Войти

Как -то уже совсем очково..

Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Есть. Мешки,броневик и менты.

0
15.08.2014
давно броневик?
0
15.08.2014
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Этого не знаю. Две недели назад ездила в Днепропетровск. Там объявление "извините за неудобства" и все вышеперечисленные предметы.

0
15.08.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А где именно?
0
15.08.2014
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

На границе Днепродзержинска,если в Днепр через села ехать.

0
15.08.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Родители ехали в сторону Кировограда. ничего небыло. Видимо восточные границы укрепляют.
0
15.08.2014
скорее юго-восточные...хоть бы это были просто меры безопасности,не более
0
15.08.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
думаю, это меры безопасности. Очень надеемся.
0
15.08.2014
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

У нас говорят,давно уже такое на выезде из города,так что пока не боимся.

0
15.08.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
говорили же, что давно разобрали... Ну, в любом случае, панику сеять не стоит! Уже проходили и "соль" и "теракты в Днепре 1-3 августа")
0
15.08.2014
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

У нас о террактах даже и не слышали. У нас в городе сейчас проблема - гоп-стоп.

0
16.08.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да ладно!? Кто промышляет? Местные?
0
16.08.2014
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Этого,к сожалению,не известно.

0
18.08.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а у нас что-то девушки часто стали пропадать((( Сегодня в сводках снова о пропаже читала..
0
18.08.2014
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Кошмар! У меня есть подозрения...но не буду их озвучивать,чтобы не провоцировать ссор.

0
18.08.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
да фиг его знает. Еще в конце февраля девушка пропала (может слышали, маникюрша). До сих пор ищут..
0
18.08.2014
Сказали покинуть — а кто дал распоряжение?
0
15.08.2014
откуда я знаю кто дал,но все уже на ушах здесь(
0
15.08.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

в смысле — на уровне слухов, или реально офицмально уведомили?




0
15.08.2014
пока на уровне слухов(подруга вчера рассказывала,что их предупредил об этом участковый врач,ещё слышала что люди собирались в пансинат в Большевике,но там сказали что после 20 августа никого не принимают((....а кто и что точно не знаю....неспроста же все уе об этом шушукаются(
0
15.08.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

капец... противненько и страшненько... а куда ехать-то и насколько?




0
15.08.2014
Анна
Катерина, 24 года Цюрупинск

Мой сосед-глав врач районной поликлиники Цюрупинска-выдает тоже такую инфу. И мы стояли вчера в пробке , при установке этих монстров. Жара неимоверная , поток машин огромный-тяжко это наблюдать

0
15.08.2014
воот и мы в этой же пробке стояли)
0
15.08.2014
я слышала об этом, но думала, что слухи, не более.
у нас — не ставят. у нас тут всё спокойно всегда было. я живу в самом центре Украины.
0
15.08.2014
Оля,будем надеятся что это действительно слух или просто меры предосторожности....просто вчера пока стояли с мужем в пробке пока эти БТР везли,уже думаем а не собраись ли они Крым вызволять?Херсон же теперь пригораничный город((может поэтому и везут технику сюда....а если попрут на Крым то начнется 3 мировая((((
0
15.08.2014
да ну... не будет никто  СЕЙЧАС это делать
я позапрошлой ночью услышала гул машин, было почти 2 ночи. ехала колонна машин с мигалками, штук 15-20. Я жутко паниковала: кого, что и куда везут?ночью! через самый центр страны? (хотя что я удивляюсь, у нас тут развилка путей) Страшно было...
0
15.08.2014
Дай Бог!
0
15.08.2014
 у вас бтр-ы не ставят*?
0
15.08.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье
Комментарий удален
0
15.08.2014
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер
Комментарий удален
0
15.08.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
15.08.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье
Комментарий удален
0
15.08.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
15.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
Комментарий удален
0
15.08.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье
Комментарий удален
0
15.08.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
Комментарий удален
0
15.08.2014
сегодня будем ехать на дачу, глянем, что и как на посту.
насчет 20 чисел. звонила мужниному брату на море, сказал, что это всё фигня, никого не выгоняют, такие слухи не ходят у них. посоветовал отключить интернет и телевизор....
0
15.08.2014
это на посту за антоновским мостом..если будешь ехать там,увидишь!
0
15.08.2014
это как раз нам по пути) главное, батарейки не забыть. фотки смогу кинуть только через неделю, а если не забуду вечерком в инет зайти, то тут отпишусь, что видела..
0
15.08.2014
а мы вчера не додумались сфоткать пока стояли((были на эмоциях...там смотри будет 2 БТР,один на самом посту,а второй чуть дальше на мосту Конки
0
15.08.2014
знакомой это сообщил участковй врач,откуда он знает...ХЗ
0
15.08.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
да понятно что фигня, просто есть особо впечатлительные... которые так и разносят вбросы.
0
15.08.2014

