Войти
планирую беременность Житомир

Мое любимое место в Украине!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Какая красотища... А не посоветуете там какой-нибудь хороший отель или пансионат? Мы хотим на месяц в Крым с детенком, все никак с местом не можем определиться:-(
0
25.05.2010
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Насколько я знаю, в самой бухте есть несколько отелей. Среди них - Изумруд. Но тут я мало компетентна - нужно загуглить.  в лагере жила, поэтому насчет отелей не уверена
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое! Подскажите, а по вашему мнению, комфортно будет там с 4-месячным детем? Там есть где с коляской погулять? Деревья, воздух, море - все потрясающее, но судя по фоткам очень холмисто. Так ли это? А кафе и рестораны есть или это достаточно уединенное место? Мы бы с удовольствием дикарями... но с дитем это нереально, условия нужны...
0
25.05.2010
Мама мальчика (12 лет) Житомир
о да, место более чем холмистое. но там есть пансионат, если я не ошибаюсь, где все окультурено, дорожки, все такое. Изумруд. но тоже нужно узнать точно.
4-мес ребенок - там воздух очень особенный, дети часто сложно проходят актиматизацию, так что не знаю. imageimageimage
Вот таким образом все облагорожено в этом пансионате. Так что с коляской можно свободно. Просто я работала собственно в самом центре бухты, а это на ее восток немного.
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо огромное! Наверное, вы правы: не будем рисковать с малышом, поедем в менее красивую, но более цивилизованную Алушту, а сюда когда подрастет:-)
0
25.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
Да. Красотища. Никогда там не была.
0
19.05.2010
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Я там работала 2 мес) Считается самое чистое побережье)
А воздух там!!!
0
19.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
А мы хотим друзей повезти на красивые места. На Тарханкут хотим,где чаша любви, и вот эта бухта  мне понравилось. А там есть возможность палатки ставить? Дикий пляж или специальная стоянка?
imageА это Тарханкут. 
0
20.05.2010
Мама мальчика (12 лет) Житомир
класс))
по карйней мере когда я была там - дикий пляж наблюдался.
Там 25 гектаров територия лагеря Ласпи, но насколько я знаю, чуть дальше от лагеря отдыхающие разбивают палатки.
0
20.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
Ну спасибо. Будем узнавать значит у местных. Хочется в красивом и чистом месте отдохнуть.
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

а я там была... в лагере...в детстве... черти сколько лет назад. дельфинарий там еще есть???? воспоминания - просто супер. а какая там можевеловая роща!!!!!!!!!!! шикарное место...воздух, море, пляж.класс!!!!!!!!

0
19.05.2010
Мама мальчика (12 лет) Житомир
))))
к сожалению, дельфинария уже нет((

да и там шорм был, волнолом разбил полностью.Я вожатой там была) согласна, что там просто суперски!
0
19.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов
А я вот в 2003 году как-то не прониклась этим местом :(((
Слишком крутые там подъемы-спуски, цивилизации немного, цены большие...
То есть, в целом мне там понравилось, потому как мне вообще везде нравится image Но из всех мест Крыма, в которых я побывала, Ласпи у меня наименее любимое.
Возможно, сейчас там всё совсем по-другому :)
0
30.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
А где она находится(поконкретнее)?
0
19.05.2010
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Это трасса Севастополь-Ялта. От Севастополя 30 км по трассе, от Ялты - 60.
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо,поняла!А на фотке ты есть?)
0
19.05.2010
Мама мальчика (12 лет) Житомир
image
вот. но это 2 года назад.imageа вот меня в воду ледяную собираются бросить)
image
0
19.05.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Как Вы думаете,  в мае в Форосе хорошо будет с 2,6 ребенком?))) Думаем поехать
0
10.03.2011
Мама мальчика (12 лет) Житомир
даже не знаю. у многих детей там сложно шла аклиматизация. так что не буду утверждать
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
и я ия туда хочуууу. и вообще на море хочу. а лучше моря только море с горами)))
0
19.05.2010
Мама мальчика (12 лет) Житомир
это точно
0
19.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Красота неописуемая!!!Думаю сто надо будет обязательно туда попасть. Мы 2 года назад были на Форосе, оч понравилось, место тихое, в основном семейные пары тк там нету дискотек и другой "развлекаловки", чудесно отжохнули тогда!!!
0
25.10.2010
Вопрос! Жильё в Крыму

Похожие записи