Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Кривой Рог

Привет!

Мама двоих (25 лет, 11 лет)
и 

я бандеровка всюжизнь)))

жила в житомирской области.а приезжалав черкасы на меня говорили бандеровка)))

я думала приветсвие такое)

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог

это скоро будет комплимент!

0
10.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир

а где именно жили, если не секрет?

0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
это вопрос наверное к Алекс. Но моя вся родня тоже с Житомирской обл. г. Бердичев.
0
11.09.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)

любарский р-н

с. нова чертория)))

там маму отправили работаь))так и оселились.когдато былбольшущий комплекс...

0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
район очень знакомый — рыбный! а село не помню...
0
11.09.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
там был знаменитый сельгосп техникум, обучали всю область.)))
0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
точно! вспомнила! а вообще мы 2 раза в год ездим на Житомирщину — родина! 
0
11.09.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
я тоже воспринимаю как родину..... и люблюте места.
0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
прям ностальгия. с утра надо позвонить бабушке...
0
11.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Житомир
о, знаю! там, кстати, в чорторие проводились раскопки трипольской культуры
0
12.09.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
да біло такое.но я не учавствовала)) до меня )) 
0
12.09.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

Привет. Я уважаю людей, которые любят свою страну и гордятся своей национальностью. Еще больше уважаю тех, кто, при первых двух условиях может симпатизировать другим странам и народам. Я не "бандеровка"...  Давайте попробуем дружить?  
0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
я надеюсь, что и не украинофобка...давай дружить!
0
16.09.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

НЕТ!!!! Я точно не украинофобка! (какая прикольная обзывалка... laught2.gif
0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог

как почила сообщество "политика" — она для меня стала актуальной...Меня оттуда исключили за инакомыслие!

0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

Бывает. К огромному сожалению, план по разжиганию конфликта между славянскими государствами идет успешно.  
0
17.09.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
привет! а в каком районе Кривого Рога ты живешь?)
0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог

Саксаганский. Солннечный

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
А ты?
0
10.09.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Ингулец)
на разных концах города)
0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
та да, далековато...даже никогда у вас не была.
0
11.09.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
флаг дома есть?))
0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
да! Старшая доча нарисовала на окошке.
0
20.09.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
Комментарий удален
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
лучше б раньше — это да..надо б..Раньше мы многих вещей не понимали и наше безразличие 23 года нас убивало. Но лучше позно чем никогда!
0
20.09.2014
Верхний Рогачик

это еще что за выраженьица?

поддерживаем легенду для автора?

отредактируйте пожалуйста или удалите

0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
Что удалить?
0
22.09.2014
Верхний Рогачик

это не к вам

0
23.09.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

эээ а какую легенду?

0
22.09.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Привет от русских бандеровцев Донбасса!))))

0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
ух ты! я почитав сообщество "политика" — думала таких не существует. давай дружить?
0
11.09.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Я в "Политике" улетела в бан за инакомыслие)))) 

0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
мне тоже запретили комментировать — типа фашистка!!! а в "ЭДИНУ УКРАЇНУ" модератор отказал. 
0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
У меня даже муж, русский по национальности, стал  "бандеровцем" и только улыбается в ответ "братьям" и "сестрам", которые другого слова уже и сказать не могут в адрес населения Украины))) так сильно нас любят )))
0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог
мой муж тоже говорит что он — москаль бандеровский!
0
10.09.2014
   Привіт! Читаю твої пости про Україну із великим задоволенням, часто зі сльозами на очах. Ніколи раніше я так не любила свою країну як зараз, до болі в серці. На фоні останніх подій у мене багато на що відкрилися очі, та помінявся погляд. 
    Давай дружити.
    

0
22.10.2014
Привет) А я рядышком)))) Люблю Украину!
0
21.10.2014
Мама девочки (11 лет) Вроцлав

Привет! )))




0
10.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог
привет
0
11.09.2014
мультфильм який створено на Закарпатті Поюмарим?

Похожие записи