Меня зовут Оля, я живу в Кривом Роге с мужем, 2 принцессами и кошкой!
До недавнего времени даже не думала что настолько сильно люблю свою Украину, а теперь даже вроде бы обидное "бандеровка" - вызывает улыбку!!! Давайте дружить?
я бандеровка всюжизнь)))
жила в житомирской области.а приезжалав черкасы на меня говорили бандеровка)))
я думала приветсвие такое)
любарский р-н
с. нова чертория)))
там маму отправили работаь))так и оселились.когдато былбольшущий комплекс...
) это еще что за выраженьица?
поддерживаем легенду для автора?
отредактируйте пожалуйста или удалите