Красиво, правда?



Красиво, правда?



А я в последнее время на работу, да и просто по городу в вышиванке щеголяю)
А в Донецкой области так хожу. Всем врагам на зло
ДА! попросила уже модераторов подчистить его
У меня уже глюки)))смотрю последнее фото-усы у девочки!))))рассмотрела-просто тень так падает)))вот до чего Кончиты всякие доводят))))
Молодцы,красиво) А главное все с очаровательными улыбками,в Крыму слава Богу тихо,дай Бог чтобы везде восцарил мир и спокойствие)!
Очень красиво! Дети празднуют, радуются и вроде бы все хорошо!
Молодцы! Красавцы!)