Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли не ложиться в стационар, исследоваться в частных клиниках, сделать цистографию.
Нам на УЗИ сказали дивертикул, чтобы его подтвердить сделать цистографию, для этого лечь в стационар, можно ли не ложиться, а сделать в частных.
Обнаружили чисто случайно на УЗИ, анализы мочи в норме.
Здравствуйте. Ребенок маленький, я бы пока не спешил. Конечно многое зависит от размеров дивертикула, наличие сопутствующих проблем МВС и клинических анализов.