Войти

Дружба между нами

Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Господи, как это МЕРЗКО! Как это НАДОЕЛО! 

Почему люди считают что украинцы не любят работать? Украинцев с удовольствием принимают на работу в той же России, потому что очень многие действительно УЧАТСЯ своей профессии и становятся настоящими профессионалами своего дела.

да и сало, я уверенна, она бы с удовольствием поела с черным хлебушком, да под рюмочку горилки с той же украинкой)) 

идиотизм этот уже ДОСТАЛ. из за мерзких политиканов страдает простой народ, ненавидит друг друга ни за что! тупо ни за что!

0
01.05.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Катерин, ну в Вашем комменте тоже есть оскорбление... Так что давайте начнем с себя....

0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
интересно, в чем? или себя в моих словах узнали?))
я высказала свою точку зрения, имен не называла, так что никакого оскорбления.
0
01.05.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

По Вашему, Украинцы работяги, а Россияни ничего не делают и учатся только на "папины деньги"....

Ещё раз повторюсь, если Вы хотите хорошего отношения, давайте начинать с себя и не лить гадости друг на друга....
0
01.05.2014
За деньги можно получить прекрасное образование) Что не так?
0
01.05.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Это да...тот же Оксфорд и Гарвард...но дело не в бюджетных или коммерческих местах в ВУЗЕ — а смысл, заложенный в фразе...

0
01.05.2014
Я тоже девушке задала вопрос)
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

девочки чё вы все прицепились?Катя написала не про всех,а вы тут уже сами все на себя примерили

0
01.05.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ален, дело не в желании кого-то обидеть..просто Екатерина "написала то что написала"...посчитала бы что она написала это некорректно — исправила...нет, она доказывает свою правоту....

А на счет написала "не про всех" -  ну а как отделить можно этих "всех" от "очень многих".

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если лично к тебе это не относится значит не про тебя)

0
01.05.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
ты даже меня умудрилась оскорбить((
0
02.05.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

ну или вы с себя.цитирую "Развал Украины идет по плану ...."




0
01.05.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ну а текст почитать....
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

согласна..она нписала что переборщила и недавно её алкашкой вконтакте назвали хотя она не пьёт..короче санта барбара

0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
ну хорошо хоть поняла что не права
0
01.05.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

 "в отличии от Россиян, которые ( очень многие) учатся за папины деньги, а потом нифига не знают и делают все наобум в своей профессии!!!" (с) — а это как назвать? Знаю — "Господи, как это МЕРЗКО!"(с)

0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
не принимайте на свой счет, вашего имени я не писала)))
0
01.05.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
А я как в том фильме: Мне не за себя, мне за державу обидно!))) Вы осудили девушку, которая грубо отозвалась о украинцах, но сделали тоже самое в отношении русских. Где логика?
0
01.05.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Совершенно согласна!!! Для меня, например не важно украинец, русский!!! Везде всяких хватает!!! Обидно только, что каждая сторона другую сейчас только в плохом свете выставляет!!! Хорошо, если у человека мозгов хватает разобраться что к чему!!!

0
01.05.2014
За какие деньги учатся многие россияне? Чудеса просто) А за деньги нельзя выучиться хорошо??? опять чудеса
0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

думаю, вы догадываетесь как учатся за деньги, чего объяснять-то.

0
01.05.2014
Нет, не догадываюсь. Более того я за хорошее, платное образование
0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

я не про это вообще-то.

а вот когда папа оплачивает сессии, а сынок отдыхает дома, но при этом у него в зачетке отличные оценки, то какой из него получится специалист?

вот тока не говорите что такого нет. Я сама 30 лет в России прожила и очень хорошо знаю как это все происходит и знаю тех людей кто так учился, а их очень много.

0
01.05.2014
Есть такое, думаю. А с чего Вы решили, что это "российская проблема"? В соседних странах нет этого, что-ли? Полно
Я вообще за платное образование, если ребенок не гений
0
01.05.2014
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

Poddergivau, eto est vezde.
0
01.05.2014
Особенно в Италии) Шутка)
0
01.05.2014
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

V Italii kak raz i net. Sdes mogno uchitsya po 20 let. A uchilas ya v Odesse v Ur. Akademii, i esli bi ti videla skolko u nas takih malchikov-devochek magorchikov bilo. Moi vivod oni est vezde!
0
01.05.2014
О том и речь, это не российская фишка. такие лоботрясы есть во многих странах
0
01.05.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ой,вот только не говорите,что в Украине этого нет))))

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у нас денег нет))

0
01.05.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ну,не стало их не так давно)))а до этого очень даже были-не миллионы,конечно,но на хлеб с маслом хватало)))кто сам не в состоянии был заработать на "учебу"-родители помогали))))лично знаю человек 10,которые так "учились")))

0
01.05.2014
Наталья
Воронеж
Я согласна, что такие есть, но во-первых, они есть везде, не только в России, а во-вторых, их очень мало, в большинстве своем все учатся, как положено, и зачеты-экзамены сами сдают, без участия пап. Ну и на работе никто идиотов держать не будет, там не на оценки смотрят, а на то, как человек работает.
0
01.05.2014
Ksu
Сынок, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вы статистику проверяли кто и как учился, платно или нет?

