху был дождь,да и в Запорожье через нас big_smiles_125.gifдалековато:)))




0
28.04.2014
big_smiles_162.gif
0
28.04.2014
К нам приезжайте, составим вам компанию в прогулке)
0
28.04.2014
Poison
Киев

спасибо!обязательно,вот только в Каменец сганяем на майские!:)




0
28.04.2014
Люблю путешествовать! У нас есть что посмотреть)
0
28.04.2014
Poison
Киев

заразили!:)




0
28.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

в Хотын не забудьте свернуть, не пожалеете

0
28.04.2014
Poison
Киев

спасибо!наслышаны,заедем обязательно!




0
29.04.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Очень красивый парк! Тюльпаны просто красавцы! 
Хочу не по теме спросить, сразу прошу за это прощение  super_smilies054.gif 
Не знаете ли Вы случайно, какая ситуация в Кировограде по выплате денег, если через Вестерн переводить? Так сложились обстоятельства, что родственникам срочно нужна помощь, вот ищем варианты, как это осуществить, но хочется быть уверенными, что они всё получат. Заранее спасибо  super_smilies082.gif
0
02.05.2014
Я могу завтра узнать у сотрудницы по-поводу вестерна, сегодня никак не могу, уже поздно у нас. А так у нас очень спокойно и тихо) 
0
02.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн

Спасибо огромное! Если будет возможность узнать, буду Вам очень признательна!

И дай Бог, чтобы у Вас и дальше всё было тихо и спокойно!!!! Очень этого хочу!

0
02.05.2014
Узнала, сказали выплачивают при наличии валюты в кассе, если нет $/€, можно взять гривной. Пусть еще родственники узнают в других банках, если принципиально валютой, то можно договориться с отделением банка и они оставят деньги. 
Я надеюсь на мир)
0
05.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Спасибо Вам огромное!
Я тоже очень надеюсь, но чем дальше, тем меньше в это верится :(((
0
05.05.2014
Ну мы все-же надеемся, что хотя бы без войны обойдется, а там как будет так будет, что мы еще можем сделать.
0
05.05.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
К сожалению только плакать, надеяться и молиться...
Мира Вам и всем нам!
0
05.05.2014

Нет, ну плакать точно не для меня) Нельзя падать духом, начнется хаос и суета.

Миру — мир)

0
05.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А мы сегодня там были) На фотосессии. Да, красиво, конечно. Но возникает вопрос: оцветут тюльпаны, что тогда?..
0
28.04.2014

Ой клаааасс) И я мечтаю про фотосессию, но деньги...их как всегда не хватает) После тюльпанов розы будут, питунии и куча всего красивого)  

0
28.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да? Тогда это крууто) Потому что на моей памяти (только начинали сажать тюльпаны) после них ничего небыло..
По поводу фотосессии. Мы себе на годовщину решили подарок такой сделать. У меня есть хорошая знакомая, проф.фотограф, я постоянно с ней работаю. У нее семейная фотосессия 300 грн. Это копейки (сравниваю с Днепром). 
0
28.04.2014

У меня есть знакомый, который и за 250 грн. согласен) Это отличная идея для подарка!  

примерно так будет, только розы разные)

2d4316d7b6b539aaea56b7cd28df6a88.jpg

0
28.04.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
летом может снова приедем, поглядим)
0
28.04.2014
Давай! Думаю, этим летом еще что-нибудь новенькое высадят)
0
28.04.2014
Katyshka
Харьков

Красотища красотищная!!! Спасибки, что поделилась))) Далекова-то (да и политическая ситуация не радует, лучше дома сидеть) , а то б я сорвалась и приехала посмотреть)))





0
28.04.2014
Катюш, вот вам как раз для разрядки напряжения показаны приятные впечатления) Срывайтесь и приезжайте) Но если ты такая как я — не решительная, то на следующий год прям обязательно приезжайте)
0
28.04.2014
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары
Очень красиво!
Деревце, похоже, называется магнолией))
d556fd43a6ffb4d7e1757d6e2b6c6219.jpg
0
28.04.2014
Да! Оно)) Я и думала про магнолию, но решила что с тюльпанами должно цвести дерево)
0
28.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Как вы думаете, кого я виню в том, что не съездила на выходных в Аптекарский огород? Где у нас тоже цветы-красота?

0
28.04.2014
Юль, даже не знаю))
0
28.04.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Красотень то какая. А на второй фотке по листьям больше похоже на лилию. А нарцизы такие нам тетя в этом году посадить привезла. Пахнут они замечательно.
0
28.04.2014
Том, это магнолия) И я хочу такие нарцисы, может увижу где купить — куплю)
0
28.04.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Очень красиво))

0
28.04.2014
Наша гордость)
0
28.04.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

да, такое не  в каждом городе увидишь)) вам повезло))

0
28.04.2014

Да, есть хорошие люди которые и себе и людям стараются.

0
28.04.2014
svetlana
Назар, 13 лет 8 месяцев Азов
Афигеть красота какая!!!!!!!!!!!Обожаю тюльпаны!!!!!!!
0
03.05.2014

И я люблю) Вообще люблю все что цветет, уже на клумбе цветов насеяла, надеюсь, все зацветут)

0
05.05.2014
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк
Какая красотень!!!! молодцы, что собрались, познакомились)
0
29.04.2014

Да, Ленусь, хорошие впечатления нам не помешают) 

0
29.04.2014

Здорово!!!Очень красиво!!!Завидую молча))У нас еще снег не везде сошел(((
0
28.04.2014

У нас тетка в Норильске живет и тоже завидует) Ничего, у вас тоже скоро лето настанет)


0
28.04.2014

Красотень!

0
28.04.2014

Приезжайте посмотреть)

0
28.04.2014
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Какая красота!!!

0
29.04.2014
Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес

Какая красота!!!

0
29.04.2014
День победы в Киеве Скоро лето)))

Похожие записи