Войти
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Отравилась?..

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Меня уже несколько недель слабит, хотя обычно проблемы с туалетом были в сторону запора. Вчера чего-то вечером живот немного потягивало, но не сильно, я внушила себе и малышке, что еще рано и надо спать — уснули))

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Меня активно слабить начало где-то с воскресения. Тогда же пробка начала потихоньку отходить. Интересно так... Может, вчера какие возмущения на солнце были?))
0
08.04.2015
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Не знаю, возможно) а про пробку я каждый раз думаю, как в туалет иду — но пока никаких намеков. Завтра едем к врачу, с которым договор на роды. Я вот думаю, будет он смотреть или нет, в прошлый раз ничего про осмотр не говорил — только про доплер и ктг. С одной стороны хочется узнать, как там чего, с другой — нечего там лазить лишний раз, до пдр-то почти месяц еще

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
А я не думала, сначала прифигела даже, думаю, че это такое за фигня? На второй раз подумала про пробку...
Я сегодня вообще не попала к врачу) А в следующий раз, наверное, будут смотреть...
0
08.04.2015
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ух ты, какой прогресс у вас. Ну ты моя хорошая меня удивляешь. А предположение "Организм очищается" не рассматриваешь? Он как за пару дней, так и за 1-2 недели может начать. Пробка же тоже отходит у кого-то прям перед родами, а у кого-то занесколько недель. 

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Рассматриваю) Вчера была у акушерки. Посмотрела меня, обещала, максимум, неделю. Посмотрим... Пока слабо верится...
0
09.04.2015
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я позже увидела, твою переписку с Алёной)))) Невнимательная стала((( А нам сказали: да, головка низковата. Но....не настолько чтоб родить в ближайшие 10 дней. Плохо опускаемся, по этому то и глухо все. А как ходить с отеками, ноги тяжелые(((( Если до пн отеки еще чуть-чуть не спадут, буду просится в больницу.
0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Коленно-локтевую пробовала? мне помогло и для детки, положения, и от отеков. Постоишь — потом лучше в туалет ходишь. Почку отпускает. Но я прямо грудью и головой ложусь, а попа торчит.
0
09.04.2015
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Раньше частенько так стояла, теперь нет. В этой позе прям чувствую как сынок обратно, откатываттся начинает. т.к он любит ножку под левым ребром у меня держать. На днях пыталась принять данную позу, корячилась минут 10. Живот в ноги упирается и все, как не крути, раставляю ноги шире стоять не удобно. Плюнула легла на левый бок, тоже помогает только результат к вечеру заметен становится.
0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ох, бедная((( Хорошо, доча мне никуда ноги не сует особо... Хотя, тут на днях я офигела: лежу на левом боку, разговариваю с мамой по телефону. И тут у меня около ребер живот кааак натянется! Прямо горка! См 4-5! я думала, сейчас лопнет. Видать, доча потянулась))))
0
09.04.2015
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так места мало вот и пытается как может потянуться. 

Может доча хотела послушать что бабуля говорит тебе. Вообще зная какая она у тебя скромница и умница, удивительно что так потягивается. 

У нас эти горки каждый день и не по одному разу только чуть ниже ребра. Папа пришел с работы, он услышал...вот вам спинка! Погладить и поцеловать!!! Проснулась утром, он спит....почесала живот меееедленно выпячивает спину. Она у тебя еще ниразу не прыгала? Знаешь как детки месяца в 4-5 на ручках прыгают, ножками отталкиваясь. Вот точно так же, но в животике? Не передаваемые ощущения, там и спинку видно и ножки. Правда с моим то жирком, там где ножки видно два кружочка бугорочка .

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
С ума сойти! У меня ни разу ни ножки, ни ручки не показывались( Я думала, это потом, что я тооолстая((( Хотя, может, из-за того, что плацента по передней и высоко...
0
09.04.2015
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Скорей всего, плацента всего сглаживает. Как нибудь поймаю, и пришлю фото.  Живот в этот момент забавный, как яйцо. Вот где спина там как бы заостренный, вытянутый вверх и вправо.

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Пришли, мне интересно)) У Мариночки нашей, с подарком которая, такой животик миниатюрный, а прямо видно, как малышок там активничает! Так мило) А у меня здоровый — и еле-еле...
0
09.04.2015
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Скорей всего так лежит, и не забывай что у тебя в животике истинная леди. А леди не пристало себя вести как мальчонкам!!!! Она у тебя с ранних недель рассудительная, знает что маме будет не комфортно если будет так прыгать. 

Сегодня утром прям видно было как под одеялом живот гулял))) Я сидела откинувшись на спинку дивана.

