Войти

Мальви...

Natalika
Святослав, 12 лет 10 месяцев Киев

Пиарится.  раньше любила ее,а теперь нет. где она была,когда Майдан стоял?  Грамофоны в России получала?
0
02.06.2014
Согласна на 100% !
0
02.06.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

в Світське Життя сказала бы, что поедет в Крым, потому что там ее ждут фанаты.
с другой стороны, эти же фанаты (в общей своей массе) брали кредиты в Банке, а теперь это другое гос-во и кредиты они не будут возвращать — это еще один удар по экономике Украины. и она могла бы с таким аргументом отказаться от своих концертов, как вариант.

да и это не очень существенно. меня поразила ее улыбка во все 32 зуба, когда она говорила о потери матерей, о боли людей — она просто вечно улыбается или действительно дура? 

0
03.06.2014
Natalika
Святослав, 12 лет 10 месяцев Киев

Она просто работает, деньги  и слава — это все что  ей нужно.
0
04.06.2014
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

До слез, а подскажите как точно песня называется? Мальви ?Не особо знакома с ее творчеством 

0
02.06.2014

Мальви)))

0
03.06.2014
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва
сразу на ум пришла вот эта песня
0
02.06.2014
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
Она говорит, что её брат погиб в Афганистане, интересно если там буду премию муз. давать, тоже поедит получать?
0
04.06.2014
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Красивая песня, не понимаю чего такой сыр-бор вокруг нее разошелся, наверное кому-то вышестоящему Ани дорожку перешла!




0
02.06.2014
Квітка Цісик Улыбнись:-)

Похожие записи