Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Умань

Были ли вы хоть раз в парке "Софиевка"?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Я была, мне очень нравится. Только не была зимой и осенью. осенью ОЧЕНЬ хочу побывать, все её краски повидать :)

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Приезжайте! image

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Если б не мое пузо прошлым летом - точно бы выбрала предпоследний! Я сама по себе лягушка-путешественница. А вот на 6-м мес как-то не хотелось ехать+свадьба... ЭЭЭх! Маляв подрастет - поедем вместе!

0
17.07.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Хочу , но когда-нибудь. Сейчас я думаю устану от экскурсии.

0
19.07.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков

Я даже не знаю где он находится .

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

В Умани

0
17.07.2009
Приглашаю всех в чудесный парк "Софиевку"! МИ - УКРАЇНЦІ! (Категории юмор нет, ставлю что есть! На украинском языке, поэтому в юмор не писала-

Похожие записи