Бухта Ласпи!



















Бухта Ласпи!






















А это Тарханкут. а я там была... в лагере...в детстве... черти сколько лет назад. дельфинарий там еще есть???? воспоминания - просто супер. а какая там можевеловая роща!!!!!!!!!!! шикарное место...воздух, море, пляж.класс!!!!!!!!
Но из всех мест Крыма, в которых я побывала, Ласпи у меня наименее любимое.
а вот меня в воду ледяную собираются бросить)