это Монтерей!
О, хочу к вам!!!
Последний раз была в 2004-м году:



это Монтерей!
О, хочу к вам!!!
Последний раз была в 2004-м году:



ну мне не принципиально.главное поближе к работе мужа.
на выбор у нас несколько мест,так что ждем какое нам достанется.разные штаты...
Spasibo!
Lenok, byazatel'no pobivayte, esli budet vozmozhnost'!!! Tam ray!