Добрый день. Девочка 6 лет, по узи остаточная моча после первого м/и 21%, второго -15%.
рецедив инфекции мочевыводящих путей: цистит, уретрит. В анализах оам и Нечипоренко высокие лейкоциты и эритроциты. Предварительный диагноз: невроз мочевого пузыря. Все показатели по узи в норме. Записались к неврологу. Хотелось бы получить рекомендации, заранее благодарю!
Здравствуйте. Вероятно речь идет о нейрогенном мочевом пузыре? Невроз мочевого пузыря это неверный диагноз. Я вам рекомендую обратится за лечением к урологу, это состояние относится к разделу нейроурологии, неврологи не всегда понимают патогенез состояния и алгоритм его лечения. Тем более надо разбираться с изменениями в анализах