Войти
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Все тот же парк

Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image Эти сережки - подарок моей бабушки,а ей они достались от ее бабушки! во как!!! Юльк,ты не поверишь,но я сегодня смотрела передачку о том острове,котором ты писала.К черту зиму,вам там рабыня Изаура не нужна на фезенду??!!
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
как только,так свисти!!!!!! какие у вас там красоты!!!!!!
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
эх!!!! хороше там где нас нет! я вот по себе знаю что если приеду,сначала буду балдеть а потом начну ныть что хочу зиму,холод,горы... Дурацкий характер!!!!!!!!!!!!!! Как вы сходили на собеседование в школу???
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
молодчинка Мария,все будет хорошо.А мужу еще так и не ответили ...вернее позвонили и сказали что еще проводят интервью,но он пока кандидат.....морочат моск, короче!
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
может быть,а может цену набивают :) вообще то лед тронулся,есть еще кое какие предложения. Мы над ними пока работаем.
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
п.с. я эти сережки никогда не снимаю! если одеваю какие-то другие серьги - уши выбаливают потом месяцами! а камешки красненькие мои - рубины :)
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
на этих серьгах даже нет еще звездочки,которую стали ставить на золотых изделиях при совецькой власти,только инициалы мастера и проба :) У меня рожа тут опухшая,я сегодня с двух ночи и до 12 дня просидела в кресле для кормления.Ноюшка на мне спал а как только в кроватку перекладывала - орал! Пыталась класть с собой в постель,так он пока сосет,спит а как отпускает грудь - начинает как маленький бульдозер ползать туда сюда. Поскачет на муже,меня пощипет за мягкие места.Караул,короче!
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image а потом муж еще полчаса жужзал???? попробуй наш способ - мужнин храп! такое ощущение что у нас трактор в комнате работает!
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
а мы уже так сроднились с трактором!!! когдамуж уезжает,я спать не могу :) слишком тихо :)
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
а еще никто не говорит на разных языках! я ржу как муж иногда начинает на иврите болтать или на англиском!
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
ага! а куда деваться было,мы же из России еще в 92м уехали в Израиль и прожили там 18 лет :)
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
еще килограмм 20 лишних сбросить тоже помогает здорово! муж как-то взял и похудел со 120 кило до 80 и перестал храпеть совсем! Спал и дышал как младенчик! Я по ночам просыпалась и слушала дышит он или нет! Как с новорожденым ребенком,чесслово!image
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
забыла сказать,что когда он похудел, было такое ощущение что он озверин принимает! орал на всех, нервничал. Я так думаю - пусть лучше храпит и будет мягкий и пушистый!
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
если их кормить во время они как котята!!!! Юляшк,пошла спать,завтра день тяжелый :)
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
пп.с. я хочу к косметологу и на массаж,в спа, мази-грязи всякие!! маникюр-педикюр - это программа максимум!!!!
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
я сейчас смотрю на Мелкоса и думаю:неужели когда нибудь будет спокойное время??!!! Но сама прекрасно знаю что очень скоро буду смотреть на него и думать:неужели когда то были бессонные ночи?!!!image
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Он нам дает просра...прикурить за старших! Они у нас такие тихие были.Джон с полутотра месяцев по ночам не просыпался.А Адам просыпался один раз за ночь в 1:30 на перекус. Зато днем он спал по 3 часа между кормлениями. У Ноюшки был рекорд - 50 минут.
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
нам бы еще дeвочку не помешало,но это уже в другой жизни,наверно!
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
мы потом их объединим :):):)
0
26.09.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

image А вы сейчас возмите да поменяйтесь,чтоб так долго ждать не пришлось!

0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
а еще лучше сейчас объединить :):):) Чтобы весело было расти :)
0
26.09.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Тебе веселья мало????????????????
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
там мы ж с Юлькой бум за ними вместе скакать!image
0
26.09.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Усё равно!!! Это ж 7-я получается!
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
футбольная команда :)
0
26.09.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
или Симфонический оркестр
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
ага!image
0
26.09.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

ай 3я проостосупер достойна даже аватара!!!

а у вас все лето лето))))

а у нааас...

image

0
29.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
ого!!! топает!!!!а Нинелька??? красиво как!!!!!!
0
29.09.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

тсссс!!!! нифига не топает - это Рыжик стоять научился по нескольку секунд ежели поставить, а тут он был не в настроении, а мамаша оголтелая скакала через безлюдный парк и решила воспользоваться!

