2 спермограммы с разницей 9 месяцев. После последней СГ сданы анализ мочи (норма), посев спермы (чистый), ЛГ ФСГ Тестостерон (норма). Зппп муж не сдавал, мой анализ зппп чистый. Правильно ли я понимаю, что при чистом посеве и анализе мочи, инфекции мочеполовой системы исключаются, а найденные лейкоциты - это клетки сперматогенеза?
Здравствуйте. Микроскопически клетки сперматогенеза очень похожи на лейкоциты. Поэтому если не выполнялись специальные тесты, спутать их достаточно просто