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Гы-гы) Мы уже с мужем поняли, что ждем интроверта) У меня полный двор экстравертов, что делать с интровертами, я не представляю)))
Ой, а на видео можешь снять?) Так интересно!)
0
09.04.2015
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Попытаюсь, он будто видит что я делаю и успокаивается. Не дает снимать, хотела на память снять его "гулянье" а он ну никак не дает.
0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
У меня тоже так! Как только пытаюсь снять, мы стесняемся))))
0
09.04.2015
мне кажется, что треники =))) Пора бы уже им себя проявить))))) 
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Треники у меня уже пару-тройку недель, вроде, но вполне безболезненные. Может, правда, усилились, хз. Я хочу спать по ночам(((
0
08.04.2015

ох, у тебя уже все так близко)))) ^^ а мне так хочется почувствовать треники, но рано ещё))))) недельки через 2-3 =) 

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ты знаешь, мне кажется, они у меня достаточно давно начались, по нарастающей, поначалу не чувствовала почти... Может, и у тебя потихоньку есть) Не скажу, что это сильно развлекает)
0
08.04.2015

да дело не в развлечении, а дело в том, что хочется понять, что процесс запустился)))) н с другой стороны я боюсь, у меня же швы... Мне кажется, я начну паниковать и уплетусь в роддом при малейших схватках, боясь, что порвусь вместе со швами)))) 

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Погоди, а тебе их еще не сняли? Ведь, вроде, заранее должны.
0
08.04.2015
на 37...=)
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Пардон, я тут глянула в твой профиль и поняла, что сроку тебе прибавила)))) с телефона не видно)))
0
08.04.2015

ох =))) нееее, мы пока ещё малыши))) мы только на следующей неделе врачу звонить будем =) 

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Наслаждайся! Самые клевые недельки у меня были с 30 и до 35 недель))
0
08.04.2015
Спасибо!) то есть еще неделя у меня в запасе есть big_smiles_162.gif
0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
У тебя, может, и больше: габариты у тебя поизящнее моих будут)))
0
09.04.2015
 я хоть за всю беременность скакать начала big_smiles_162.gifНадо же и мне поскакать))))  Правда устаю быстро, и от долгого стояния голова кружится)))) А так готова хоть на работу снова  big_smiles_162.gif Думаю, что это не надолго)))) Зато не напрягает в ЖК ходить пешком и в очереди сидеть))) Мне наоборот дома делать нечего, я как бабушка хожу в общественные места))) На рынок, в поликлинику  big_smiles_111.gif

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Я ниже писала, что у меня тоже утомляемость повысилась, но я выработала четкий график: два часа прыгаю, час лежу/стою в коленно-локтевой, сижу и т.д. Помогает!))
0
09.04.2015

ну режим-это хорошо)))) 

0
09.04.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Солнце, прости что редко пишу, все читаю с телефона, не всегда есть возможность ответить...
тебе уже написали девочки — вряд ли это отравление, думаю ты совсем скоро уже увидишься со своей крошкой) у меня правда треников не было с дочкой, ну по крайней мере таких сильных, так, живот поднывал иногда. И сейчас редко-редко начинает ныть иногда, терпимо, врач говорит но-шпу выпей и все))
единственное — почти перестала набирать в весе я — почти за месяц набрала всего пол кило, хотя мучное ем тоннами, пузик оч большой, хожу нормально, а вот встаю-сажусь-ложусь как колобок) сегодня была на УЗИ, котенок мой весит 2050кг) и длинные ножки)) так прикольно))
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Я знаю, что ты все читаешь) У меня та же проблема, я даже тебя с ДР не поздравила( Прости заразу.. весь день собиралась, думала, за комп сяду, найду картинку-открытку, и так и не дошла. Так что с Днем Рождения тебя! Большого-большого женского счастья тебе! Взаимопонимания и инициативы со стороны мужа, послушания и радости со стороны дочек)))
Надеюсь, что скоро. Сегодня была у акушерки, она считает. что вопрос недели... Посмотрим...
0
08.04.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо большое, дорогая!!! 

да я к поздравила-не поздравила отношусь более чем нормально, сама такая — пол-года помню, а потом в самый ответственный момент взяла и забыла(( 

вот видишь как хорошо! даже не верится что так скоро)) у меня  еще вообще ничего не собрано, ну вот абсолютно ничего... не стирано, не глажено, к сумкам даже не притрагивалась еще... хотя надо конечно, с Элинкой все уже было подготовлено на этом сроке) так купили конечно коляску, шезлонг (тини лав, он же будет вместо люльки-кроватки пока, т.к. в Элинкиной кроватке матрасу пришел ппц, она на нем прыгала, бортики и прочее я еще давно отдала, а купить сейчас все вместе оч накладно — у мужа проблемы с работой. Ну ничего, прорвемся))

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
У тебя и времени побольше, еще успеете подготовиться) Я тоже пока постельное и всякие прибамбасы не покупала в кроватку. Думаю, будем в люльке спать...
0
09.04.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

ты плетеную покупала ведь вроде?

