Слушаю и плачу(( как больно то, что происходит ... в душе все перевернулось, боль...((((
Согласна((...Неделю назад наткнулась в интернете на высказывание какого-то высокопоставленного американца о гимне Украины и очень разозлилась:
американский посол в Украине Джон Теффт неуважительно выразил своё отношение к украинскому гимну в донесении шефу — Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина...“. Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».
"Не очень-то" уважительно. То же самое, что осуждать расцветки флагов.
По просьбе модераторов первые попавшиеся ссылки: http://www.iarex.ru/interviews/27829.html