0
01.05.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Согласна!
0
01.05.2014
И своим детям постараюсь дать именно такое, хорошее платное образование
0
01.05.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Согласна Василисушка с вами полностью, самое главное что мы можем дать своим детям-толчок( какое-то дурацкое слово получилось) в будущее это образование. Меня свекровь пилит что я доню с 4,5 лет в музыкальную школу отдала, а я считаю что правильно, развивает внимание, усидчивость, и в дальнейшем приложу максимум усилий чтобы она быда загружена, развивалась всесторонне, да может порой это будет из под палки, но иначе никак, как посмотрю на подростков-девочек лет 12-13, пиво в руке( откуда только берут, ведь не продают же детям), сигареты и мат-перемат, дурно становится и страшно.
0
01.05.2014
У меня старший сын, скоро 10 лет. Учится хорошо, английский дополнительно, боевое самбо, подводное плавание и бокс. Никаких социальных сетей и прочей ерунды. Все друзья из спортивной секции или класса. Только так. Образование это главное
0
01.05.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
молодец!!!!такой парень подрастет и в морду плюнет тому кто наркоту задумает предлагать.
0
01.05.2014
Ой, не знаю, вся эта дурь от избытка свободного времени и отсутствия контроля, плюс при сложной ситуации дома, в семье. Я от слова наркотики — в обморок падала, так меня мама научила..
0
01.05.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
точно, надо загружать детей, чтобы мысли им дурацкие в голову не лезли:))))
0
01.05.2014
Отдыхать тоже надо..но..хочешь гулять, бери мяч и гоняйте в футбол, а не болтайтесь по району ( я еще могу сходить и поболеть на футбол, стадион рядом)
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

зато мама разгулялась в соц сетях lol.gif

0
01.05.2014
Маме можно, её в бассейн не приняли — боятся вода из берегов выйдет
Я в своё время ходила на художественную гимнастику, в хор и в музыкалку
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я тоже так находилась с тех пор ненавижу спорт и музыку..ну т.е. фортепиано))дочка пусть сама решит что хочет а не так как меня во все дырки пихали

0
01.05.2014
Бассейн и английский его выбор, самбо (я отдала с 6 лет, пока ходит) Он может решить целый день сидеть за компьютером — мне прыгать от радости? тем более он будущий мужчина, а это значит на нем будет большая ответственность. Пусть привыкает.
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну да с мальчиками чуть строже надо)

0
01.05.2014
Я и девочке своей предложу заняться делом, она еще маленькая просто, но с мужчинами и правда надо строже
0
01.05.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

я училась платно, родители наскребали последние деньги и оплачивали,  училась на отлично и таких большинство.

0
01.05.2014

о как

0
01.05.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
   

b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif





0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

какой?

0
01.05.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Это комментарий Катерине. Просто процитировала ее слова. Очень смешно читать было — Катерина написала в принципе тоже самое что Наталья — оскорбление и предрассудки к определенному народу. Но при этом искринне считает,что ее коммент это нормально...а вот комментарий Натальи- ужас:)))) Чо уж...к двойным стандартам мы уже привыкшие))

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

Катя написала про некоторых,а та девочка написала что все украинцы не любят работать..разница есть?понятное дело что в семье не без урода,но не все!!

0
01.05.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Да ладно? каждый читает то что видит....вот не комментирую тут никогда, но ситуация просто до абсурда доведена.  А я вот вижу, что Катерина пишет "Украинцы в отличае от Россиян" и даже приписка (очень многие) не смягчает ни капельки смысл ее комментария. Мне неприятно читать комментарии таких, как Наталья, и я с ними не согласна в корне. Но вот не вижу абсолютно никакой разницы с комментом Екатерины. Хотя...нет вижу — Наталья хотя бы извинилась.




0
01.05.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
super_smilies046.gif"очень многие" убило просто)))
0
01.05.2014
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

Kat , nu eto ge ne sovsem pravda. U nas v Ucraine toge polno papinih sinkov, i est te, kotorie svoim potom i kroviu zarabativaut sebe mesto v mire. Kak i vezde.
0
01.05.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Катерина как-то очень неправильно написано. Я вот лично и училась и работала без чьей либо протекции, муж мой так же. Почему это россияне не учатся профессии?У лени и тупости нет нации, у богатых свои причуды и они есть и в России и в Украине.
0
01.05.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
за своими высказываниями следите.
0
01.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

как то вы написали тоже неприятно(((( не все Россияне такие

0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
я и не написала что ВСЕ, написала что многие. И это к сожалению правда. Больше комментить никого не стану, а то только кость кинь. Все как спички, сразу зажигаются, лучше бы дома чем-то занялись, или с детьми погулять сходили, праздник все таки)
0
01.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский
вы не злитесь, просто в вашем комменте стоит акцент изначально что все Русские не профессионалы, поэтому и последовала такая реакция) 
0
01.05.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
А в Украине все учатся честно?! Все очень трудолюбивые?! Зачем Вы обобщаете?  И там и там есть нормальные люди, а есть, мягко говоря, не очень. 
Ваш комментарий не менее мерзкий.
0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

учатся. трудолюбивые и даже очень.

0
01.05.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Можете и дальше врать себе и людям, но от этого ничего не изменится. 
0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

шта? 

а, да. ага

0
01.05.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кто они эти многие? в моем окружении ни одного такого нет. Лично у меня не было ни папы, ни денег. Училась всегда бесплатно и очень хорошо. Уже потом меняла специальность, ходила на платные курсы по вечерам после работы и в выходные, училась не менее усердно.
Может, уже оставите своих супер-специалистов при себе, пусть Россия загнется со своими неучами?
0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

ой какая злая....