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Да, в mothercare. Ну, я как думаю: будет спокойно спать в кроватке, буду и к кроватке приучать. А так — люлька. И совместный сон, если потребуется. Я не фанат совместного сна, но и не ярый противник. По обстоятельствам.
0
09.04.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

у нас частично был сс. Ближе к утру она просыпалась и просила кушать, клала ее возле себя, давала грудь и дальше спали уже вместе)) ну иногда перекладывала ее спящую в кроватку, если сама не уснула)) 

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Для меня, наверное, идеальный вариант. А у тебя было ГВ по требованию или по режиму?
0
09.04.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

по требованию. Но так и так примерно 3 часа между кормлениями промежуток получался, ночью больше.

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ага... Буду иметь в виду.
0
09.04.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

да ты сама поймешь как лучше)

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Это ясно, инстинкты — вещь мощная, я привыкла полагаться на них и интуицию. Но информацию собираю)))
0
09.04.2015
У тебя сюжет интереснее моего развивается))
уж слишком похоже на начало "процесса".)
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Но таки не он! Мы ре-пе-пе-пе-тируем))

0
08.04.2015
такое повторялось еще?)

0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Пока нет. Чистимся, морально готовимся, но ночь, слава Богу, спала спокойно. На сегодня запланирована уборка и покраска яиц)
0
09.04.2015
оо. Вы уже готовитесь к Пасхе?) Как здорово)
Смотрите, чтобы уборка не привела к логическому завершению начатого ранее процесса))
0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
У нас ситуация сложная)) Я — католик, я Пасху встретила 5 апреля уже) А муж — православный, у него 12 апреля. В семье у нас как-то так повелось: мы отмечаем пышно католическое Рождество. 24 декабря, в сочельник, ставим елку, я готовлю праздничный ужин (муж сам пост не блюдет), поем рождественские песни, смотрим службу (я хожу на службу в храм, но на вечернюю, и в этом году не пошла, т.к. народу уйма, а срок уже был около 23-24 недель). С этой поры у нас начинается рождественское время. Дальше встречаем НГ, потом — православное Рождество. Я тоже готовлю ужин, зовем гостей, ездим к родителям (они православные). И 8 января убираем елку. А Пасху обычно отмечаем православную, т.к. традиции ярче. Свою я сама отмечаю походом в храм, молитвой, родные меня поздравляют. Ну и сестры-браться по по вере тоже поздравляют)
Сегодня у православных чистый четверг. Надо прибрать дом, вымыться самим, покарсить яйца и напечь куличи. А в субботу, если муж захочет, пойдем в храм их освятить)
0
09.04.2015
Тогда я тебя поздравляю!) 
У нас с мужем тоже что-то похожее. Он — греко-католик, посколько родом со Львова, а я — православная. По датам все, правда, совпадает, но традиции в какой-то мере разные) Вот мы иногда тоже сталкиваемся в этом, чередуемся)
0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)
А я к римско-католическому обряду принадлежу. Но, честно, я считаю, что это все — разные обертки для одной конфетки. Бог един, Библия одна. Церковь раскололась в 1054 году, по политическим мотивам. И то, что там люди понапридумывали, Бога мало касается. Вера одна имеет смысл, а немножко разные традиции — фигня.
0
09.04.2015
согласна с каждым словом)
0
09.04.2015
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва
меня уже неделю тошнит после еды, прям кошмар( а вчера , пардон, вырвало после завтрака и с горшка не слезала полдня. Но живот не прихватывало. Потом поехала в роддом на консультацию врача — она сказала, что шейка готова к родам и до пдр наверно не дохожу....опаньки super_smilies046.gif
я прям напряглась — у меня ничего не готово ещё....
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
У меня все готово, но на прошлом приеме врач сказала, что еще неделю точно не зарожаю. С другой стороны, неделя сегодня истекла...
0
08.04.2015
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

я вот сижу, судорожно всё перестирываю и переглаживаю)))) сумки в роддом вечером наверно соберу....из крупного дома только автокресло)))) ни кроватки , ни коляски....атас

