Тюнинг Questa
Доработки для маковВсем хорошего дня!
Стали мы в честь предстоящего отпуска маклареновладельцами, а поскольку мне всегда кажется, что Сашурке будет жарко, а фирма Макларен так не считает, то было решено заказать хлопковый матрасик. Также попросили чудесную мастерицу придумать что-нибудь с капюшоном, а то лежащую детку он как-то слабо прикрывает!)
Результаты под катом.
Мы довольные, а ребенке еще и игрушка в виде кошки досталась, состроченная внезапно оказавшимся весьма рукодельным папой))
Имбирный Пряник
Ольга, тюнинг супер! Я тоже обращалась к мастерице с другой нашей коляской, нам шили тоже матрас и сумочку, вау и ах не было, а у Вас здорово, идея с доработкой капа и исполнение на уровне, телефоном не поделитесь?
20.07.2013
Ответить
Ольга
С удовольствием, вот ссылочка на Татьяну!http://www.babyblog.ru/user/lenta/tatitun
20.07.2013
Ответить
Имбирный Пряник
спасибо, я ее на авито уже заприметила, значит, это она действительно так классно шьет
21.07.2013
Ответить
Ольга
А ткань я покупала на Таганке в магазине, у них сайт tefan.ru. Там много всего прекрасного! Татьяне привет!))
21.07.2013
Ответить
Ольга
Всем спасибо за положительные отзывы))Тестируем сейчас в Латвии нашу колясочку!))
08.07.2013
Ответить
Анна
Ой, как здорово! Вы молодцы!
А можно поподробнее про козырек - как он держит форму, как прикреплен к коляске, он убирается или всегда в таком положении?
03.07.2013
Ответить
Ольга
это не мы, это мастерица))
Козырек крепится молнией (одна часть молнии на нем, вторая на родном капе). Это два слоя моей тряпочки с кошками, а между ними не знаю что, типа гибкого пластика какая-то штучка.
Форму хорошо держит, его можно или отстегнуть за 2 секунды или загнуть внутрь родного капа или наоборот, родной кап сложить, а этот оставить)
03.07.2013
Ответить