Войти

Почему украинские власти не эвакуировали женщин и детей с городов, где АТО?

SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
А как Вы себе это представляете? Пришли некие люди, сказали мол завтра будут убивать ваших отцов, мужей, братьев....так что  забирайте детей и уезжайте?
0
07.05.2014
должен быть создан властью корридор для вывода мирных жителей перед началом так называемой антитеррористической операции.
0
07.05.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула

А кто будет делить на мирных и террористов? Власти? Какие? Кто вправе решать кому жить, а кому умирать? Все это очень сложно, чтоб найти правильный ответ.

0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
света — я бы вывезла мам с детьми и беременных + стариков..просто гуманитарный коридор
0
07.05.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Катенька, это ВЫ бы сделали, я , другие обычные люди.....Мы с Вами думаем так, а те кто у власти ТАМ — по-другому и нам с Вами не понять почему так, а не иначе. Мне очень жаль, что когда идет война (а на Украине именно война), то нельзя выделить какой-то участок земли, где люди могли бы сражаться, мериться силами. Т.е. мужчины (воины) с одной стороны и их противники, а мирные жители где-то в стороне. Но такого, к сожалению, не возможно (((.
0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
я просто видела воспитательницу в садике...ее троюродного брата убило там...жена его беременная...воспитательница рыдает, не может билеты срочно взять...переводы нормально не работают им денежку дать.....я как представила, мне аж плохо стало....
0
07.05.2014

можно было хотя бы женщин и  детей выпустить.незнаю правда или нет,но утром показывали что на выезде из славянска расстреляли машину с двумя взрослыми и ребенком.я и не говорю что все просто 

0
07.05.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Можно было бы. Вот вопрос :"хотели ли?". Одно дело слушать новости, что погибло столько то мужчин, а другое, если среди погибших оказались бы еще и женщины.... новость была бы более страшной. Возможно верхушке именно этого и надо было. Не знаю. 
0
07.05.2014

полностью с вами согласна.кому то это точно выгодно.

0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
именно
0
07.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Этот коридор есть. 

0
07.05.2014
если он есть.то почему растреливают машины выезжающие из города?
0
07.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
какой коридор? кто Вам сказал? Славянск и Краматосрк полностью закрыты на въезд-выезд.Через одну машины расстреливают
0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
0039.gif
0
07.05.2014
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

а почему Крыму предоставляли убежище для беженцев, постоянно рекламу крутили, показывали какие они молодцы?
0
07.05.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Вы про убежище в России?
0
07.05.2014
нет, в Западную Украину многие татары выехали...
0
07.05.2014
у нас все спокойно angel.gif
0
07.05.2014
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

не я про захват Крыма и Реклама наших властей как они предоставляют убежище беженцам.
0
08.05.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
С Крымом вообще другой вопрос. Да и кто, кроме самих властей, ответит почему там предоставили убежище, а тут -нет. 
0
08.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Заранее оповестить, лать укрытие где то и потом пугать танками и бтр. Вот не знаю, как бы своему реб пояснила, почему стреляют. А беременным такой стресс же...
0
07.05.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Ну так предупреждали же о зачистках. 
0
07.05.2014
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
а почему при вступлении в армию Украины есть пункт о готовности убивать женщин???
0
07.05.2014

где ????????????????????? big_smiles_156.gif

0
07.05.2014
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
в договоре, инфа по России 24
0
07.05.2014
ну.... "в умовах блокування наявності сторонніх осіб" — это как? перевожу,чтобы Вам стала ясна вся муть данного сообщения — " в условиях блокирования наличия посторонних особ" -по-моему это набор слов... попробую узнать, насколько правдоподобна эта инфа
0
07.05.2014

ну...  "блокування наявності сторонніх осіб" — это не мог написать украиноязычный человек, т.к. это набор слов, перевожу " блокирование наличия посторонних лиц".вызывает сомнение данная инфа. попробую где-то узнать, но бланк без опознавательных знаков....