0
01.05.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Зато вы добрая)) и так уж сложилось, что моя деятельность связана с подбором и наймом персонала. По собственному опыту могу сказать, что не такие уж радужные перспективы у украинцев, как вы описали, белорусы и казахи предпочтительнее, поскольку их проще оформить.
0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

ну вот если только проще оформить....

0
01.05.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Не только: работодатель смотрит вообще-то, в первую очередь, на знания, умения, опыт и личностные качества соискателя. И с точки зрения оформления, да, белорусы и казахи в выигрыше.
0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
да ну, не рассказывайте) хотяяя.... может к вам в нижний новгород больше едут казахи. Поэтому их с радостью встречают.
0
01.05.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я смотрю, вы все про меня знаете, вообще-то я в Питере работала))
0
01.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

оч рада за вас

0
01.05.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Не знаю, кто такое говорит,к нам приехала наша любимая бригада строителей из Украины, как они это делают каждое лето на протяжении нескольких лет, как всегдау них нет отбоя от предложений по работе) нам в прошлом году дом и баню отделали,сейчас опять приступают к работе по участку, они нарасхват и никакие события на это не повлияли) и не только потому, что они действительно отменные мастера своего дела, но и как люди безумно приятные))

0
03.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

ну, и еще, кто на что учился) Украинцев всегда с охотой берут на работу, я это на личном опыте знаю)

0
03.05.2014
Ктерина, я не хочу вас огорчить, но Украинцев ( в основной массе) на работу берут совсем не из за профессионализма, а из за того, что им платить можно меньше. Для примера, няня-россиянка стоит в Москве окло полутора тысячи долларов в месяц, а вот няню Украинку можно за тысячу спокойно взять, а если с проживанием, то и за 600-700. Тоже самое касается и многих других профессий.
0
03.05.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
спасибо, вы меня не огорчили, мне пофиг, я побольше вашего знаю, потому что пришлось с этим столкнуться. Спасибо за ответ
0
03.05.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
вы нанимали няню в России? просто сама с этим столкнулась и няни с украинским гражданством и правда дешевле.
0
04.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
Аналогичная ситуация произошла и у меня.....
мне не то что обидно....я глубоко разочарована.
0
01.05.2014
шо опять??!!!
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
просыпаюсь утром,открываю и почту....и нахожу там-жесть.
скину в лс.
0
01.05.2014

офигеть...

0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
зато здесь такие мимими...
0
01.05.2014
ну у себя в норке и гамно легко разбрасывать!
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

я в шоке

0
01.05.2014
1ce610d337ebb9fb96e453733565f97c.gif
0
01.05.2014
Poison
Киев

гыыы,хорошо сказано!




0
01.05.2014

а в пруду.среди лягушек....шо лебедь белая! big_smiles_162.gif

0
01.05.2014

Капец, что у тебя там "сталося"????

0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
Комментарий удален
0
01.05.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
А кто сомневался?
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
я(((((((
0
01.05.2014

Ооо, Наталья..... Не раз замечала ее. Ну это жесть((((

Особенно про "не любите работать". Это блин прям в самое сердце((((

Работящая нашлась, как так можно???

Вот она — любовь братского народа, во всей красе.

0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
мне еще много чего кинули,не одна она там так выражается...
0
01.05.2014
Давай еще выкладывай — добивай меня(((
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
только в личку.не буду здесь.
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

туууууууууууут

0
01.05.2014
Ой, ну что давай посмотрю
0
01.05.2014

Я согласна, давай еще. Пусть страна знает своих хероев)))

0
01.05.2014
Мне больше понятна позиция радикально настроенных людей. Вот есть тети, которые заплюют тебя просто потому что ты из РФ. Это их принципиальная позиция. Но она хотя бы открытая. А так в тихую гадости писать — не знаю
0
01.05.2014

Мать моя! Это ж как нужно относиться к людям. Сначала рассказывают, что в Москве все украинцы батрачат, потом что мы нерабочие.

Фу, позор!!!! Позор не только Наталье, а всем таким девочкам!!!!!

0
01.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

это в личку???

0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
ага.и еще кучу-кучу всего.....
0
01.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

тяжелый случай..... ладно ещё в коментах на эмоциях сцепится, но в личку)))) надо ж как ее пробрало-то....




0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
нет нет.....это мне скрины скинули!!!
0
01.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
super_smilies046.gifsuper_smilies051.gif
0
01.05.2014
Нищая? А тетя видимо в списке самых боХатых людей России.
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
ну знаешь....говорят Ум-богатство...так что очень сомневаюсь)
0
01.05.2014
Злость перекрывает остатки разума.
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

из села кстати))

0
01.05.2014
Я так и подумала. Фу быть такой
0
01.05.2014
о..зря поправила тебя...
0
01.05.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Я тоже читала это...(((  Было еще покруче, но тот пост, вроде, удалили потом((( 

0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
мне кто то преподнес подарок...в виде 15 скринов в личку
0
01.05.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Ого. Даже так? (

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

недочеловек

0
01.05.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Ужас !!!Могу сказать,от себя что кто кто ,но Украинцы одни из трудолюбивых людей ,у меня нет ни одного близкого нищего.А когда проезжаешь по деревням это все видно,какие огороды и дома  ухоженные.

