Здравствуйте подскажите пожалуйста, нормально ли что у ребенка ( нет еще месяца) нет эрекции при мосеиспускании?
Здравствуйте. Да, она не обязательно должна быть
0
08.03.2025
Ответить
Здравствуйте подскажите пожалуйста, нормально ли что у ребенка ( нет еще месяца) нет эрекции при мосеиспускании?
Здравствуйте. Да, она не обязательно должна быть