0
07.05.2014
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва

ого, это видимо от Америки тогда фразочка...нифига себе(

0
07.05.2014
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.05.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
Это ложь.
Даже фото не из украинского канала.Опять чушь несут.
0
07.05.2014
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
опять? а что еще чушь? посвятите пожалуйста...
0
07.05.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
Кисилёва посмотрите...целая развлекательная програма.
0
07.05.2014
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
Рада, что он вАс веселит) но фактами как быть( Я в шоке от ситуации, у меня сестра в Луганске и звонит каждый день и уехать надо и остаться страшно...
0
07.05.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
Мне тоже страшно.А че поделаешь?
0
07.05.2014
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
чуда не будет( будет только хуже, к сожалению, это все попытка завязать войну с Россией... попытка, а так хочется, что все средства хороши вот только не понимаю она закончится катастрофой....пока держимся.
0
07.05.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
чья попытка...России завязать войну...
0
07.05.2014
Ляна
Илюшка, 25 лет 4 месяцаЕсения, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

полистайте сообщество, о фейках много постов, а тут даже обсуждать мне кажется нечего... такой опросник ( а то и хуже) каждый может сделать на бумажке и выложить фото.  Никаких опознавательных знаков, даже верхушки нет, кем утвержден этот опросник. Для опроса в армии слишком второсортно. ИМХО




0
07.05.2014
Дара
Сочи

А зачем, что то искать ?  что тогда предъявлять в сооб?)))  я и по ссылке не ходила и так ясно,. что бред.   Ляна, легких Вам родов! (41 неделя)))) я на 42 родила)  

0
07.05.2014
Ляна
Илюшка, 25 лет 4 месяцаЕсения, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

ой спасибо)))) да  почти 42 тоже...  так надеялась на сегодня.. может, малышка на 9-е мая решила, будет так символично)




0
07.05.2014
Дара
Сочи

Мой врач, уже видеть меня не мог)))  мне было очень тяжело,.... предложил выбрать дату)) мне вызывали роды.      

0
07.05.2014
Викторией назовете)) У меня есть такая подружка — победительница, кстати, очень сильный и успешный человек)
0
08.05.2014
Дара
Сочи

Вы всё ещё верите, что есть такой пункт?  

0
07.05.2014
ольга
Тимофей, 17 лет 11 месяцев Москва
к сожалению, да(
0
07.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Покажите мне устав где это написано!

0
07.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

Катя, ну как же не эвакуировали. Наши "власти" заявили ,что  с Краматорска и Славянска эвакуировали женщин и детей.

0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
и потому они от туда пишут,  что танки по улицам ходят и Грады тоже
0
07.05.2014
Лала
Псков

Всех эвакуировали? Куда?

0
07.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
да в том то и дело,что ни кто ни кого не эвакуировал и не собирался эвакуировать. А рассказывают совсем другое.
0
07.05.2014
Лала
Псков

Блин, не врубилась. Сидите и не выходите из дома

0
07.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
дети то сидят дома, а вот работу ни кто не отменил. У нас ,когда 5 числа, во всю выли сирены,директор сказал,"ну это ж на окраинах воюют, а в городе спокойно и не будут же в вас с бтров стрелять" . Хотим на работу дворами-кустами....
0
07.05.2014
Лала
Псков

Капец. Его на баррикады надо!

0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
жесть
держитесь
0
07.05.2014

Мне только утром здесь говорили, что мирное население эвакуируют(.

0
07.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
сами были удивлены,что нас эвакуировали,а мы не знали.....
0
08.05.2014

я не знаю, что сказать, храни вас Бог(

0
08.05.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
а можно мне ссылку
0
07.05.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
первый раз такое слышу.ели можна ссыль.
0
07.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
ссылку дать не могу, при чтении новостей,где-то попалось заявление Авакова
0
08.05.2014
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский
все ясно.Такого заявления просто не было.
0
08.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

знаете, если б я запоминала,все ссылки, то уже б с ума сошла

0
08.05.2014
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск
Держитесь! Действительно слезы на глазах, когда новости смотрим! Очень переживаем за вас!
0
08.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
спасибо!!!
0
08.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Держитесь и отмечайтесь хоть тут, как у вас ситуация?

0
08.05.2014
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
Хорошо.У нас 3 день более-менее спокойно. Хоть бы 9 мая ни чего не сделали angel.gif
0
08.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

По поводу зарплат и налогов — вранье чистой воды! Государство все платит. Может какие частные фирмы выделываются, так это с них спрос. 

