Войти

Гуманитарка из России в чем и куда

Странно , гумконвой досматривают и русская и украинская таможня , а по СМИ упорно вещают , что  Москва  доставляет исключительно оружие в белых камазах ((( Врать некрасиво .
0
07.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
Не логично палить камазы,оружие проще не парясь в ночи провезти
0
07.02.2015
 Не  совсем поняла Ваш ответ .
0
07.02.2015
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Ирина хотела сказать, что оружие и припасы к нему, в КАМАЗах этих вести опасно, могут обнаружить (палить КАМАЗы). Намного проще это переправить ночью и другими тропами. Что бы никто не видел и не слышал. Так что если оружие поставляется, то не этими гумконвоями. Как то так....

0
08.02.2015
Украинская таможня не может досматривать груз, так как та территория контролируется ополченцами. Так что они наверное вообще не парятся
0
08.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
А вы думаете свет,воду, электричество после бомбежек,чем восстанавливают?воздухом? Каждый веритв то,Что хочет. 
0
08.02.2015
Я не утверждаю, что в камазах только оружие. Там может быть все что угодно. Согласитесь, если груз никто не досматривает — везти можно все.
0
08.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Может быть, но ничего серьезного в эти камазы не поместится. 

0
08.02.2015

Боеприпасы и оружие. 

0
09.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
как вам удобнее
0
09.02.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну не будут в этих камазах везти оружие))) Если и везут, то под шумок и совершенно через другие "дыры в заборе" на границе
0
13.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
вот и я о том же
0
13.02.2015
Юлия
Алиса, 11 лет 2 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевТея, 1 год 5 месяцев Новороссийск

В этот раз привезли много всего строительного,лично видела много шифера,досок ,балок....надеюсь начнем отстраивать города......трансформаторы и все для электричества привозят...так же продукты,для больниц,детских домов,роддомов,тюрем и т,д ....так же у нас сделали социальные бесплатные столовые...Распределяется это на все города.......




0
13.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
тут народ говорит,что никто с ББ гумманитраки от России не видел в глаза
0
13.02.2015
Юлия
Алиса, 11 лет 2 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевТея, 1 год 5 месяцев Новороссийск

Не буду спорить,я написала то,что знаю и видела,моей подруге этими гумконвоями подруги передают тоже одежду,продукты.....мне даже перепало ...пеленки и костюмчик подарили совершенно незнакомая женщина с России..Личо пайки (типа Ахметовских не раздают,это правда.)Потом еще у одной подруги разбомбили дом возле аэропорта,их разселили в общежития и там их кормят бесплатно.(.как раз продуктами из гуманитарки)...и таких  у нас полно..,знакомый в тюрьме работает,им тоже переподает..Как- то так...




0
13.02.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

а еще говорят что кур доят , верите?
0
16.02.2015
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Светлана, не для спора ради коммент.

У меня сестра работает в Таможенном Управлении РО, говорит что со стороны Украины все таможенные пункты работают в штатном режиме и пропуск ведут пограничники!

Так же на всех КПП РО работают миссии из ОБСЕ.

0
10.02.2015
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Там где Изварино нет никаких КПП, просто голое поле на несколько десятков км.

0
17.02.2015
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вы там работаете?

b65cef01857ef51366964f23320135e1.jpg

0
18.02.2015
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
нет, но гуманитарка не тут проходит:) как и танки и бмт
0
18.02.2015
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

так вы сказали что в Изварино чистое поле а КПП нет, оказывается есть, опять чего-то.

Гуманитарку на белых Камазах, в том числе везут и через Изварино!

0
18.02.2015
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
Там по-разному, часть действительно идет через КПП, которое под контролем ЛНР, а часть через неконтролируемый участок — просто голое поле вблизи Изварино. 
0
18.02.2015
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Все КПП Между РФ и Украиной находятся в чистом поле, за исключением некоторых поселков, где граница проходит прям по середине поселка — открою Вам тайну!  

Так же и с КПП Ново-Азовск и Матвеево-Курган!

В данном посте речь идет только о том что провозят через официальные КПП! Все что идет мимо, задавайте вопросы "строителям великой стены"!

0
18.02.2015
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
ну, если контроль ЛНР подтверждает официальность КПП, то  - да. 
строительство великой стены происходит исключельно на участках, подконтрольных Украине. и — да, у украинцев действительно много вопросов по этому поводу. 
вот это видео очень наглядно демонстрирует как можно без всякого контроля въезжать в Украину  
0
18.02.2015
Anastasia
Эмили, 13 лет 11 месяцев Холон
Как укр. таможня может досматривать гум. конвой, если ее там НЕТ. Пограничные пункты Изварино, Довжанский и тд. (пограничная линия по Луганской области ) под КОНТРОЛЕМ ОПОЛЧЕНИЯ. Там нет украинских пограничников
0
11.02.2015
Тогда не нужно и доказывать , что в камазах оружие и боеприпасы . Я не спорю, возможно , оно там есть , но , если укрсторона не видит содержимое гумконвоя , зачем по всех СМИ вещать , что везется именно оружие . Но , если я не ошибаюсь , то гумконвой без разрешения укртаможни не пропускается на территорию Украины , разве не так ?