0
01.05.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
ржу))я б потроллила в ответ))
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
я там в ЧС))за слово-тошнит))))))
0
01.05.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
ну епт..теперь и потошнить не может вас без последствий..че за жизнь)))
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
тем более что тошнило от Мадам,а от нее не только меня тошнит)
0
01.05.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
не по теме вопрос.а правда,что опять на майдан народ собирается в майские или это единичные призывы просто?
это я тоже там прочитала тока что))
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
я не слышала такой инфы.не буду опровергать или подтверждать.
на майские говорят-провокации будут по любому...
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у нас тоже предупреждают о провокациях

0
01.05.2014
Давай напишем стишок для них матерный
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
))))))))думаешь поможет?)
0
01.05.2014
Должно помочь) Крепкое слово пугает нечистую силу
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
нужно значит поработать над этим вопросом)))
0
01.05.2014
поддерживаю!
0
01.05.2014
Ты как слово "матерный" увидала — сразу поддержала) Свой человек
0
01.05.2014
"пошла за семками и трениками"
0
01.05.2014
Зато сейчас прибежит куча негативщиков и будет радоваться "дружбе народов". Печаль одна
0
01.05.2014
ой..я уже иммунитет выработала на аллергию на них
0
01.05.2014
Когда мне будет 82 года, я тоже так смогу
0
01.05.2014
ну все правильно соплюшка..мне уже поболее..
0
01.05.2014
это гангста рЭп!
0
01.05.2014
ржу)
0
01.05.2014
25c5942245cfa7be1362a5bdde70e392.gif
0
01.05.2014
Это бывший муж Моники? Или я обозналась(
0
01.05.2014
ху из.. Моника?
0
01.05.2014

Моника Белуччи) Ты еще на неё похожа

0
01.05.2014
нет...это не мой муж..это наркоша какой-то..
0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

ша дам за наркошу-классный чувак

0
01.05.2014
253.gif
0
01.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

белучи

0
01.05.2014
ааа...он какой-то нервный немного..
0
01.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

он саммый))) венсан касель, кажется, тут он что-т сабсем страшненький)))

0
01.05.2014
Поэтому Моника его и бросила)
0
01.05.2014
гоблин блин
0
01.05.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд
Вот что людЯм неймется-то(((
Всем кто хочет воевать -дать по винтовке и высадить на необитаемом остове — пущай воюют.
0
01.05.2014

Я тоже таких не понимаю. Еще не понимаю людей, которые утверждают, что украинцы никогда не любили крымчан и Крым в целом. Есть разные люди и разные мнения. И многим именно жаль, что так получилось, а они все равно не верят. Как-то так.

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ага..не любили потому что со своим салом приезжали...платилиб нормально с цветами ездилиб

0
01.05.2014

100%

Хотя сало не люблю))))

0
01.05.2014
зря...от него сискЕ растут..красивые!
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у меня не выросли вообще(а сало ем

0
01.05.2014
значит сало не настоящее..или ты его шоколадом разбавляешь!
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ггг))

0
01.05.2014
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон

))) а еще попа и живот пропорционально.

0
01.05.2014
вы просто неправильное сало едите!
0
01.05.2014
Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 11 месяцев Херсон

Может, ээээ... дело в количестве?

0
01.05.2014

а вы что его ..тоннами ели?!бедные хрюшки..

0
01.05.2014

не знаю, как у Вас, но у меня от сала, росло только сало, и совсем не в области сисек))))) пришлось отказаться от него)))))))))

0
01.05.2014
вы просто неправильно его едите!
0
01.05.2014

хм... возможно.

0
01.05.2014
его надо со свежим огурчиком и черным хлебушком...мммм
0
01.05.2014

так вот в чем секрет, я ж огурец не прикладывала)))))) а так да, вкуснотища!

0
01.05.2014

А я люблю сало с луком и с вареной картошкой, можно без хлеба))

0
01.05.2014
гггг...тож не плохо!
0
01.05.2014
Очень даже big_smiles_76.gif
0
01.05.2014
сало не люблю, а вот сиськами бы поделилась...
0
01.05.2014
спасибо....но у меня и с тем и с тем в порядке))))))
0
01.05.2014
Хвастаешь((((
0
01.05.2014
не надо глумицо над святым!
0
01.05.2014
Ржу) Хватит меня смешить.... лучше сало высылай
0
01.05.2014
с салом тяжко сейчас....я теперь перешла на грудинку в духовке))))мммммм
0
01.05.2014
 какая вредная вкусная еда, а как же морская капуста??
0
01.05.2014
да я не для себя..муж любят с сыном...
а я все грудку куриную да салат из капусты с огурцами ..и свекла тертая с оливковым маслом)
0
01.05.2014
А булки где???
0
01.05.2014
только сзади)))
0
01.05.2014
Какая ты, ничего тебе не скажи) Только узнала, что "тетка" здесь считается ругательством. Офигеть
0
01.05.2014
да ладно!тогда лучше дядька!
0
01.05.2014
Ну, ладно, дядя, пойду поужинать
0
01.05.2014
и чего там у тебя
0
01.05.2014

Каша да кисель. не веришь? валенком кину в тебя тогда

0
01.05.2014
да ладно..я тебе медведем на балалайке подъиграю)
0
01.05.2014
Красивая аватарка, на Оську похожа девушка)
0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
неправда! Сало-ненавижу, а сиськиииииии big_smiles_280.gif
0
01.05.2014
значит у вас собственное сало в сиськах огого)))
0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

не правильный ответ)))

у меня там-мо-ло-ко)))

0
01.05.2014
ах ты ж...ну это же другое дело!!!
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

делись

0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

бросай адрес

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

нетушки приезжай и я сама решу скока мне нада lol.gif

0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

фигасе-еще и переборчива

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вот что она написала мне в крыму

Дишка, приношу вам свои извинения, да, как написали ниже-  писала комментарий в состоянии аффекта, поняла, что переборщила. Ну я даже пост снесу сейчас. Я уже очень жалею, что позволила себе такие высказывания!

