Я дружу со многими девочками из России,но вот с такими
которые создают вот такие темы
"Да плевать на эти санкции неизвестно за что.
Все равно они нас ни в чем не остановят. Зато Крым наш!"
я даже общаться не хочу и не пишите у моих темах буду в чс добавлять...противно читать что кто-то скачек от радости на нашей печале!
Подло и низко такое писать!Такие посты и делают между нами пропасть..надеюсь таких людей таки меньше на этом свете и дружба между нашими народами останется!


"очень многие" убило просто)))








вот за это ей ПЛЮСИЩЕ!



ушла рыдать!!!!!