А насчет эвакуации, вотпросто представьте КАК можно эвакуировать город в несколько сот тысяч человек? Это сложнейшая масштабная операция. Настолько сложная, что во время нее терористы успеют кучу народу положить и на ПС списать. Мы проводили учения по эвакуации тысячи человек, это уже проблема была. И это были только учения, а в реальности все сложнее и непредсказуемее. Это только в американских фильмах город миллионнник за пол часа до взрыва вулкана( или какой другой пакости) весь и сразу эвакуируют. В реальности это займет 2 недели как минимум.

И третий факт. Как многие из нас говорили( даже если нам не верят) сторонники ДНР на 90% состоят из криминалитета. Значит неизбежным будет мародерство. Мы с мужем обсуждали идею покинуть город на период АТО и решили, что остаемся. Шансов, что подстрелят если будем сидеть дома, ноль. А вот вернуться через пару недель и застать разграбленый дом, очень много.


0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
мародерство уже есть
0
07.05.2014
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую
А разве антитеррористическая операция не направлена на защиту граждан от террористов? От кого и кого тогда защищают сейчас на территории ДНР? После флешмоба "Дети Славянска против войны". Много возмущений было, почему детей не вывезли из города. Ответ : "Почему дети в Городе? Вопрос смешной. Не у всех было куда вывезти, а после Хатыни машины выезжающие из города, периодически расстреливают "разношерстные украинские войска"(ц.). Расстреливают без досмотра. Издалека." 
Попыток со стороны "власти" сделать "коридор" для мирных жителей даже не выходил на повестку дня...
0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Боялась я такого ответа. Держитесь!
0
07.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Извините, Вам из Росси видимо лучше видно. Приезжайте и посмотрите на все вживую а не с экрана.

0
07.05.2014
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

То есть для того что бы узнать Ваши ответы на поставленные вопросы, мне нужно к Вам лично подъехать? Или вы ответить затрудняетесь? Или знаков вопросов не заметили? Я ведь вопросы задала, что бы ответ услышать, а Вы сразу обиделись почему то?! 

0
07.05.2014
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Здесь некому доказывать, трата времени и нервов big_smiles_162.gif все бы давно наладилось если не было продажных чиновников и милицыи, остатки прежней власти.....а люди страдают, у нас итак сложная ситуация в стране, а тут еще добить хотят чтоб с колен не поднялись, но фиг им angry2.gif

0
08.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

У нас народ сильный, справимся.




0
08.05.2014
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Куда денемся)))))))

0
08.05.2014
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
кто спишет на ПС?
0
07.05.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
какая ты умничка))))
0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

вот вы пишите — как

а я пишу — надо стремиться к лучшему, а не бездумно подвергать опасности женщин и детей, пугать их Градами и танками! 

0
07.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

У нас с утра началась АТО. Некоторые боятся, некоторые нет. Танки только на вьезде в город. Хоть народ и требует, чтобы они вошли, но они остаются за чертой города. Именно, чтобы не пугать мирное население.

А сами действия происходят малыми группами. Вообще все прошло очень тихо, практически тайно. Я ехала на работу в этот момент и то сразу не собразила, что происходит.

Кстати, если увидите где по телевизору, кучи горящих шин и тролейбусов под вой сирен, знайте — это к действиям АТО не относится. Это было за 7-9 часов до начала операции. И это опять куражились наши ДНРовцы. 




0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
а операция во сколько началась?:) танки были?
0
07.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Я же говрю, танки в город не входили. Их только переместили ближе к блокпостам. Блокпосты усилили по полной программе! Операция началась где то в 6.00-6.30 утра. Мерию освободили без единого выстрела. Под рукоплескания той половины горожан которые за единую Украину. Потом там поставили местных ментов и повезли арестованных в райотдел. Но никто не учел, что наши менты продажны и трусливы,поэтому через пару часов они обратно отдали мерию в руки ДНР. Тоже под рукоплескания, но уже другой части горожан.  Вот такая у нас "веселая" операция.

Но выстрелы были позже, правда в воздух, для предупреждения, когда сторонники ДНР хотели захватить райотдел с арестованными. Потом все стихло и пока абсолютное спокойствие.




0
07.05.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Вы такую чушь написали.... Не платят з/п рабочим, но налоги берут - КАК? Заставляют приносить из дому и отдавать предприятию? Бизнесмен - да, обязан платить налоги, но и зарплату ему платит он САМ - то есть тот доход, который приносит бизнес. А если не приносит, значит фиговый бизнесмен.