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ну как? Собрала?
А кроватки/коляски от Анюты не осталось?
0
08.04.2015
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Не собрала...позор мне) кроватку отдала подруге, она мать одиночка, ей надо было помочь. Уже купили новую в Икее, но первые месяцы будем пользоваться колыбелькой. Коляски для Анютки мне давали напрокат, так что не осталось. Сейчас опять подруги отдают, надо забрать только)

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
А, так это не "нету", а "не доставлено"))) А прибеднялась-то!)))
0
08.04.2015
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

))) ну да, надо подсобрать по разным углам Москвы)))

0
08.04.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

ох как волнительно это!!!! И пробка наверное уже отходить начала ))) 

Еще недельку держимся, а потом и рожать можно )

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Волнительно - это точно!)) И невысыпательно! В брошюрке-памятке про роды написано: пока можешь спать - спи! Я так и не смогла, пока не попустило. А вот хрен знает, пробка это у меня или просто секреция изменилась. Спрошу у врача сегодня)
0
08.04.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

А я наоборот, последние ночи сплю как убитая ))) слава Богу )

ООО, ты к врачу сегодня?? Обязательно напиши, что и как!!! 

Пробка это как желе вроде по составу?? 

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Я тоже спала, как убитая, кроме сегодня) Ты знаешь, пардон за подробности, похоже на комочки плотной тягучей слизи. Как очень плотное желе. Но девочки пишут, что у них прямо вот кусками, ложками отходила, а у меня 3-4 раза в день на бумаге и трусах такие вот "комочки", с сантиметр где-то. Напишу, если будет, что)
0
08.04.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Ну у некоторых пробка не сразу вся выходит, а недели две даже и кусочками.. 

Напиши обязательно, я уже сама раз волновалась )) 

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ох... Надеюсь, никак не больше недели!)))) Ок, напишу) Я еще пост "37 недель" зажала, с пузофото) висит в черновиках)
0
08.04.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Ждем тогда ))

0
08.04.2015
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Желудок тоже прихватывать может. У меня также было и я тоже паниковала что треники. Причем даж в поясницу отдавало. Но! Просракалась и норм все. У меня даж сейчас стул не нормализовался после больничной еды(
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ну, мне не помогло. В туалет я сходила в начале, а хватало меня потом еще долго. Причем именно схватка, боль не в желудке. Ничего, зайка, держись! Скоро придешь в себя! И обратно))
0
08.04.2015
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Щас то отпустило тебя? Все ок? Не,у меня пока тоже нету этого. Хочешь прикол? Пишут что с 37недели стул размягчается и то что понос эт нормально типа. Мож у тебя тоже организм готовиться начал?)
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Меня отпустило к началу шестого. Ванна творит чудеса. Я даже поспала. Насчет поноса не скажу, но я с вс, извини, успешно хожу в туалет, иногда по два раза. Даже курагу бросила пить, а до этого - постоянные запоры и в туалет только с ней...
0
08.04.2015
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Слушай,значит это оно))) ну типа тоже предвестник) у меня в больнице так было-по 2р в дегкую бегала,причем вообще без проблем. Я все думала это от больничной еды-типа слишком просто усваивается. Дома уже 3й день-тож самое! Значит тоже предвестник.. Ты с роддомом решила?
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Да, у меня уже вообще все готово. И с РД, и с акушерками. Осталось только родить)
0
08.04.2015
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово
Хорошая моя, думаю организм начал подготовку, я вот в туалет раньше только со слабительным ходила, а уже второй день 2 раза в день хожу, без "помошников"))) 
а то что прихватывает — ой я не знаю что это.... т.к. у самой что-то то прихватит, то отпустит... но трениками это назвать особо не могу....  хочу 15-го родить, нам 38,5 будет))))
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Мне тоже так кажется. И акушерка сегодня сказала то же самое.
Я тоже раньше только с курагой в туалет.. До смешного: завариваю курагу на ночь, утром выпиваю/съедаю. Съела — сходила в туалет. Забыла заварить — без туалета. А с воскресения — как по часам. Да и по нескольку раз...
Мне тоже нравится 15е) Давай вместе!)))
0
08.04.2015
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово
давай))) только я вот с приема.... меня всю Б пугали короткой шейкой, в итоге сегодня сказали что хоть и короткая, меньше 1,5 см, но закрыто наглухо.... блин.... не готова шейка вообще и особо не готовиться.... значит буду сейчас активно привлекать мужа, то нас в 34 недели напугали, что шейка короткая, мы все отменили....
0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Привлекай мужа. Еще, знаю, ношпу советуют. Для размягчения. Но это лучше у врача спросить.

