Вчера на пост ГАИ при въезде в Херсон установили БТР 2 штуки и мешки с песком разгружают....знаю точно,что в Николаеве тоже при въезде стои БТР,ездили с мужем недавно туда......
А в ваших городах наблюдаются БТР на постах??
Вчера на пост ГАИ при въезде в Херсон установили БТР 2 штуки и мешки с песком разгружают....знаю точно,что в Николаеве тоже при въезде стои БТР,ездили с мужем недавно туда......
А в ваших городах наблюдаются БТР на постах??
Этого не знаю. Две недели назад ездила в Днепропетровск. Там объявление "извините за неудобства" и все вышеперечисленные предметы.
На границе Днепродзержинска,если в Днепр через села ехать.
У нас говорят,давно уже такое на выезде из города,так что пока не боимся.
У нас о террактах даже и не слышали. У нас в городе сейчас проблема - гоп-стоп.
Кошмар! У меня есть подозрения...но не буду их озвучивать,чтобы не провоцировать ссор.
капец... противненько и страшненько... а куда ехать-то и насколько?
Мой сосед-глав врач районной поликлиники Цюрупинска-выдает тоже такую инфу. И мы стояли вчера в пробке , при установке этих монстров. Жара неимоверная , поток машин огромный-тяжко это наблюдать
у нас давно (с зимы) БТР стоит, хотя городок маленький и далеко не восток, просто перестраховка наверное
где это в Виннице они стоят? почти каждую неделю бываю проездом-нет их нигде...зимой были,постояли с месяц потом пропали вместе с блокпостами.
под Винницей (Калиновка) как поставили зимой так и стоит
первый раз слышу,я даже не знала,что здесь есть татары
над нами часто летают вертолеты.вчера было стремно.гуляем на улице с сыном-и начинаеться страшный гул,смотрим в небо-6 истребитилей
В моем городе все тихо. Мне кажется, что это перестраховка ко дню независимости