0
07.05.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
ЧП — если не приносит, то общая система налогообложения и подавать нулевки, соответственно налогов ноль... 
П.С. Опять, Катя, Вы что-то перемудрили...
0
07.05.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

О, спасибо за уточнение)))

0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Виктория — я передаю слова....какой там был смысл точно — не узнавала...а воспитательница срочно уехала на похороны..надеюсь ее потом назад выпустят и  впустят — хорошая женщина, детей любит и очень далека от политики...:( 
0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
 чтобы избежать штафоф налоговых предприятия лучше заплатят в первую очередь налоги, а потом уже и з-п. оптимизация кредиторской задолженности как бы...в россии это тоже было в середине 90-х
0
07.05.2014
Ляна
Илюшка, 25 лет 4 месяцаЕсения, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

как бухгалтера — меня это улыбнуло)




0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

с предприятий взымают налоги, а не з-п не остается или не возвращают эти средства в виде з-п людям...также не возвращаются эти налоги в виде пенсий и соц пособий

0
07.05.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Катюш,вы точно МГУ закончили?

0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
big_smiles_162.gifниже читайте:))) 
0
07.05.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Очередная чушь - и пенсии, и соцвыплаты мы получаем вовремя. Так же как и зарплату ( мой муж шахтер если что)

0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
чтобы избежать штафоф налоговых предприятия лучше заплатят в первую очередь налоги, а потом уже и з-п. оптимизация кредиторской задолженности как бы...в россии это тоже было в середине 90-х
0
07.05.2014
Ляна
Илюшка, 25 лет 4 месяцаЕсения, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

кстати, за задержку з/пл у на предусмотренны штрафные санкции тоже и не маленькие, плюс это провоцирует проверки с налоговой и фондов. И за задержку должны начислять индексацию — себе дороже выходит, чем не выплачивать




0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

мне пояснили, что у на рзные налоговые системы

у нас штафов нет

0
07.05.2014
Кать, а почему у вас такое происходит? 
"В ходе проведения последних двух контртеррористических операций в Дагестане в населенных пунктах Новый и Первомайск (Хасавьюрт) артиллерийскими снарядами был уничтожен целый жилой дом. Среди погибших на месте обнаружено тело женщины, которая была на последнем месяце беременности"

"За последние годы проведенных российскими силовиками контртеррористических операций на Северном Кавказе погибли и исчезли тысячи мирных людей. В отличие от «горького» опыта российской стороны, украинские силовики в борьбе с террористами и радикальными группировками действуют взвешенно и умеренно, локализуя террористов и не допуская жертв среди мирного населения"

http://lb.ua/news/2014/04/25/264453_mid_ukazal_zhestokost.html

0
08.05.2014
Попробую ответить. Я не знаю о проведении этих операций, но могу догадываться, что если они в действительности были, то боевики (реальные боевики, а не мирное население, которое не согласно с новой властью) прячутся в домах. Именно с той целью, чтобы их там не достали и не уничтожили. Можно почитать историю всех войн последних двух веков, и вы увидите, что у мусульман даже пятилетний ребенок может оказаться тем, кто владеет оружием, и когда наши солдаты не убивали их (естественно, это же ребенок), тот самый ребенок стрелял им в спину. То же касается и женщин. Еще раз повторю — боевики, прячущиеся за спинами женщин и детей в жилых домах — это совсем не то же самое, что мирное население, обозванное сепаратистами-террористами. Что за демократия такая — кто не согласен — тот сепаратист и подлежит расстрелу?

А вторая цитата. Кто пропал на Кавказе? Имена? Заявления родственников о пропаже? Факты, что они реально пропали в результате контртеррористических операций, а не ушли из дома и не вернулись, что случается довольно часто в любой стране мира. А дальше уж совсем удивительно — на Украине "не допуская жертв среди мирного населения"??? Вы серьезно??? "Локализуя террористов"?? Кто есть террористы и почему тогда вся Украина горит???
0
08.05.2014

Где ві увидели горящую Украину? Что за маразм? "Мирное население" людей с распоротіми животами в реке топит? Священников убивает? Требует вікуп за военніх 400 автоматов? В России не біла, может для вас єто и есть мирніе граждане. Сейчас наши мирніе именно прикріваются гражданскими и стреляют из-за их спин в военніх, значит все-же террористі?