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

написала ей чтоб пришла сюда извинилась)

0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

не придет-она в чс, и за такие нарушения из него она не выйдет

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

напишет в модераторскую..ну если не выйдет значит реально начудила

0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

неее, она писала не один комментарий, она тут вчера покуролесила, за что оказалась в чс

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я как обычно всё пропустила cry1.gif

0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

это к лучшему, а то б порвало от гнева

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и меняб забанили lol.gif

0
01.05.2014

Шо? Правда? Епсель, налегаю на сало, а то сиски вообще исчезли после ГВ

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не правда..нас обманули))

0
01.05.2014
хто?
0
01.05.2014

Млииин, кому верить? Хочу не много, 3-й размер.

А вообще я думаю, что от сала моя аппетитная дженниферовская попа станет еще  больше))))))

0
01.05.2014
все правильно!
0
01.05.2014
На счет санкций...мне тоже плевать. За что — мне лично понятно. А про Крым — главное то, что хорошо местным жителям, ведь Крым именно их! родная земля, а под каким флагом не так уж и важно.
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
дело совсем не в этом.А в том.что здесь все в глаза улыбаются....а потом уходят в другое место и выливают тонну дерьма на нашу страну и на нас.
0
01.05.2014
честно говоря, я не видела тут тёплые посты от автора этих строк...может упустила
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
там не только она выражалась.я просто не хочу выставлять(те люди у меня в друзьях....пока)
0
01.05.2014
может из-за того, что этот пост в разделе юмор, поэтому и отнеслись к этому заявлению не серьёзно?
0
01.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

прям интересно, а что за пост???




0
01.05.2014
0
01.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

понятно, я его даже не заметила — не смешно и ничего нового...




0
01.05.2014
Иногда скинут набор картинок смешных типа, есть некоторые и правда смешные (особенно про Обаму), но среди них есть откровенно грязные, унижающие и не смешные картинки. А народ все в общем смотрит и комментирует, а кому то обидно
0
01.05.2014
да, есть такое. Я это не поддерживаю
0
01.05.2014
Что за цветок у Вас на аватаре? Орхидея?
0
01.05.2014
да. Муж дарил на 8 марта
0
01.05.2014
Красивый)
0
01.05.2014
super_smilies082.gif
0
01.05.2014
Спасибо) Вот и я на цветы напросилась)
0
01.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

вот уже несколько раз думала — нумеруйте картинки, бывают все классные, а бывают часть улетные, а среди них — прям тошниловка((( и хочется прокоментировать, а из-за них не будешь...




0
01.05.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

А от тех, которые лайкают подобное — видели?

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ой нет надо посмотреть

0
01.05.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Да там и смотреть нечего. Кто здесь над стишками о дружбе умиляется- там грязь на нашу страну льют... Лучше не ходи!

0
01.05.2014

Я тоже в сообщество Крым не хожу, а пару дней назад решила заглянуть и узнать, как дела в Крыму, чтонового, офигела!!!!!! Сколько там дерьма вылито.

Каждый второй пост — вот в сообществе Украина написали вот так, а та сказала вот так. И начинается...... Жесть

И ничего по теме Крыма

0
01.05.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ
Был там один пост классный, об Алуште- фото красивые. Или это я просто этот город люблю?)) Но это так, в порядке исключения..(
0
01.05.2014
значит я все правильно про тот сооб-Хеппибездей поняла...
0
01.05.2014
Кого Вы имеете в виду? Зачем обобщать? Я умиляюсь стихам и что??
0
01.05.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Обобщать не буду, но и поименно называть не собираюсь. У каждого свои разочарования...

0
01.05.2014
У Вас тоже были разочарования? Жаль что не поименно( Про обобщение — это правильно
0
01.05.2014
Оле чуть ниже ответила. Извините, но я могу отвечать за себя. А почему другие так делают, мне тоже интересно.
Не буду лукавить, я тоже иногда "спускаю пар" там (сообщество Крым), что бы меньше цеплять ваши чувства.
0
01.05.2014
Это пока плевать на  санкции, их еще и не было...
0
01.05.2014
так это ж бумеранг
0
01.05.2014
И? Пусть нам всем по затылку шлёпает? России совсем не нужны эти санкции и прочее, наша экономика не так сильна. Санкций еще и не было
0
01.05.2014
а у кого экономика сильна? только у Китая? а жить с постоянным ожиданием кризиса из-за раздутой экономики США разве лучше?

Да, нам будет тяжело, но это стоит того. Ибо наша экономика будет гораздо меньше зависеть от факторов из вне. И наконец заработает наша промышленность в широких масштабах.