0
11.02.2015
Anastasia
Эмили, 13 лет 11 месяцев Холон
Донбасс сейчас не подконтрольная Украине территория. Я же написала выше, там и таможенника украинского не одного нет на таможне. Как они могут запретить или разрешить. А если б там действительно одна гуманитарка была, то почему ж они по закону ее не завозят, через часть границы, где есть укр. таможня, с Москвы даже ближе к тому участку таможне, в Харьковской области. Миллион раз предлагали такой вариант. Но видать удобней без контроля провозить. На счет того есть ли там гуманитарка или нет. У меня в Луганске и области вся семья, все родственники и друзья. И вот с прошлого года не они, не их знакомые и друзья гуманитарки в глаза не видели. Потому, что этой гуманитарной помощью своих же приехавших наемников кормят наверное. А остальной частью гуманитарки (оружие и тд. )они воюют
0
11.02.2015
плюсуюсь,у нас сейчас родственники приехали оттуда,точно так же говорят!
0
17.02.2015
c1c9f6223d2a6d0a597c1c3bdd1a07b5.jpg
0
20.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

прям с московским снегом привезли и выгрузили

0
20.02.2015
Смеетесь?Снег был в Донецке и сейчас есть.Как и в Киеве.
0
20.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
там ясная погода и снег в момент разгрузки явно не идет. Где доказательства,что это из Камазов? Камазы разгружаются  и уезжают. Разгружаются на стороне ополчения,разумеется. 
0
20.02.2015
я тут на бб встретила общение девчонок из Донецка и ЛУГАНСКА,так одна спрашивает где ж эта гуманитарка из РФ,в глаза ее не видели.другая тоже пишет,что не встречала.я не утверждаю,но сопоставив все факты делаю свои выводы.
0
20.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
блин, я вам пост выложила.что не адресную гуманитарку Россия отправляет. А была гуманитарка на больницы, общественные места и на восстановление инфраструктуры, которую войной каждый день разрушают, а людям нужен свет, вода, тепло, газ, электричество. Об адресной гуманитарке первое распоряжение подписано сегодня, пусть ждут, следующим конвоем приехать должна.  Или может Украина помогает с этим? А девчонкам передайте, пусть сегодня ,когда плиту зажгут или к батареи прислоняться подумают откуда это у них со вчерашнего дня. 
0
20.02.2015
блин,пусть бы лучше боевиков своих забрала,так и гуманитарка не понадобилась бы.

этому видео верить можно так,как и фото.НЕ ДОСМАТРИВАЮТ УКРАИНСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ГРУЗ.

0
20.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
)))) нет, понадобилась бы. Ваши цари еще мало на войне заработали
0
20.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
снег на ящиках лежит уже
0
20.02.2015
так и на машинах вон лежит.кто знает,может с ночи лежат.
0
20.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
а может неделю. Так где доказательства,Что это не запасы ополчения, а то,Что это лежало в Камазах? 
0
20.02.2015
а у Вас есть доказательства,что там нет оружия и боеприпасов?
0
20.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

я вам не доказываю,Что ее там нет. Ее, как минимум глупо там вести, чтобы себя не сдать. ЕЕ и так легко перегнать в ночи по жд, а нет ак изощрено. Неужели думаете,что Россия при любом ЧП помощь шлет всему миру, а тут Украине не окажет. 

Ну легче вам от дум,что Россия не помагает, пусть будет так. Вы лучше задайте вопрос своему президенту, когда он поможет жителям Донбасса, не перекрытием газа, а жизненнонеобходимыми лекарствами и едой

0
20.02.2015
НИКТО ГАЗ НЕ ПЕРЕКРЫВАЛ.В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБСТРЕЛА БОЕВИКАМИ,ПОВРЕЖДЕН БЫЛ ГАЗОПРОВОД.ГДЕ МОГЛИ-ВОССТАНАВЛИВАЮТ.
0
20.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

 а где не могли, так насрать,Что люди зимой без газа, не повезло, да?! поэтому пущенный со стороны России газ оплачивать не собираются? подумаешь Донбасс от холода сдохнет. Там же не их дети от холода умирать будут. А тут опять треклятая Россия со своим газом с другого конца тихо сдохнуть не дала

0
20.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
надо, наверное, со стороны России на Киев так повредит газопровод, чтоб посмотреть так, каково зимой без газа то
0
20.02.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Комиссии ОБСЕ тоже нет? Блин, так получается не только "Крымнаш", но и Донбасс уже? Логично же? 
0
13.02.2015
http://www.youtube.com/watch?v=a9qhU94qfYE

Украинские пограничники и представители ОБСЕ досматривают гуманитарный конвой из России.

0
20.03.2015
Харьков - граница. поделитесь контактами!

Похожие записи