Можно ли улучшить показатели? Не знаем куда бежать и что делать. Единственный андролог в городе который занимается проблемами бесплодия- уволился недавно. Могла ли баня и пиво повлиять на результат? ( 5 дней до сдачи анализа было) Причем муж 3 месяца принимал сперотон и синергин и такой результат получили. Что делать в такой ситуации? Какие витамины могут помочь исправить ситуацию?