Войти

Шлем Beezy

Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

У нас рядом магазинчик их. К сожалеению, минимальный выбор на мальчика((. Курточки только такой расцветки, как у Вас, и черные. Не хочется маленького ребенка одевать в темный мальчуковый "стандарт". А вот цены у них нормальные.

0
23.08.2015
Юля Хмарук
Днепродзержинск

Посмотрите в интернете, там больше выбор по шапкам. Или в их группе Вконтакте:) Я тоже сторонник ярких красок, всегда малому покупала зелёные/салатовые Topolino. Но пошли в садик и я поняла, что стирать каждую неделю курточку-это выше моих сил) На такой расцветке, как на фото, меньше видны следы пользования, что немаловажно для подвижных деток. Самый идеальный вариант-это один комплект в садик, другой- в гости) Но для меня дорого сейчас получается(((

0
23.08.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Да, салатовый не очень. У нас был комбез ,стирали каждую неделю. Но зато красиво. Нам больше нравится фиолетовый в этом плане. У Тополино очень красивые и вещи, и расцветки, спасибо за наводку, на шапки у них не смотрла никогда. Взгляну.

0
23.08.2015
Юля Хмарук
Днепродзержинск

я про шапки подразумевала Бизи))) Тополино шапки не очень по качеству...А фиолетовый цвет обычно для девочек используют: и Ленне, и Рейма. Каждый ищет, конечно, под себя и своего карапуза. Я для себя нашла оптимальный вариант качество/цена. Сейчас цена курточки в инете, как цена комплекта Бизи)

0
23.08.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Это стереотип. Фиолетовая одежда может быть для кого угодно. Как и любой другой цвет.

Спасибо! У нас одежда Топомини очень хорошая по качеству. Думала, у них все на высоте.

0
23.08.2015
Юля
Саша, 13 лет 9 месяцев Киев

А я взяла мембранную ветровку + тефлон и мега довольна. Салфеткой вытерла и все дела. Месяц носим и в дождь и в песок))) и все что хо на ней. нет проблем

0
02.10.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

А что за фирма?
Мы на зиму лыжниками закупились, будем в этом году экспериментировать.

0
03.10.2015
Юля Хмарук
Днепродзержинск

Это всё продукция Beezy) Они и ветровки шьют, и деми/зиму) краги, шапки...флисовые поддёвы. Я вот малому взяла навырост под зимнюю курточку, но он уже сейчас ходит в кофте в садик)

0
03.10.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

понятно.

0
03.10.2015
Юля Хмарук
Днепродзержинск

я тоже взяла ветровку, только синюю) лёгкая и тёплая, мы в восторге

0
03.10.2015
Regina
the sun, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

подскажите - какой размер на мальчике - с 3 звездочками шлем)? и сколько вам на фото?

0
07.08.2016
Юля Хмарук
Днепродзержинск

р-р 3, мальчику 4 года, голова 52-53 см, точно не помню)

0
08.08.2016
Юля Хмарук
Днепродзержинск


0
08.08.2016
Regina
the sun, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо))))супер шлемики!!!!

0
08.08.2016
Юля Хмарук
Днепродзержинск

ниже скинула фото, купили ещё один зимний шлем:) Модель Мишка, тоже р-р 3.

0
08.08.2016
Комментарий удален
0
07.07.2015
Комментарий удален
0
07.07.2015
Продаю домашних курочек бройлеров из села. Где купить детское платье?

Похожие записи