Деть был вытащен из коляски (моськ недовольный) и поставлен позировать!

Эх Нинок у нас барышня - даже на замену памперса стоять не желает, хотя вдоль опоры бегает как олень!

image

0
30.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Все равно молодчинка!!!! а у нас замена нажопника - это пытка! вертится как уж на сковородке!!!! Лана когда просто мокрый,а когда обосра.... капец! А чего это мадамочка жуёт???
0
30.09.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

Пааасиб))))

Пипец - вертятся, орут а ежели дотянутся до застежек - пиши пропало)) наблюдала летнюю картину, когда Иль был уложен спать в манеж у памперси, а вернувшись с кухни наблюдала фекальную живопись во всей красе)))))))

Барышня жует - неповеришь - прессованное полотенце! (хыхыхы) вот и нашлось ему применение

 

0
30.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
я вчера думала как вы там размещаетесь и вспомнила что в той же родной ИКЕЕ продавалась двухспальная кровать на стропилах....т.е снизу можеш поставить что хочеш а сверху спальные места. потом я представила что эсли ты такое прикупиш, как будеш ночью с нее десантироваться.....image
0
30.09.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

ты таки не поверишь - я уже прикидываю как разжиться этими стропилами у нас элегантно называемыи кровать-чердак))) вниз замурчательно встают детские кровати две, но только, похоже, на подросших дрыжиков (встанут ли туда манеж и деревяшечка хз) - мысли в основном что нада телевизер на стену (желательно подружить с компом) и при таком раскладе он (телик) будет висеть под потолком))))))

Десантнуться я може и десантнусь - вопрос выдержит ли констроля 2х слонов и ежели настрогается еще малой - дирижаблить будет нереально)))

0
30.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
хехе! на картинке стропилки выглядели довольно хлипко!!! но этж ИКЕЯ!!! Она може и выглядет легковато,но сдюжит кого угодно!!!
0
30.09.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
опка наслаждаюсь двкспальным монстром, но с наступлением военного положения - очердачусь полюбому!
0
30.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
я своим старшим хочу такое прикупить,но сейчас полная жопа с деньгами!!! все что было накоплена на дом, все прожито! и с работой такая хрень! Но долже же быть и на нашей улице праздник!!! Я все мечтаю Мелкоса отселить, но пока нереально! :)
0
30.09.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ох даже слабо себе представляю в каком возрасте их с клеток в нормальные кроватки селить... рассказывай - у тя опыт есь! =)
0
30.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
я своих держала пока влезали по длинне! или не начинали перелазить через перила с опастностью спланировать. Короче лет до 3х примерно. Многие перекладывают в полтора года а потом удивляются почему дети вылазят из кроватей, не спят и т.д.
0
30.09.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
ох)))))))))) боюсь не доживут кровати до 3х лет - раскачивают и пытаются перелезть (автостенка уже почахла - пластик не выжил), манеж пока держится! Буду ждять пока ходить научатся =) гм... если будут вылезать, то хоть залезут обратно есличе...
0
02.10.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
нифига их потом не загониш обратно!!!! но если опасно для здоровья, надо перекладывать! У нас кровати были крепкие!!! У старшего была кроватка уже после 5 детей,на нем она и умерла... а среднему я купила в Америке, так в ней после нас еще 5 детей выросло! Нам даже хотели ее вернуть, но она здоровая, в комнате не встала бы :)
0
02.10.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

Ого - 5 детей это аргумент!

Наше сначало оманежилось (он почти квадратный и с набором всей ненужной хни типа пеленального стола, подсветки, журчалки какойто и вибратора (нахрен нужен не понять)) и малышня за своей мелкостью там аж до полугода вместе жила, потом была куплена кровать деревянная палками у какого-то местного магазина - типа 2000рэ почти даром и- вот манеж крупноват ля комнаты, а деревяшечка как и коляска из трудолюбивой польши - приказывают долго жить))))

0
02.10.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
вЕбратор нужен для вЕбраций...говорят от этого газы растрясаются. У нас все девайсы детски как то креслице или качалочка или еще какая хрень с вибраторами встроеными! У нас от газов не помогало,а рыгал он от этого знатно!!!
0
02.10.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

))))))))))))) я включала)))) не не рыгали, а вот пугаться - знатно пугаись, пэтому опций был отключен, а вот мандула висела на краю кроватки и проходя мимо локтем бжж бжж и включался. Представляешь, подходишь к детям поглядеть кладешь руки на край, а он живой - сама пару раз до икоты пугалась от неожиданности))))))

Кстати на фоткаж замечен шезлонг - кааак мне хотелось этот девайс - не передать словами, увы не по средствам, так и жили в автокреслаж бедолаги...

