Войти

От модератора

Комментарий удален
0
06.08.2014
Как видим — ещё КАК охота!
0
06.08.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
07.08.2014

А как можно снять мои два желтых кирпичика? То что я писала уже удалено..... Или это навсегда?

0
06.08.2014
сейчас сниму. В дальнейшем о кирпичиках пишите в модераторскую 
0
06.08.2014
Тигра, пишите в модераторскую, и я сниму. Не могу вас по нику в списку почему-то найти
0
06.08.2014
Хм, может снова бзик, мне ведь даже уведомления не пришли...сей час напишу)
0
06.08.2014
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Тролли атакуют))) Вы так вежливо просите уйти с сообщества, может сразу в бан? Если человека с детства не учили общаться нормально, то ему уже ничего не поможет..
0
06.08.2014
Я каждый день раздаю баны и ЖК. В принципе, мне не трудно. Но хотелось бы, чтобы этого не приходилось делать.
0
06.08.2014
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
у нас одна такая дама дрищет в ленту региона, и хоть что ей говори.. у нее затмение мозга полное. так что , теперь всех предупреждать? не увидел правила, сам виноват =) я сегодня злюка))
0
06.08.2014

мне не сложно напоминать время от времени)

Да и большинство все же в курсе о правилах. Просто есть люди, которые думают: "Почему это я должен молчать?!".

Я тоже считаю, что мне есть что сказать. И технически как модератор я могу это сделать. Но если уж решено сделать эту зону свободной от грязи и разборок — почему бы не сдержать себя? Тем более, нового все равно никто ничего не скажет. 

0
06.08.2014

Зашла как-то в сооб "Россия" и удивилась — ни одного политического поста... зато в "Украине" -  многие позволяют себе прямо провокационные посты, при этом мнения оппонентов совершенно не интересует. Предлагаю тогда тем, кто хочет перемыть косточки укр./американским/европейским/российским политикам,  обсудить политическую обстановку и связи Украина-Россия писать туда или же в "Политику", там вы найдете себе сторонников, там и критикуйте/ругайтесь/возмущайтесь... УКРАИНУ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ!

0
06.08.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев

Где едят- не срут

0
06.08.2014

Кто возмущён, оскорблён, подавлен — пусть выпьет валерьяночки и выйдет из сообщества. Зачем вам негатив?

И ещё. Почему жалуются? карточки раздают всем подряд: и тем, кто ЗА Украину, и тем, кто ПРОТИВ. . Жаловаться не на что.

0
06.08.2014
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

Не согласна с вашим последним абзацем

0
07.08.2014

Что конкретно вы хотите сказать? 

0
07.08.2014

Поддерживаю. К чему возмущения? Есть много других сообов, где политика не запрещенна)

0
06.08.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Плюсую. Все кто хочет общения. могут найти его и в СССР. и в Политике. Договорились же все давно и официально: территориальные сообщества без политики. Все же согласились. Почему тогда возмущаются некоторые? Странные люди...

0
06.08.2014
Так хочется именно тут) Как медом помазано 
0
06.08.2014
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк
"Возмущения о том, как вам противно, как вы возмущены, оскорблены и подавлены" — это скорее в сообщество "Психология" стоит отнести. Там, кстати, нет жёсткого модерирования. Пока.
Есть же много сообов, где можно говорить на политические темы. Причем там модераторы лояльны к большинству. Неужели этого не хватает?
0
06.08.2014
Хочется писать именно сюда. 
0
06.08.2014
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Олечка,ругань и,пардон,срач это же самое то! Особенно когда модератор уже упрашивает не превращать соо в мусорку.

Удачи тебе в твоем нелегком деле ;)

0
11.08.2014
спасибо!
0
11.08.2014
Аленка
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Харьков

за! Пусть будет мир и покой хотя бы в сообществе "Украина"!!!

0
06.08.2014
мир начинается с каждого
0
06.08.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Поддерживаю! 

Уверена,что у возмущающихся есть подписки и в др политических (обсирательских) сооб-х,там и обсуждайте вдоволь!!!!

0
06.08.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев

Плюсую,провокаторам тут не место

0
06.08.2014

Поддерживаю полностью. Для политики есть другие сообщества)))

0
06.08.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Поддерживаю запрет политических тем в этом сообществе/

0
06.08.2014

Точно, дайте хоть тут отвлечься !

0
06.08.2014
Поддерживаю. Со всех сторон только и говорят что о политике. Надоело.
0
06.08.2014
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Согласна!

0
06.08.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
плюс! поддерживаю!!
0
06.08.2014
надоели . Я против политических тем и срача.
0
06.08.2014
Провокации Здравствуйте,девочки!

Похожие записи