0
01.05.2014
Китай, да. Такая резкая программа возрождения промышленности очень больно ударит по и без того проблемным местам. Соц.программы, медицина, и прочие. Вы готовы к таким жертвам? Я нет. А промышленность уже собираются восстанавливать 15 лет. С такими то доходами от продажи нефти можно уж было что-то начать производить
0
01.05.2014
это неизбежно. Я не хочу с вами спорить. У меня другое мнение. 
0
01.05.2014
А кто спорит? У нас могут и должны быть разные мнения. Мы же люди. Я еще не фанатка ВВП, например)
0
01.05.2014
а меня вы считаете его фанаткой?))))
0
01.05.2014
Не знаю) Просто многие наши соотечественницы фанатеют от него
0
01.05.2014
я благодарна ему за многие его решения, хотя остается много открытых вопросов и не решенных проблем. Но и приписывание ему не его "заслуг" меня откровенно раздражают. "Сила в правде!"
0
01.05.2014

При таких высоких ценах на нефть ( я все как дятел об одном и том же) можно было бы гораздо больше сделать. Но есть моменты, которые я считаю очень разумными. Например укрепление сотрудничества с Азией, Таможенный союз и т.д.

0
01.05.2014
на счет нефти — согласна. Тоже повторюсь: если бы не сильный лидер (Путин в данном случае), то из России сделали бы вторую Югославию
0
01.05.2014
вот да.кщк и не напридумывали..только уже не понятно..За что теперь то санкции?
0
01.05.2014
Санкции должны от чего то удерживать страну. А тут простой политический шантаж. Дальше пути ЕС и США разойдутся, ибо уж сильно разные торгово-экономические связи у них с РФ
0
01.05.2014
да изначально знали все,что Европе не выгодно с нами ссориться...а теперь время покажет..чего там далее..
вот по городу гуляешь..в Питере... на каждом углу ржачка...висят санкции на Абаму...типа тут всех стрижем ..но не Абаму..только ему нельзя вешать магнитики на этот стенд!..и.т.д....
0
01.05.2014
Веселые люди в Питере) Абама остался нестриженым(
0
01.05.2014
big_smiles_162.gif
0
01.05.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Поддерживаю! 

0
01.05.2014
Это же сколько в человеке ненависти должно быть??? Тут не в ситуации дело, тут открывается человеческое нутро...
Нам, Аленушка, главное не опускаться до такого уровня. Не нервничай!
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и сообщество крым ещё это поддерживает я в шоке

0
01.05.2014
Ну, там изначально особенное видение. Но неужели все поддержали?
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не все,но никто даже молнию не нажал и мои посты сносятся там одни за другим а другие на ура стоят не по теме сооба

0
01.05.2014
Ты уже ушла, я пост видела. Вот и правильно сделала, раз не можешь удержаться и не писать)) Меня со вчерашнего вечера такие мысли посещают. Может отключиться от сообществ вообще?... Жить спокойнее буду, нервничать не буду. Потому что в душе все равно переживаю, хоть диалог и не живой, а интернетовский, но все через себя пропускаю...
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

отключусь сегодня..я там переписуюсь с той девочкой которой скрин тут выложила..извиняется за то что переборщила

0
01.05.2014
big_smiles_150.gifвот за это ей ПЛЮСИЩЕ!
0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

может она извинится еще перед всеми в этом сообществе, она много вчера выдала в комментариях в нашем сообществе.

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

она в чс вроде тут

0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

может через вас передать

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
можно
0
01.05.2014
Fifa_Gla
Петр Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевАлекСандра-Звезда, 16 лет 1 месяцМишутка, 10 лет 1 месяц Краснодар

Мила, это публичная порка? Девушка проштрафилась, ее занесли в черный список, все по правилам. Она молодец, что извинилась за свои коменты, признала ошибку, потом извинитесь перед всеми украинками, теперь путь извинится "перед всеми в этом сообществе"  не слишком ли?

0
01.05.2014
Это уже сдвиг! 
0
01.05.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
Ксю, не все, видела это сообщение, человек 4- 5 ответили 
0
01.05.2014
Я же говорю, что во всех сообществах встречаются радикально настроенные девочки.  Это личностные черты. Тут уже ничего не поделаешь. Я вообще пытаюсь научиться отстраняться от всего этого. Ищу пути)))
0
01.05.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
Согласна...встречаются..
0
01.05.2014
и на сколько успешно?
0
01.05.2014
Ты о моем поиске?))
0
01.05.2014
о нем!
0
01.05.2014
Еще зрею, копаюсь, прокручиваю... Тут без толчков и спешки нужно. Еще бы эмоции отключить))
0
01.05.2014
ну-ну)))
0
01.05.2014
Подкалываешь?))
0
01.05.2014
немного есть)
0
01.05.2014
Это давление)) Я сама хочу созреть....
0
01.05.2014
c31d6d55df8d13bb9d0c6a1db92ac982.jpg
0
01.05.2014
Упс
0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

могу подсказать-не ходить туда! Зачем? Ведь придут сюда  и тут порцию отрезвина выдадут.

0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

+100500

0
01.05.2014
Я контролирую себя абсолютно. Не комментирую, но читаю. Иначе картинку не сложить.
0
01.05.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
+1)
0
01.05.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
Дишка, не грусти, дружба останется!!  super_smilies086.gif
e8ecc37653f67c0c60c5edace106b6a5.jpg
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
иногда закрадываются сомнения после скрина выше
0
01.05.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
не обращай внимание! я вот на такие выбросы от некоторых девочек не обижаюсь, в споры не вступаю, себе дороже получится...
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я бы прибила)хочется рвать и метать)

0
01.05.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
ну...ты у нас эмоциональная !!!  и быстроотходчивая baby.gif
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

но с того сообщества таки удалюсь..нервы дороже

0
01.05.2014
по поводу скрина. Никогда не понимала людей, которые недовольны целой страной/народом/нацией/географическим субъектом. На мой взгляд можно не любить/ненавидеть только конкретных людей (организации) за конкретные действия (реже бездействие), слова, оскорбления.
Сама иногда пишу, к примеру, о США, но имею введу только правительство, а не народ.
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
да...между 10-20 людьми.....
0
01.05.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
ну хоть я в этом числе есть ...