0
02.10.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
у нас щаз все дареное, то что нам сашкин брат отдал! у них девочка(в одном лице) но у нее столько всякого барахла,можна детсад открывать. Мы большинство девайсов отдали, по причине отсутствия места!!!! Как там твои колеса??? Ты их хсбрслс(ой ржакаааа!!image это я хотела написать "забрала"?отремонтировала???
0
02.10.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

эх((( с калесами пока тишина - вроде железки нужные есть осталось немного - настроение у мушына и свободная ями (ща там уже ктото чиницца) и буду на старой американке ездить)))

Ща мне вот мой товарисчь заданиё дал - в ваших краях найти набор для ремонта и набор для тюнинка электропроводки для GM - полчаса объяснял что он из себя представляет, запомнила только что коробка с кучей разъемов и пластмассок под пластиковой крышкой))))image

0
04.10.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
да уж, давать задания они мастера!!!! мой заколебал уже, целый день: почему носки валяются?(его носки)почему детская ложка на полу? а поднять или убрать - фиг!!! Мы сейчас вторую машину прикупили, Ниссан 2001 года, колеса пришлось менять, совсем лысые были.
0
04.10.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
а у меня резина вся в заплатках - тоже менять в перспективе)))
0
04.10.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
слуш, с удовольствием просматриваю фоты Нинка и Илюшки в коментах,даже пластмасску для пакетов из ИКЕИ родной углядела :):):) У нас такая же была, голубенькая :)
0
04.10.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
))))))))))) это недавнее приобретение))))) оказалось очень удобно, а я лохушка в пакеты набивала а потом не знала куда девать и обзывая себя Коробочкой тащила безжалостно выкидывать когда они грозились превратиться в снежную бабу в полный размер)))) ИКЕЮ боюсь - в ней сразу "все" нужно!!!!
0
04.10.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
В ИКЕЮ можно ходить как в музей!!!! Хотя Сашка сказал что свой дом он не будет обставлять из ИКЕИ!
0
04.10.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Соглассна на все сто с ним! Но мелкие полезные фенечки можно и попользовать - типа приступочек для малышни - ну там к раковине к унитазу подвинуть, для пакетов тоже хорошая штука, некоторые интерьерные вещи неплохие))) я стеллаж для ванной купила - стекло и металл черный - мой обозвал это кладбищенской оградкой)))))
0
05.10.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image у нас были друзья,там муж сам наделал в кухню деревянных стелажей, даже к потолку привесил продолговатые ящики. Мы еще шутили что везде "гробики" развешаны!!!. Мне нравится ИКЕЯ тем что тыда пришел,все купил и все обставил!!!
0
05.10.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград

+стомильен!
(мое окошко для ответом сократилось примерно 2х2см))))

0
06.10.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
у меня тож! Давай перебираться в другую темуimage
0
06.10.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
Ленчик ну как же Ноюшка на тебя похож..)))))) 
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
ага! а то все старшие на мужа похожи!!!! Маришка как дела??!!
0
26.09.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
Ленусь только прискакала с поликлиники,сдавала кровь )))выкачали с меня полкрови ))))) хорошо дела,улетели мои англичане,Очень довольные,правда мы блины забыли положить в чемодан,так что я расстроенная,но мы их едим сами,а куда деваться )))) 
0
27.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Молодчинки!!! Когда вы уже к действиям переходите! Держу за вас кулаки!!!!
0
27.09.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
Ленчик пока нет, тут пока справки побегаешь соберешь,тебе уже снова все справки собирать..вот так всегда..стараюсь,бегаю,но вот пока не все сдала,мы еще с мужем заболели,клинику отложили на неделю,вот уже неделя прошла .. 
0
27.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Выздоравливайте скорее!!!!!!!
0
28.09.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
спасибо Ленусь ))) 
0
28.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image
0
28.09.2010
Оксана
Максим, 16 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Какие вы хоросие! Игорёк - моя лапушка!image
А у тебя, Лен, очень интересные черты лица, и их можно немножко подчеркнуть, и всё, а так ты вообще у нас интересная женщина, фиг скажешь, что мать троих детей.
0
27.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасибо Оксаночка!!!!image Это я тут еще после бессонной ночи,Ноюшка орал,видимо на зубы. Как только станет немного больше времени,сразу пойду к косметичке. Да еще я всю косметику у мамы забыла, а за новой не могу сходить.image
0
28.09.2010
Оксана
Максим, 16 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Лен, извини, я чего-то Ноюшку переименовала на Игорька, от дурёха. Ноюша, прости тётю Ксюшу((((
0
29.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
А Ноюшка и не обиделся!!!! image Ничего страшного!!
0
29.09.2010
Оксана
Максим, 16 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
image
0
29.09.2010
Улыбашка какой! На этих фотографиях Ноюшка на тебя похож! В жизни тоже так?!
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
И в жизни тоже! Он смешной :):):)
0
26.09.2010
Да, одна умора, порой наблюдать за этими карапузами))) Слава Богу, что они у нас есть!
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Это точно!!!! Полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!
0
26.09.2010
image)))))))))
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image
0
26.09.2010
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Лен, ну какой всё-таки у вас Ной прикольный, не могу :)))) У нас в отпуске одна фотка Макса интересная получилась, где он мне очень Ноюшку напомнил :)) Хотя, может, мне кажется.... ;) Вот:

