Здравствуйте,мне 12лет,я девочка пару позавчера у меня начала очень чисаться пися,затем начала болеть,маме говорить страшно,вчера думала само пройдет,но главный вопрос почему в вам написала это потому что я не могу заснуть ночью,очень болит,мне больно ходить в туалет,больно сидеть и т.д.
Не знаю,правильному врачу я написала но надеюсь вы мне поможете💗Спасибо ❤️