..Луганчане,Дончане,да и вообще все мои жители Юго-Востока....Держитесь..(даже представить себе не могу как вам страшно...особенно мамочкам...страшно за жизнь своих маленьких кровинок....)...Я очень верю,что скоро весь этот АД закончится,все у нас будет хорошо,а об этих месяцах,об этом страшном времени залитым кровью...будем вспоминать как о страшном сне.....Хотя многие папы,мамы,жены,сыновья,дочери никогда не смогут забыть,как тупая война в мирное время забрала жизнь их самого родного человечка...
Мы единая страна,мы все большая огромная семья!!!!
Вот такого нам всем неба.... 

и вам спасибо за терпение)))