Это мы в Маями в баню русско-турецкую ходили, забыла написать :)
Папа наш захотел попарится с веничком :)
Баня крутая по-типу, такая ещё в NYC есть.
Многие знаменитости там парились, включая моего дрим мэна Chris Noth :)
Лично я с детства терпеть не могу бани!
Помню в детстве меня моя бабушка водила в баню, так я испытала такой шок от скопления голых толстых женских задниц в одном месте, что мне потом алюминевые тазики снились в кошмарных снах :( 
Пошли ради Тима. Даже pешилась повторить опыт, думаю клин ведь клином вышибают, но не тут то было.
Повели нас на тур: ё-моё, русские люди онли, голые, потные, много их, жарко, дышать нечем, напоминает оргии какие-то...
Короче, мы с Машей испугались и обошлись традиционным массажем - турецким, правда, и вместе, на всякий сучай! :)
А Тим, герой наш, пошёл париться, но до веников так и не дошёл, испугался :))) 
На позитивной ноте, еда в русском ресторанчике в этой бане, была вкусной!





