ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ПРОСТИЛСЯ СО СВОИМИ ГЕРОЯМИ Владимиром КОРДАБНЕВЫМ и Максимом КОЧУРОЙ
Герої не вмирають... 
Моє не дуже велике місто вже 2 труни отримало((
0
13.08.2014
Ответить
Моє співчуття уманцям, я з Вінничини родом, це недалеко, Умань дуже люблю...
0
14.08.2014
Ответить
Да :( у нас из города больше тысячи человек забрали "добровольцами". Это уже пятое известие о гибели,насколько я знаю.
0
13.08.2014
Ответить
Сколько легло людей на ЮВ, наверное уже никто не сосчитает.......брат на брата, страшно. У меня к соседям вчера родня приехала, выбирались очень долго, вывозили именно сына, чтоб он не был "добровольцем"(((((
0
13.08.2014
Ответить
Страшно. Наши отцы,мужья,сыновья погибают и никто не скажет правды,кого в этом винить. Какая страшная политическая игра.
0
13.08.2014
Ответить
у меня убили двоюродного дядю в Первомайске Луганской области..Попал под артобстрел...Сколько же гибнет мирного населения!
0
13.08.2014
Ответить