Напоминаю тем, кто пришел в наше сообщество недавно. Политические посты и комментарии запрещены, как и провокации, приводящие к политической ругани. Данное правило согласовано с ПП и не подлежит обсуждению.
Не нужно писать возмущенные посты и комментарии о том, что за ваше мнение ваш репрессируют. В личку мне тем более писать не нужно.
Это не поможет.
Если вас что-то не устраивает в политике модерирования сообщества - обращайтесь к администрации сайта. Или выходите из сообщества.
Возмущения о том, как вам противно, как вы возмущены, оскорблены и подавлены - не подействуют. Как и любые другие обвинения.