Здравствуйте! Муж в августе сдавал спермограмму, в заключении написано нормозооспермия, Мар тест 97 %. Скажите пожалуйста, Мар тест вообще возможно снизить? Были у одного андролога, он сказал что поможет эко+икси. И ещё вопрос по подвижности, она нормальная?