Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребёночка 1,2 увеличивается машенка после ходьбы, когда в горизонтальном положении все хорошо. В месяц ставили 2стороннию водянку.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребёночка 1,2 увеличивается машенка после ходьбы, когда в горизонтальном положении все хорошо. В месяц ставили 2стороннию водянку.
Здравствуйте. По всей видимости речь идет о сообщающейся водянке. Делайте УЗИ и обращайтесь к специалисту. Обычно наблюдаем максимум до 3 лет.