Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год)

Любимое место в США

Мама мальчика (18 лет)
жаль что нам недолго этой сказкой наслаждаться....переезжаем летом
0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
Оль, а куда вы теперь?
0
03.02.2011
Мама мальчика (18 лет)

пока неточно.но надеемся в DC area

0
04.02.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
oy, blin,  kak apple and orange....zato ne soskuchish'syaimage 
0
04.02.2011
Мама мальчика (18 лет)
надеюсь))) очень хочется культурной жизни.выставки,музеи...
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл
Olia, a pochemy v arii DC nadeesh'sia jit'?! naskol'ko ia zaniu - tam getto jivet....prosto y moego myja roditeli jivyt v Silveer Springe - v Mariland (oni tam yje 20 let jivyt, i govoriat chto v arii DC ochen' ne blagopriiatno jit'.....lychshe po-sosedstvy.
0
04.02.2011
Мама мальчика (18 лет)

ну мне не принципиально.главное поближе к работе мужа.

на выбор у нас несколько мест,так что ждем какое нам достанется.разные штаты...

0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл
da, v Amerike rabota opredeliaet mesto jitel'stva :)
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
У меня одна из лучших подруг там живет :)) Вот мы с Максом в ноябре к ним в гости ездили на неделю. Я обожаю DC. Была там много раз и ещё хочу. Вам там точно понравится :)) И там явно не соскучишься :))
0
04.02.2011
Мама мальчика (18 лет)
а вы вроде тоже переезжать думаете? в калифорнию? а чего это так?
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
Я пойду в магистратуру учиться, а муж - работать.
0
04.02.2011
Мама мальчика (18 лет)
а вы где сейчас живете? там не хочешь учиться?
0
04.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
Здесь нет возможности учиться по моей специальности.
0
04.02.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
А почему нет, пока молодые можно путешествовать! Я- за :))))
0
04.02.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Kak zhal', takoe prekrasnoe mesto zhit'! image

0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
какая девчушка красивая image
0
03.02.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Marinochka, spasibo!image
0
04.02.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
klevaya takaya!  nado budet zapisat' v spisok mest gde pobyvat'..ex, eshe odin moy spisok..
0
04.02.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Spasibo!image

Lenok, byazatel'no pobivayte, esli budet vozmozhnost'!!! Tam ray!

0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сан-Хосе
Танюш, я тоже обожаю Монтерей! Нам 1,5 часа до него ехать :). Кстати, в воскресенье туда собираемся!
0
05.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
а мы сейчас в Монтерее))))))))))))))
0
04.02.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Вы такие счастливые!!!! Я до сих пор помню вкус Clam Chowder в хлебном боле на набережной! image
0
04.02.2011
Пошли в баню! :) Завтра улетаю в Лас Вегас на симпозиум

Похожие записи