Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 19 неделя Кривой Рог

Неприятная ситуация с детсадом(((((

Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Обращайтесь в местные органы управления образованием. Если вы стали в очередь, вас не имеют права не взять. Вот здесь инфа.
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Спасибо большое!!!Остается только выбить номерок регистрации у методиста,эл.заявку они сами оформляли
0
26.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Найдите в списке на этом сайте ваш садик, год регистрации (год, когда ребенок должен идти в сад), там будет список регистраций. По идее, можно найти заявку. Если нет — опять-таки, звоните в органы управления. Они точно просмотрят список. Я знаю точно, т.к. сама в свое время подавала заявку и через некоторое время звонила. уточняла. Мне все рассказали.
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Вот только от туда,там только дата подачи заявок,большинство 01.12.2012 и просто год рождения ребенка,но я нарыла мейл,письмецо уже отправила,а завтра с утреца буду наяривать,а потом увидим...
0
26.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
действуйте. Все получится!
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Спасибки за позитив))))
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Самое интересное там детки есть даже 2010 года,как это 5-ти летки в младшую группу что ли???
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

у нас тоже почти такая же ситуация,ребенку так же как и вашему..я встала по електронке в 1 год,вот досих пор в садик попасть не могу,говорят мест нету и в первую очередь для беженцев..вот так и мы про летаем с садиком.Вроди бы договорились в ноябре должны были перезвонить...если люди откажутся перед нами.но увы не кто не перезвонил.....я надеюсь хоть етой осенью нам повезет..и в группе 30 деток....

0
02.03.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Единственное что я поняла,что за "Спасибо" никто и не шелохнется,а жаловаться тож не охота....Желаю Вам наконец попасть сад!
0
02.03.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

спасибо и вам тоже,так они даже деньги не берут...боятся уже..говорят потом все равно платить будете

0
03.03.2015
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг
группа не может быть из такого кол-ва человек-есть санитарные нормы для этого. Отказать права не имеют- Вы пишете что сад под боком, значит ваша територя закреплена за ним . Советую начать писать и звонить куда только можно (отдел образования например)- в садах этого боятся-тем более что заявление Вы подавали зараннее. Но для начала сходите к заведующей садика-и поговорите с ней , а не с методистом, что бы раньше времени не поднимать бучу, объясните ей ситуацию Я считаю что правда за Вами. Удачи!
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Спасибо за совет и ободрение,а то уже руки начали опускаться)))Просто сразу как-то растерялась,к заведующей попасть хотела,но на месте не оказалось.Но ничего благодаря Вашим советам думаю у меня все получиться)))
0
26.02.2015
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Они не имеют права так делать. Если у них нет места, значит набирается одна ясельная, или не набирается совсем. Но 42 человека в группе быть не может. И раскомплектовывать группы ,если у них и так перебор ( а норма в яслях 15 человек), нельзя. Я вообще удивляюсь как родители, дети которых уже ходят в эти группы молчат. Ищите по эл. очереди таких же родителей и идите в отдел образования.
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
В том то и дело,ясельных сейчас две,по логике и младших должно быть две,тогда и добор бы совершался,а так по аргументам медодиста,что мол групп и так много + еще нет финансирования,две ясельки соединят в одну младшую,а те кто на очереди гудбай...
0
26.02.2015
Мама девочки (11 лет)
Бедные воспитатели!!! 42 человека . Ну конечно столько не будут ходить, но даже 20 ясельничат - это дурдом. А теперь по делу: офигеть подстава! ! Так дела не делаются. Я бы в гороно пошла.
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Вот мне тоже все советуют,буду искать сию организацию,обидно просто капец....
0
26.02.2015
Очередь в детский сад Центр ранего развития для ребенка от 2 лет

Похожие записи