Здравствуйте.
Дочке 2,4 годика, часто болеем ОРВИ,
Собираемся на новогодний утренник, боюсь, что опять что нибудь подхватим, и в то же время не хочется лишать ребенка праздника.
Посоветуйте пожалуйста какое нибудь эффективное средство для профилактики вирусов при посещении таких "многолюдных" мест (оксалинка не очень нам помогает).