Добрый день
Нам с мужем 27 лет, планировали ребенка, я прошла все обследования, пропила витамины и тд, и сразу удалось забеременеть, но случилась внематочная беременность. Врачи оставили трубу, сказали, что обе трубы отличные, без спаек, скорее всего дело в биоматериале партнера. Муж сдал сперму, посмотрите, пожалуйста, спермограмму, нужно ли обращаться к специалисту с такими результатами?