не , Оль, больше...

0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
я была бы только рада,если бы больше.
а теперь вообще не уверенна(
0
01.05.2014
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
Верить нужно всегда только в лучшее!!! Думать о хорошем !! super_smilies086.gif
0
01.05.2014
1+1 ты и я))) Чего еще нам надо)
0
01.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

ты лучше 10)))

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я?как всегда забыли cry1.gif

0
01.05.2014

Слушай, ну вот честно скажи, а почему мы должны огорчаться от того, что теперь Крым российский? Присоединили его без войн и насилия, все ( ну ладно большинство) крымчан очень довольны, особенно глядюче сегодня на ту же Одессу. Да, я рада, что это так. Ты же не путай радость от присоединения и злорадство что это уже не Украина:) Это , как говорят в Одессе, две большие разницы:)

0
03.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

некоторые именно злорадствуют

0
03.05.2014
я думаю что это не злорадство, а ответ агрессией на то, что им сказали что то типа "что бы вы не говорили а Крым-Украина и так считает все МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО". да, на такое напрашивается один лишь ответ " а крым все равно наш и плевать я хотела на мировое сообщество" вот и все. Старайся на все вещи смотреть двусторонние, тогда понимаешь оппонента и уже не так обидно:)
И да, отступлю по поводу мирового сообщества. Я на данный момент в Париже сижу, позавчера ехали из Штутгарта в Париж и объезжая затор на автобане съехали в какую то немецкую деревушку...провинция как провинция, овечки коровки домики... и стоят плакатики предвыборные, так вот, на Ангели усики пририсованы ( думаю не надо пояснять какие) ... как то вот так на самом деле общество думает.... нужно понимать, что власти, это сооовсем не общество:)
0
03.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

жаль только что власти решают наши судьбы(

0
03.05.2014

Судьбы да, но вот мозг надо бы свой иметь. Тут есть украинские какналы и я не  безудовольствия смотрю новости 1+1, так вот вчера, дружно ржали с мужем над тем, как вам показывали, якобы какую азбуку дети учат в российских школах, ну типа П-Путин, Д-Донецк... думаю ты видела. Так вот, ржали мы ржали, а потом ужаснулись, том, что многие краинцы принимают это как правду..стало страшно...страшно от того, насколько люди ведомы... вот тут уже не во власти дело.

И да, кстати, вчера возле эйфелевой башни, видела трех подростков они шли, а на одном , на груди, прижимаемый ветром, был флаг правого сектора. Я даже сфоткать хотела, но побоялась, т.к. была с Софой в кенгурятнике

0
03.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

капец оно везде...а я вот местных читаю она готовы порвать всех россиян на части..мозг СМИ уничтожило

0
03.05.2014
Ты знаешь, я испугалась...реально! Второй раз в жизни! В первый я испугалась в лихие 90-е, когда приехав в Москву увидела в переходе плакат у юнцов бритых "бей жидов-спасай Россию" . Это тяжело осознать, тем, кто далек от вопросов антисимитизма. А мне, маме Софы и Евы, очень тяжело сейчас бабушке и дедушке в Николаеве, объяснить, почему в ближайшее время я к ним ни ногой!
Есть разные мнения и движения. Можно вуалировть действия ПС как угодно, типа свобода и бла бла бла... но ИМХО у нацизма, любого, нет другой строны медали! как бы не кричали о борьбе за свободу, уже начали жечь людей...увы..я этого ожидала и нираз говорила, что отморозкам, все равно кого убивать, им надо просто убивать

0
03.05.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и я согласна полностью((

0
04.05.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
блин а фото?))) помещу рядом с фото где путину пририсовали усики,будет такая замечательная семья)))
0
04.05.2014

не успела:( зеленый загорелся... сама уже жалею, даже не помню что за деревушка была. Причем там плакаты то всех лидеров партий были, а вот усики только у Меркель. т.е. явно это не вандализм и судя по тому что жто глухая провинция, не происки эмигрантов

0
04.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

уберите скрин, а то уже начинается обсуждение и обсасывания косточек

тут не Крым и не Курилка

0
01.05.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

А за что карточка? я кого то оскорбила или матом ругалась? 


0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это мне было)

0
01.05.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

нет, мне карточку дали:)




0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
это было написано мне т.к. скрин выкладывала я.может у вас по другому поводу карта
0
01.05.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Это я поняла. Я просто к Миле здесь обратилась, потому что не пойму как и где  "спросить у модератора".




0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

через модераторскую проще

0
01.05.2014
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Нашла))

0
01.05.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Вы сами некорректно написали.

0
01.05.2014
Диш, ну не могут быть все девочки из России хорошими. Полно неадекватных. Меня в ЧС сами россиянки добавляли, когда я им указывала на нелепость написанного. Не расстраивайся. Попадаются злобные бабенки и из РФ и с Украины и особенно из соседних стран. Вот что им надо, большой вопрос)
Многих бесит дружба украинок и россиянок, они бедные ядом исходятся. Ну и пусть. А мы не будем, мы веселые и красивые
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это ещё цветочки по сравнению с тем что мне Ося в лс скинула

0
01.05.2014
Я ниже почитала, офигела. Богатая и не завистливая Наталья с пулей в голове
0
01.05.2014
не так...боХатая!
0
01.05.2014
точнА
0
01.05.2014

особенно Я!