у нас давно (с зимы) БТР стоит, хотя городок маленький и далеко не восток, просто перестраховка наверное

0
15.08.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

где это в Виннице они стоят? почти каждую неделю бываю проездом-нет их нигде...зимой были,постояли с месяц потом пропали вместе с блокпостами.

0
15.08.2014

под Винницей (Калиновка) как поставили зимой так и стоит

0
15.08.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
может из-за того что там базируется спецподразделение Ягуар? на Немировском и Барском и Тывровском давно поснимали
0
15.08.2014
в Калиновке несколько воинских частей помимо Ягуара, наверное поэтому так все серьезно  
0
15.08.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
охраняют склады с оружием? очень может быть...
0
15.08.2014
Александра
Планирую Одесса
у нас в Одессе стоит блок пост с БТР на въезде и по дороге как на дачу ехать тоже есть. Стоит БТР гайцы и палатка с военными. Очень напрягает этот пост, как проезжаешь мимо холодок по телу проходит((((. У нас ходили слухи что до 10 августа тоже приезжие должны покинуть территорию Каролина Бугаза и Затоки.    
0
15.08.2014
у нас палатка уже давно стоит,а вот БТР только вчера пригнали((давит на психику,мы каждый день проезжаем этот пост((
0
15.08.2014
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон
Это блок пост,который после Антоновского моста?
В Дарьевке,точнее,перед Никольским,бтр уже около 2х месяцев стоит.Ну и сейчас-надеюсь,укрепляются,Одарченко паники наделал и слухов.Очень надеюсь,что это только слухи.
0
15.08.2014
да,который за антоновским мостом
0
15.08.2014
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
Вы из Херсонской обл? Правда что у вас татары бунтуют?
0
17.08.2014

первый раз слышу,я даже не знала,что здесь есть татары

0
17.08.2014
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
как же? особенно в районе Геническа. 
0
17.08.2014
даже не в курсе если честно..Геническ очень далеко от Херсона
0
17.08.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

над нами часто летают вертолеты.вчера было стремно.гуляем на улице с сыном-и начинаеться страшный гул,смотрим в небо-6 истребитилей




0
16.08.2014
неужели какая-то заваруха все же намечается?
0
16.08.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

фиг знает,но стремно однозначно(




0
16.08.2014

у нас тоже блок пост установили со всех сторон




0
17.08.2014
у нас блок-посты уже давно,а вот БТР недавно ((
а у вас это где?))
0
18.08.2014
Мелитополь
0
18.08.2014
сегодня возвращались назад в Херсон. это не БТР а БМП стоят 2 штуки.
0
24.08.2014
это меняет суть дела)))
0
25.08.2014

В моем городе все тихо. Мне кажется, что это перестраховка ко дню независимости

0
17.08.2014
будем надеяться
0
17.08.2014
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер
Я убираю часть сообщения с неофициальными сплетнями. Так как заявления от правительства не было,ссылки на источник нет,не нужно разводить лишней паники.
0
21.08.2014
У нас недалеко стоят противоракетки, уже несколько месяцев.
0
15.08.2014
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
у нас давно уже БТР стоит
0
15.08.2014
Скорбим... История Киева)))

Похожие записи