Войти

Коротка бесіда з прекрасним лікарем Березовською О.П.

Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Про эрозию мне тоже такое недавеча врач доказывал.

0
23.06.2016
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

да, хорошо, что уже есть и такие врачи, которые не предлагают выжечь эрозию

0
23.06.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Он русский,но тут учился потом. Я спрашивала так а что мне прижигали тогда 15 лет назад 🙈🙈если нет такого диагноза 😬

0
23.06.2016
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Меня пытались лечить от тонуса при беременности.

Это из той же оперы

0
23.06.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Да) я еще беремен.1 ой была когда,врач здесь пытался объяснить нет такого диагноза))как нет..?..меня в Украине" на больничку заперли с ним) и еще из этой оперы дискинезия.

0
23.06.2016
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

увы

0
23.06.2016
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Мне из за воспаления матки дважды беременность прерывали. . А после прижигания эрозии я Машку родила. Честно? Мне по фиг как это называется. У меня ребенок после лечения есть. Здоровый.

0
24.06.2016
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Хорошая статья!!! Только я не поняла, она сейчас живет в Канаде?

0
23.06.2016
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

да

0
23.06.2016

Я в который раз убеждаюсь, как мне повезло с моим врачом. Она не прижигала мне эрозию, во время беременности не лечила тонус и даже с кровотечением на 10й неделе справились без подсадки на гормоны.

0
24.06.2016
Киев. Посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога. Р-н не важен Львов,нужна помощь

Похожие записи