0
01.05.2014
Это точно, любуюсь твоим фото на аватаре
0
01.05.2014

хоть разочек классно запечатлена)))

0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

вот зачем ставить этот фееричный скрин?

Если эта особа такое выдает-зачем тащит мусор в сообщество, оставьте его там, где он был, пусть там нехорошо пахнет

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я лично хочу знать всех таких дам в лицо ..я не хочу дружить с теми кто может мне в спину нож тыкнуть..может ещё кто-то что-то подобное выложит чтоб мы знали кого обходить стороной

0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

я все же прошу-уберите этот скрин, пока без предупреждения

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

тю уже давно убрала

0
01.05.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

спасибо

много чести для нее

0
01.05.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Дишка я не радовалась Крыму, но и не грустила, я  друг?
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

)))

0
01.05.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
шо не друг????ну все 0039.gifушла рыдать!!!!!
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

друг)

0
01.05.2014
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
ура!!!!!!!  super_smilies086.gif
0
01.05.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
Можно высказать свое мнение?: 1 На санкции мне тоже все равно — ни тепло, ни холодно (чем это обижает?) 2. эти санкции, я считаю, действительно нас не остановят развиваться дальше (чем это обижает?) 3. я действительно рада, что Крым вернулся в Россию (это мое личное мнение — имею право). 4. По поводу Натальи М — да, не понимаю и не одобряю, это очень грубо! 5. Не надо все так близко принимать к сердцу. Порой украинки тоже такую ересь и оскорбления несут, что аж хочется долбануть промеж глаз. Понимаю, трудно сдержаться, но мы же женщины, мамы и просто красавице-умницы)))
0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

про санкции можно было мне не вставлять там основное это крым наш а вы какашки

0
01.05.2014
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград
Я так поняла комментарии удалили т.к. никаких "какашек" я не увидела.
0
01.05.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
эх.. вноси Ален. мне реально плевать на санкции. и я хорошо отношусь к тому что Крым стал частью России.
0
02.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну на санкции и мне плевать главное было второе предложение...и ты скачешь от радости что Крым отобрали?

0
02.05.2014

За людей реально Ален по факту рада... хотя я изначально была против всей этой свистопляски... но пообщавшись с людьми там (не только на бб), поняв их радость и счастье,даже от тех кто изначально был против, я поняла что ничего плохого и аморального для людей полуострова мы не сделали.

0
02.05.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
я не скачу я тихо радуюсь. там мои друзья и им сейчас лучше. поэтому и мне хорошо.
0
03.05.2014
Тетенька та уже извинилась перед всеми украинками. Значит не всё потеряно
0
01.05.2014
женщина!нет не так...БебиБложка!
0
01.05.2014
блин) БебиБложка) смешно
0
01.05.2014
ну..а шо.
0
01.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

не очень поняла, если честно. первое — мне на санкции реально плевать, так как не считаю кого-либо правомочным их вводить, ни сша, ни ес, ни россию... а вот по поводу "они нас не остановят" — а мы куда-то шли? я опять что-то пропустила?




0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не про санкции главное а про Крым наш!с такой радостью скачет на нашей печале

0
01.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

ну так это ж не от большого ума... не могу сказать, что мне печально от этого, но вот за людей обидно в общем, что правительства доводят до таких ситуаций...то отдают, не думая при распаде, то обратно забирают, как с щенками... 




0
01.05.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

да это еще что.вот в каком то любимом сообществе,назовем его "К" big_smiles_162.gif

вообще пишут,что им не сдался этот ЮВ,так как они(читай справа на лево,а то еще пожалуються,что я обзываюсь-хотя слова не мои) икдорыв.вот это противно.а те комменты-я уже к ним привыкла




0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ой я ещё это не читала слава Богу

0
01.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

какой то неприятный переход на страну и личность(((( зачем же так(((( а что стало причиной этого коммента?

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это коммент не мне..я не читала кому у меня только скрин

0
01.05.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

не приятно написано, не нравится мне когда так говорят(((( обидно(((( 

0
01.05.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Написала вам, Дишка, свой ответ на пост в сообе Крым, но вижу что его уже удалили. Жаль...

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я тоже половину не прочитала

0
01.05.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

В электронике можно посмотреть, если такая функция подключена

0
01.05.2014
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
главное сопоставляй противоположное данным особам. положительного и дружного то не мало

super_smilies086.gif

0
01.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не мало согласна,но когда читаешь такое штора падает

0
01.05.2014
Вот я тоже россиянок люблю) но только кто-то раз плюнет в сторону моей страны — моментом ходит у меня (не во врагах, Боже упаси, пусть он сам с ними разбирается) — в неприятных личностях, с которыми общения я не хочу в дальнейшем никакого.
А вообще я за мир и дружбу, но с адекватными и приятными людьми  super_smilies082.gif
0
01.05.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
да , при том что знают что многие даже в крыму страдают от того что происходит, не говорю уже о том что вся украина страдает от  этого.
0
01.05.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
ffdcbd7c1ac0feac428cc45d8687e52e.jpg
0
01.05.2014
Ло
Гонаивес
Недавно общалась с подругой. Мне реально по фиг на Крым — что так, что так...
Но я там пожила 8 лет, может, поэтому. Имхо ноль разницы. 
0
01.05.2014
Для пользователей МТС 1 мая

Похожие записи