Что мы, мамы, которые сидят дома, перед телевизором, компьютером, можем сделать для урегулирования ситуации в Украине?
Спрашивается почему их сердца окаменели?
у меня ассоциации такие:
пришел человек на похороны, вроде сочувствовать, и прямо там говорит-да, сочувствую, но умерший был......... и куча нелицеприятного.
а можно ведь просто сказать-сопереживаем
самое смешное то, что всякие ато и прочее меньше по времени чем склоки тут(((
Мила, высказала я что сопереживаем Украине...пару постов ниже...мне наговорили, что не нужно сопереживать...и без наших сопереживаний обойдутся...
я не видела)
а сейчас все агрессируют
надо всех дружно на две недели отправить в бан, чтобы читать могли, а писать нет)
Мила, если всех в бан, то читать не кого будет, если только Дишку)) Шутка, наверное не смешная, но блин, на работе сегодня так достало все, а-а-а-а!!!!!
Послали на 3 буквы — 4 раза, обозвали — 5. И главное, модератору не пожалуешься, вот хоть тебе поплачусь. 
Вот и легче стало)))))
мы с Ксю писать будем
или устроим битву модеров

Прикольно))) Чем меряться будете?;)))
создадим опрос на горячие темы для модераторов)
ок, чем дальше, тем любопытственней))) Обдумываем варианты))) Вотгде наша фантазия пригодится 
а ты сама не видишь??
сначала пишут душещипательные строки о поддержке,а потом упрекают в том,что мы слепы глупы и так нам и надо.
я например ни разу никого не учила,не указывала кому и ка жить и что делать,а тут ощущение ,что даже интересоваться нельзя(эхххх....
Читаю постоянно форум луганчан и тонны грязи выливаются только на правокаторов.
я прочитала ответы самых сообщниц-о политике дома они почти не говорят, а тут.....
вот и россияне многие не понимают, зачем на нас и на Путина столько грязи?
Своих проблем мало Украине?
ага, я тебе всегда удивляюсь, как тебе удается сохранять железную выдержку, я прям иногда тобой горжусь)))))))) правда)))
вся эта грязь в данном сообществе с двух сторон, или я где-то делала различия? я писала про мам.
Про спицы не верьте...наоборот ооочень раздражаешься, когда ничего не получается))))
максимум сериал-типа тбв или Декстера
а тв-выбросить
надо выбирать, что дороже-память или нервы)
я только на час погулять вышла, вернулась и ((((((
я подотру все то, что не подчеркнуто красным. Просто это очень и очень передает то, что хочется всегда сказать мне.
Я вчера приняла участие в автопробеге по Сумской области против "Российской оккупации", текст не мой, так акция называлась. Нас было 2000 машин по всей области и около 200 в Сумах)
эх, дожили... Танкянчика узнавать перестали(
Вопрос некорректный. Для одних урегулирование это грубо говоря оставить как было, для других урегулирование это отделение и начать с чистого листа. Даже если сейчас все затихнет, все равно это всплывет когда-то. Нам мамам надо просто плыть по течению, мы ничего поделать не можем. Единственно если будет митинг против силового вмешательства, то я бы пошла, тк я против убийства, это грех.
Молиться. Помогать успокоится всем, кому неспокойно. Научиться слышать друг друга не раздражаясь. Кто может — кровь можно сдавать, быть донором. От того, что происходит вокруг, больных, нуждающихся в переливании меньше не становится. В каждом городе есть люди, которым нужна такая помощь. А когда почувствуешь себя нужным кому-то, кроме семьи, даже дышать легче. Понимаешь, что день прожил не зря.
Я вижу две вещи:
1 — в перспективе: крепко задуматься о воспитании своих детей, научить их противостоять манипуляторам, думать своей головой, жить по совести... Пройдет время и нынешние события будут трактовать так, как будет выгодно власти.
2 — молиться богу/богам, космосу/вселенной, абсолюту/высшему разуму. Я не религиозный человек, но я верю в силу человеческой мысли и силу молитвы.
Стать президентом Украины и разогнать нынешнюю власть. Других вариантов я пока не вижу.
А все выяснения отношений ведут всё дальше к агрессии и непониманию. Если ПП запретили закрывать категорию "политика", значит остаётся не вестись на провокации постящих вредителей.
заранее извиняюсь, но скажу как есть: заткнуться, вымыть рот и руки с мылом как положено 10 секунд и начать думать для разнообразия!! кто его знает, может быть и помогло бы, если не Украине, то хотя бы сообществу .