image

0
28.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ой как похож! И выражение лица шкоднючее такое же!!! Сладкий Макся!!! Ленуль, как съездили????image
0
28.09.2010
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес
Отлично съездили!! :)) Сейчас уже 2 раза фотки загружала... Первый раз интернет глюкнул и всё пропало, второй раз ББ не работал - и опять то же самое... Сейчас опять буду грузить...
0
28.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
У меня ББ висит конкретно! Пойду спать! Завтра полюбуюсь!!!!!
0
28.09.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
УраАААА!!!! И Дуська прогулялась!!! Лен,третья сверху фотка СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР!!! В рамку её и на самое видное место!!!! Вы отличные модели,а Игорь хороший фотограф!image(А я последнее время крашусь,только когда в школу надо, а так чёт всё некогда и незачем,это депресняк такой или старость на пороге...)
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасиб моя хорошая!!!! Игорь действительно классный фотограф! Я еще Дусю с Адамом выставлю в его исполнении!!!!!! очень здорово получились :)
0
26.09.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Обязательно посмотрим!
0
26.09.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
первый раз вижу твои фото где ты без очков, могу признаться честно - ты выглядишь гораздо моложе своего возраста, дорогая моя! РЕспект тебе за это!
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасибо Анют! Это потому что муж меня бережет и на руках носит!!image Тут я еще немного потрепаная,ночку нам Ноюшка устроил еще ту!(это я типа еще очки зарабатываю)image
0
26.09.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
И дай Бог твоему мужу таким же заботливым оставаться долгие долгие годы! Потому что результат этот на лицо в буквальном смысле!
0
26.09.2010
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
:-))) ya xotela tebya nazvat' xoxlushechkoy kak uvidela pervoe foto, a potom tvoy komment k ney prochitala :-)) klevie vy! Xot' Igor vas pofotkal!
0
27.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Пасип!!!! Мне так нраваытся такие кофточки!!!!! Балдею а они еще и удобные!image
0
27.09.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Какие вы красивые! И Ной, и мама прелесть, и Дульсинея!!! image

0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image
0
26.09.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Хорошие вы какие!Дай Бог удачи,как у мужа с работой дела,Лен?
0
27.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image  до сих пор ждем ответа. Правда еще с пары мест среагировали.Так что надеемся на лучшее.image
0
28.09.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Ноюшка...Какой красивый....И мама не подкачала))))) Молодцы)))
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасиб,Олеська!!!!image
0
26.09.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
жинка гарнесенька))) обычная мамочка очень очаровательная и симпатичная... малявкин здоровский)))
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Надюша image
0
26.09.2010
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

Как у вас наверное хорошо, тепло. Люблю тепло. А у нас уже холодно.

Вы отличные!!!!!!! Весёлые и хорошие!

0
26.09.2010
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

Ноюшка такой улыбашка! красавец :)

0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
пасиб!!!!image
0
26.09.2010
Elena
Ульяна, 16 лет 10 месяцевВанечка, 20 лет 5 месяцев Курск
Ленусь,Нойчик на тебя похож.Хорошо погуляли.
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасибочки!!!image
0
26.09.2010
Комментарий удален
0
26.09.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image Расскажеш потом как погуляли :)
0
26.09.2010
У меня уже который раз такое случается!!! Настроение так себе

Похожие записи