Войти

1 мая

marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Оксана, а можно вопрос корыстный. так сказать)) Как делали большие цифры, из чего? Мне на свой ДР захотелось для фотосессии сделать.

0
01.05.2014
Конечно можно!)))
Трудовик наша вырезала из больших картонных коробок. Чертежи она делала сама. Потом обклеивали белой бумагой, красили и сверху цветы))
0
01.05.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Спасибо!!!!!

0
02.05.2014
1_011.gif
Я у неё чертежи спросила, а она сказала, что для мня может сделать, но кому-то — ей лень. Может найдете чертежника))
0
02.05.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань
Да у меня муж мебелью занимается, думаю, сам нарисует, мне нужно был знать из чего сделать))) Спасибо большое за заботу!!!!!!! super_smilies082.gif
0
02.05.2014
Не за что! Пусть он тогда из фанеры делает. У нас физрук из нее делает новые циферки. Мы теперь так юбилеи в коллективе будем отмечать)))
0
02.05.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

Да. классная идея!  Я уже придумала экспозицию для фотосессии: на зеленой полянке воздушные шары разных цветов( снизу привязанные к шарикам с водой. чтобы не улетели), посередине большие цифры 35. В стиле — назад в детство))) 

0
02.05.2014
Потом — фото в студию!))) Люблю смотреть фотографии smiley-wink.gif
0
02.05.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

ок, только это не мое сообщество, боюсь здесь посты размещать(((( Но лично скину)))

0
02.05.2014
Буду ждать!
0
02.05.2014
marina-maxx
Кирилл, 23 года 6 месяцев Рязань

договорились)))

0
02.05.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Вот это я понимаю!!! Такая ребятня классная, радужная)))

0
03.05.2014
Спасибо!)))
0
03.05.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif Браво Педагогам!!! 

0
03.05.2014
Похвала от коллеги?))) 
0
03.05.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Нет-нет))) увы))) Но в душе я "училка"))) Меня так свои называют))))))

0
03.05.2014
Просто только коллега может понять, кто делает все эти плакаты и лозунги))) Мы постарались. Но это не вся красота. Здесь классы, которые стояли возле нас. Я еще альбом создала, там весь город идет и наша школа есть)
0
03.05.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Обязательно посмотрю. Мне важно даже не так воплощение, это как бы второй шаг, а идейность! Это самое важное.

0
04.05.2014
smiley-laughing.gif
0
04.05.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
замечательная работа родителей и педагогов)  clap.gif
0
02.05.2014
Спасибо!))
0
02.05.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Какие дети хорошие, светлое будущее нашей страны!

0
02.05.2014

Это только часть моей школы, а сколько нас было!)))

0
02.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
очень круто!!!!молодцы!
0
01.05.2014
Я еще альбом сделаю, там не только моя школа, очень красиво было))
0
02.05.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

МИР !!!

0
01.05.2014

Да!)

0
01.05.2014
Дружба между нами Вопрос:

Похожие записи