0
09.04.2015
Alina
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев
точно не отравление))))))придумала тоже..треники скорее всего,говорю тебе,как опытный врач big_smiles_162.gif
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Да? А я буду жить, доктор?) А спааать?))) Как Кристина?)
0
08.04.2015
Alina
Кристина, 11 лет 6 месяцев Киев
спать на последних неделях тяжелее становится))все время ждешь или что то болит))напишу пост о нас,почитаешь)
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Хорошо, полезу, почитаю!))
Я пока сплю нормально, ворочаюсь, конечно, но сплю. Но у меня вообще по жизни со сном все хорошо, я могу спать, кажется, в любой позе и в любых условиях)
0
08.04.2015
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Может тренировочные? Или готовится так организм, девочки рассказывают, что по неделе такая свистопляска. Может потом роды легкие будут, если такая подготовка активная?!

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
По неделе? Жуть какая! Я спать хочу!))) Да и переволновалась немного ночью. Из-за того, что не ожидала, что так рано) Ох, надеюсь... Пусть будут легче!)
0
08.04.2015
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Вероник, зато потом когда доезжают до роддома, раз и родила....Сами не ожидают.

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Надеюсь)))))))
0
08.04.2015
Карина
Сабина, 16 лет 11 месяцевНадия, 11 лет 2 месяца Новороссийск
Это явно не отравление)))
И выделения на пробку похожи! Так что в полной боеготовности уже пора быть, на всякий случай)))))
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Да, вроде, отпустило... Готовность и так полная) Но я бы недельку еще походила б)))
0
08.04.2015
Карина
Сабина, 16 лет 11 месяцевНадия, 11 лет 2 месяца Новороссийск
У меня со старшей тоже были похожие треники и кишечник чистило ! А пробка сначала светлая отходила, а в день родов темный густой кусок(извиняюсь за подробности) 
Но то что у тебя процесс запущен — это точно) 
Да недельку еще походишь я думаю)))

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
И радует и волнует одновременно.. Сегодня в РД, на плановый прием. Заодно спрошу)
0
08.04.2015
Karry
Саша, 11 лет 2 месяца Москва

Похоже на треники, только болезненные!

Радуйся, скоро встретишься с малышней))

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Видимо, они. Радуюсь, хотя недельку я б еще с радостью походила бы)))
0
08.04.2015
Karry
Саша, 11 лет 2 месяца Москва

так проходишь еще спокойно))

они и за 3 недели могут появиться)

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Посмотрим) Три - это много))
0
08.04.2015
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель
я как прочитала название поста, так сразу и решила "организм чистится") прочитала пост и мнения не поменяла)) у меня в прошлый раз организм не чистился и пробка вообще не выходила.. начались схватки, и в туалете увидела *пардоньте* соплю с кровавыми прожилками — больше о пробке я ничего не знаю))))) а вот то, что организм чистится — это хорошо! мне в роддоме сделали клизму, так я даже не знаю, сколько я в туалете сидела)))))))))))) мне акушерка "херасе ты насобирала")))))))) уже следующей роженнице сделали клизму, надо место в клозете уступать, а я все не могу покончить с этим грязным делом..)))))))) еду в лифте в предродовую и воплю, что там еще осталось))))) как вспомню, так вздрогну)))
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Офигеть! Реально, накопила... Я сегодня днем еще два раза дошла. На отравление вообще не похоже, так что, думаю, ты права — чистим перышки)
Ох... так волнительно...
0
08.04.2015
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

В любом случаи держим кулочки, похоже на предвестники)))

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Спасибо) надеюсь, не они))))) ты как?)
0
08.04.2015
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Отпустило, малышка забралась под самые ребра и сидит, видимо не хочет пока)))

0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ждем) На чемоданах))))

0
08.04.2015
Ксюша А.
Милана, 11 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 1 месяц Павлодар
Это треники! Слизь - пробка! Да ты на старте! 😊
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Ага, только я — русская, а русские, как известно, долго запрягают! aiwan-lol.gif
0
08.04.2015
Ксюша А.
Милана, 11 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 1 месяц Павлодар
Ну вот, сбрую уже установила, осталось только оседлать 😂
0
08.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Не говори)))))
0
09.04.2015
Елена
Р., 11 лет 1 месяцИ., 9 лет 2 месяцаМ., 8 лет 1 месяц Москва
Аааааааа, классно как! Жду продолжения:-) У меня пока тишина:-)
0
09.04.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Нету пока продолжения) Пробка так же "кусочничает", про "помощники от запоров" забыла напрочь. В остальном — тихо.. )))
0
09.04.2015
Коней на переправе не меняют!.. О консультации с врачами)

Похожие записи