У нас прошла демонстрация. Весело, радостно и мирно)))
На фото не само шествие. Это мы на исходной)






У нас прошла демонстрация. Весело, радостно и мирно)))
На фото не само шествие. Это мы на исходной)






Оксана, а можно вопрос корыстный. так сказать)) Как делали большие цифры, из чего? Мне на свой ДР захотелось для фотосессии сделать.


Да. классная идея! Я уже придумала экспозицию для фотосессии: на зеленой полянке воздушные шары разных цветов( снизу привязанные к шарикам с водой. чтобы не улетели), посередине большие цифры 35. В стиле — назад в детство)))
ок, только это не мое сообщество, боюсь здесь посты размещать(((( Но лично скину)))
Нет-нет))) увы))) Но в душе я "училка"))) Меня так свои называют))))))
Обязательно посмотрю. Мне важно даже не так воплощение, это как бы второй шаг, а идейность! Это самое важное.