Ирина хотела сказать, что оружие и припасы к нему, в КАМАЗах этих вести опасно, могут обнаружить (палить КАМАЗы). Намного проще это переправить ночью и другими тропами. Что бы никто не видел и не слышал. Так что если оружие поставляется, то не этими гумконвоями. Как то так....
Может быть, но ничего серьезного в эти камазы не поместится.
В этот раз привезли много всего строительного,лично видела много шифера,досок ,балок....надеюсь начнем отстраивать города......трансформаторы и все для электричества привозят...так же продукты,для больниц,детских домов,роддомов,тюрем и т,д ....так же у нас сделали социальные бесплатные столовые...Распределяется это на все города.......
Не буду спорить,я написала то,что знаю и видела,моей подруге этими гумконвоями подруги передают тоже одежду,продукты.....мне даже перепало ...пеленки и костюмчик подарили совершенно незнакомая женщина с России..Личо пайки (типа Ахметовских не раздают,это правда.)Потом еще у одной подруги разбомбили дом возле аэропорта,их разселили в общежития и там их кормят бесплатно.(.как раз продуктами из гуманитарки)...и таких у нас полно..,знакомый в тюрьме работает,им тоже переподает..Как- то так...
Светлана, не для спора ради коммент.
У меня сестра работает в Таможенном Управлении РО, говорит что со стороны Украины все таможенные пункты работают в штатном режиме и пропуск ведут пограничники!
Так же на всех КПП РО работают миссии из ОБСЕ.
Там где Изварино нет никаких КПП, просто голое поле на несколько десятков км.
так вы сказали что в Изварино чистое поле а КПП нет, оказывается есть, опять чего-то.
Гуманитарку на белых Камазах, в том числе везут и через Изварино!
Все КПП Между РФ и Украиной находятся в чистом поле, за исключением некоторых поселков, где граница проходит прям по середине поселка — открою Вам тайну!
Так же и с КПП Ново-Азовск и Матвеево-Курган!
В данном посте речь идет только о том что провозят через официальные КПП! Все что идет мимо, задавайте вопросы "строителям великой стены"!
этому видео верить можно так,как и фото.НЕ ДОСМАТРИВАЮТ УКРАИНСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ГРУЗ.
я вам не доказываю,Что ее там нет. Ее, как минимум глупо там вести, чтобы себя не сдать. ЕЕ и так легко перегнать в ночи по жд, а нет ак изощрено. Неужели думаете,что Россия при любом ЧП помощь шлет всему миру, а тут Украине не окажет.
Ну легче вам от дум,что Россия не помагает, пусть будет так. Вы лучше задайте вопрос своему президенту, когда он поможет жителям Донбасса, не перекрытием газа, а жизненнонеобходимыми лекарствами и едой
а где не могли, так насрать,Что люди зимой без газа, не повезло, да?! поэтому пущенный со стороны России газ оплачивать не собираются? подумаешь Донбасс от холода сдохнет. Там же не их дети от холода умирать будут. А тут опять треклятая Россия со своим газом с другого конца тихо сдохнуть не дала
Украинские пограничники и представители ОБСЕ досматривают гуманитарный конвой из России.