Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Черновцы

Украинки, подскажите как дешевле говорить с Россией!!!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

А Skype не пробовали?

Нужен только микрофон и наушники. И говорите сколько хотите и бесплатно )))))

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

я б с удовольствием, но у бабушки с дедушкой только стационарный телефон...

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ясно. Да жалко, а так просто можно было б столько денег съэкономить!

0
20.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

скайп рулит))

0
19.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

я б с удовольствием, но у бабушки с дедушкой только стационарный телефон...

0
20.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ааа, тогда скайп совсем не рулит!

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Днепр (Днепропетровск)

Билайн - 60 коп без платы за соединение. Если есть возможность "скайп" - там полная шара.

0
19.04.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я вот лично звоню по лайфу 90 коп минута Услуга единый мир.
0
19.04.2010
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

Кажись у билайна по 69 копеек.Мне кума так звонит,но это нужно уточнить...

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

у меня свекры с билайна звонят

0
19.04.2010
Домик от "Хаггис" Консультация хироманта в Житомире

Похожие записи