Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год)

Пошли в баню! :)

Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
Тань, вот я согласна с каждой буквой в твоей фиолетовой фразе :))) У меня всё точь-в-точь с детства!!! И тоже бабушка водила, и такие же впечатления... Прям как про себя прочитала, и такой конкретный flashback в детство!!...
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
какое интересное место вы посетили) прям с автографами Криса)) я его тоже ЛЮimage
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
я баню люблю, но ни в коем случае не общественную, какая бы супер пупер она ни была... только свою или близких родственников/друзей.
0
17.01.2011
Мама мальчика (18 лет)
а кому этот автограф?
0
17.01.2011
Мама мальчика (18 лет)

класс!!!я бы тоже с Крисом попарилась!!!

0
17.01.2011
Зимние каникулы. Часть шестая и заключителная :) Дорога домой... Любимое место в США

Похожие записи