0
09.05.2014
И в ДП, видимо, именно тех, кто священников убивал и животы распарывал, загнали? Горящая Украина — маразм? Перефразируя вас же "В Украине не біла последние лет 10, может для вас єто и есть мирное-негорящее состояние". 
0
09.05.2014
Девушка, нравится вам думать что у нас война — пожалуйста. У нас беда в двух областях из 25 и я верю что наши ребята вернут нам мир. 
0
09.05.2014
Вот точно — нам всем ЗАШИБИСЬ нравится думать, что у вас война! Вот с этих ваших мыслей все ваши беды и начинаются. Удачи.
0
09.05.2014
Давай, до свидания  bye.gif
0
09.05.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
Катя, т.е. зарплату не платят, а налоги с зарплаты заставляют приносить в кассу??? 
0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
С предприятий налоги идут, а населению не возвращаются в виде з-п. Я так поняла.
0
07.05.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

а зарплата с налогов платится?????????  super_smilies011.gif

0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

как бы вам пояснить та...чтобы избежать штафоф налоговых предприятия лучше заплатят в первую очередь налоги, а потом уже и з-п. оптимизация кредиторской задолженности как бы...в россии это тоже было в середине 90-х

0
07.05.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
ах,вон оно че. отличная теория
0
07.05.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Какие налоги? С ЗП? А при чем тут работники? 
0
07.05.2014
Светик
Планирую Сантьяго

У нас другая система налогообложения. 

0
07.05.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

уже второй раз слух режет...штрафоВ smiley-wink.gif

0
08.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
с телефона пишу, сорри
0
08.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
Кать,ну вот откуда нам знать,почему????Или здесь,на ББ.есть кто то из властей?
0
07.05.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

правда, задрали уже
0
07.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
чесслово.Откуда мне знать,что в головах у кучки .....которая правит...

0
07.05.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

Держитесь, если мне уже выть хочется от подобного, представляю, каково вам.
когда-то это кончится же.
0
07.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

спасибо большое!

0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
задрало слушать об убитых мирных у вас...особенно, если эти женщины или дети... (пишу без издевок)
0
07.05.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

как бы объяснить то....
украинки здешнего сообщества не только не уменьшат кол-во убитых, но даже не смогут ответить, сколько их еще будет, и когда это закончится (тоже без издевок)
0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Это тоже верно..но мне кажется могли бы....
0
07.05.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
что могли бы?
0
07.05.2014

как вариант, часть населения поддерживает силовиков и просто так бы и сами не ушли бы, в том же Славнске, по рассказам, люди выходили с детьми, чтоб АТО не проводили.

Самое страшное, что там действительно есть потери среди мирного населения.

Сама я в Донецке, никто ничего не предлагал, никуда не эвакуировал. Вцелом все нормально у нас, но страшно, что ппц.
Девочки, никому не желаю пережить такой страх, как переживают его сейчас мирные люди, которые там в Славянске и Краматорске. 
0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
ну ладно хотели...но вот я просто представляю свою реакцию на танк в городе или БТР....а беременные же есть....короче, у меня в голове не укладывается
держитесь, МИРА ВАМ
0
07.05.2014

Показывала уже вроде, вот в Донецке БТР из окна на работе сфотала. Домой бежала, аж пятки сверкали. И вам МИРА.

30360d8e8ccadd9ddcfc05db5cf9b50c.jpg




0
07.05.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

это все слова. куда эвакуировать? вот (ТТТ, не дай Бог) вам говорят — мы вас эвакуируем, муж останется. вопрос куда? если б было куда — детей сама б ещё в начале вывезла, а с нынешней подачей информации ( с любой стороны) я б никому не верила, и мужа б не оставила.  




0
07.05.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
ну если бы были места для эвакуации...не знаю, бросила бы мужа...но ради детей, может быть...чтобы они не видели танков и не вздрагивали от гула бомб
0
07.05.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

во первых про налоги не верю,а во вторых вопрос точно не к людям,а властям задавать надо

0
07.05.2014
Кто они - повстанцы? Подскажите......

Похожие записи